Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где посмотреть скрытую тему?

Пока была в отключке, тему скрыли.
Не я закрыла, а именно скрыли.
Комментарии у меня были отключены.
Где теперь посмотреть-то?
Или всё: финиталякомедия?
FishKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
mur-r-r-zikВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мазохистка и невротичка. Полностью в семье утратила тормоза. Бьёт посуду, визжит, хлопает дверьми. Это ненормально. Это в силах сдержаться. Работает!! Просто театр.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там муж просто святой, если терпит её выбрыки. Другой бы бистро надавал бы ей по щам, чтобы не истерила. Забыла бы, как руку к тарелкам протягивать и рот на ребёнка с обзываниями открывать!
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Охренеть..Так она ребёнком вообще не занимается с самого его раннего детства. Только таблетками кормит и отбывает по всякому. Тут и у здорового с головой будет беда! А с кем тогда остаётся её ребёнок, если она в ВУЗе преподаёт, а муж работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вроде занимается ребенком. А с кем остается я без понятия, да я и не слежу пристально. В какой-то теме про особенных детей я заметила, что она на взводе. А так, очень давно от нее тем не видела.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да вроде занимается ребенком. А с кем остается я без понятия, да я и не слежу пристально. В какой-то теме про особенных детей я заметила, что она на взводе. А так, очень давно от нее тем не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Занималась бы ребёнком - некогда было бы бухать и жрать в три горла! Даже здоровому человеку если говорить по 100 раз на дню, что он д е б и л - он таким и станет. Почитайте ниже её комменты - она его до такой степени ненавидит, что ужас охватывает! Только таблетками кормит, но ни корректировкой, ни развитием с ним не занимается. И это мать?!
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Занималась бы ребёнком - некогда было бы бухать и жрать в три горла! Даже здоровому человеку если говорить по 100 раз на дню, что он д е б и л - он таким и станет. Почитайте ниже её комменты - она его до такой степени ненавидит, что ужас охватывает! Только таблетками кормит, но ни корректировкой, ни развитием с ним не занимается. И это мать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я в основном помню когда ему было 3-4-5 лет. Потом тема про особенных детей, не так давно, я поразилась как она изменилась. А сейчас совсем с катушек слетела. Сначала была усталость от геперактивности сына, ненависть не так давно пришла, по крайнер мере про ненависть я раньше не встречала у нее.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я в основном помню когда ему было 3-4-5 лет. Потом тема про особенных детей, не так давно, я поразилась как она изменилась. А сейчас совсем с катушек слетела. Сначала была усталость от геперактивности сына, ненависть не так давно пришла, по крайнер мере про ненависть я раньше не встречала у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Убрать надо источник негатива, пусть это и родной ребенок. Если не справляется. А жрет от нервов. Ничего не хочется.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Убрать надо источник негатива, пусть это и родной ребенок. Если не справляется. А жрет от нервов. Ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я с тобой совершенно согласна про убрать источник негатива. Но наше мнение непопулярно. Ей так мозг вынесут родные и близкие, и неблизкие, что точно в петлю залезет. А наступит пубертат у такого ребенка, это вобще жесть будет.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я с тобой совершенно согласна про убрать источник негатива. Но наше мнение непопулярно. Ей так мозг вынесут родные и близкие, и неблизкие, что точно в петлю залезет. А наступит пубертат у такого ребенка, это вобще жесть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Иногда приходится жертвы приносить. И потом, через некоторое время можно забрать. Держать насильно никто не будет. А ей это время даст передышку. Но она не может мыслить разумно, ибо истеричка, невротичка, склонность у мазохизму и суициду.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Иногда приходится жертвы приносить. И потом, через некоторое время можно забрать. Держать насильно никто не будет. А ей это время даст передышку. Но она не может мыслить разумно, ибо истеричка, невротичка, склонность у мазохизму и суициду.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я в той теме предложила интернат, забирать на выходные. Никто же не предлагает совсем от ребенка избавиться.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я в той теме предложила интернат, забирать на выходные. Никто же не предлагает совсем от ребенка избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Забирать на выходные не получится. Это во первых. Там круглосуточный режим. Можно только приехать навестить в приемный день на пару часов. Первый месяц вообще нельзя, потому что карантин у ребенка. Это спец учреждение, оттуда выход только если забираешь навсегда обратно. То не игрушки, а серьезное решение.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Забирать на выходные не получится. Это во первых. Там круглосуточный режим. Можно только приехать навестить в приемный день на пару часов. Первый месяц вообще нельзя, потому что карантин у ребенка. Это спец учреждение, оттуда выход только если забираешь навсегда обратно. То не игрушки, а серьезное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне понравилось как форумчанка с одуванчиком на аватарке написала. Она социализирует таких детей. А если совсем тяжелый случай, считаю глупо свою жизнь на алтарь положить.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мне понравилось как форумчанка с одуванчиком на аватарке написала. Она социализирует таких детей. А если совсем тяжелый случай, считаю глупо свою жизнь на алтарь положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Глупо, если ребенок лежит и полностью утрачена моральная и умственная функция. А так мы его не видели, может можно выправить, только у нее сил нет и только хуже ему делает. Не каждому такое по силам.
О-О!В ответ на Пэтя
Пэтя
Забирать на выходные не получится. Это во первых. Там круглосуточный режим. Можно только приехать навестить в приемный день на пару часов. Первый месяц вообще нельзя, потому что карантин у ребенка. Это спец учреждение, оттуда выход только если забираешь навсегда обратно. То не игрушки, а серьезное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Разве везде такой режим? У одной моей знакомой ДЦП тяжелое у ребёнка. Он лежачий. Помещён в интернат, на выходные его забирает. Давно уж так.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я в основном помню когда ему было 3-4-5 лет. Потом тема про особенных детей, не так давно, я поразилась как она изменилась. А сейчас совсем с катушек слетела. Сначала была усталость от геперактивности сына, ненависть не так давно пришла, по крайнер мере про ненависть я раньше не встречала у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так ребёнок-то не виноват, что таким родился. В чем его вина, за что она его так ненавидит, что готова прибить? Сама с ним заниматься не хочет, на коррекцию не водит.. Да ежедневные истерики и визжание с битьем посуды даже из нормального ребёнка и д и о т а сделают! А это случайно, не Лиза-Наташа Котванова? Хотя, нет. Та нормальная женщина.
ПэтяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так ребёнок-то не виноват, что таким родился. В чем его вина, за что она его так ненавидит, что готова прибить? Сама с ним заниматься не хочет, на коррекцию не водит.. Да ежедневные истерики и визжание с битьем посуды даже из нормального ребёнка и д и о т а сделают! А это случайно, не Лиза-Наташа Котванова? Хотя, нет. Та нормальная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Потому что она трус. И сдать боится и жить с ним не может.
mur-r-r-zikВ ответ на Пэтя
Пэтя
Потому что она трус. И сдать боится и жить с ним не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Потому что она трус

Это другим словом называется. Писать не буду, каким - не хочу в бан.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Потому что она трус. И сдать боится и жить с ним не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А боится осуждения. Мне кажется это самый главный страх. Те, у которых больные дети примиряются с ситуацией, учаться с этим жить, пытаются изо всех сил, потому что любят.
FishKaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Потому что она трус. И сдать боится и жить с ним не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О, точно, я забыла.
Я ещё и трус.
Так, тупая, жирная, ребёнка своего не люблю, трус.
Про алкашку только мимо (уж не знаю, что я там в прошлой теме умудрилась написать, но алкоголичкой меня точно назвать нельзя).
Впрочем, всего остального уже достаточно.
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так ребёнок-то не виноват, что таким родился. В чем его вина, за что она его так ненавидит, что готова прибить? Сама с ним заниматься не хочет, на коррекцию не водит.. Да ежедневные истерики и визжание с битьем посуды даже из нормального ребёнка и д и о т а сделают! А это случайно, не Лиза-Наташа Котванова? Хотя, нет. Та нормальная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мурзик, ей за столько лет чего только не писали, тысячи! советов, особенно от мам таких-же детей. Просто вы с ней не сталкивались (кстати, давайте на ты?). Все уже просто устали. Я давно уже просто мимо проходила. Но в этой теме, на контрасте ее состояния, опять начала писать.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мурзик, ей за столько лет чего только не писали, тысячи! советов, особенно от мам таких-же детей. Просто вы с ней не сталкивались (кстати, давайте на ты?). Все уже просто устали. Я давно уже просто мимо проходила. Но в этой теме, на контрасте ее состояния, опять начала писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Давайте на «ты», я не против.)
Ну раз ты говоришь, что ей давали тысячи советов, а ей плевать - сама себя жалеет до бесконечности, но ребёнка каждый день гнобит- все с ней понятно. Больше я в её темы не зайду. Зачем себе портить настроение?
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Давайте на «ты», я не против.)
Ну раз ты говоришь, что ей давали тысячи советов, а ей плевать - сама себя жалеет до бесконечности, но ребёнка каждый день гнобит- все с ней понятно. Больше я в её темы не зайду. Зачем себе портить настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сама поражаюсь сколько времени я на эту тему потратила, да еще в такой день. Все, бежим.
ПэтяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Занималась бы ребёнком - некогда было бы бухать и жрать в три горла! Даже здоровому человеку если говорить по 100 раз на дню, что он д е б и л - он таким и станет. Почитайте ниже её комменты - она его до такой степени ненавидит, что ужас охватывает! Только таблетками кормит, но ни корректировкой, ни развитием с ним не занимается. И это мать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и Катька только кормила таблетками, без развития. Докормилась... Он такое в пкбертате стал вытворять мама дорогая. Закончилось тем, что заманил ребенка со двора домой, пока была на работе. Она пришла- орет не открою, убью ребенка. Упекли без ее уже участия. У ребенка травма психическая.
mur-r-r-zikВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вот и Катька только кормила таблетками, без развития. Докормилась... Он такое в пкбертате стал вытворять мама дорогая. Закончилось тем, что заманил ребенка со двора домой, пока была на работе. Она пришла- орет не открою, убью ребенка. Упекли без ее уже участия. У ребенка травма психическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ужас...
FishKaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Охренеть..Так она ребёнком вообще не занимается с самого его раннего детства. Только таблетками кормит и отбывает по всякому. Тут и у здорового с головой будет беда! А с кем тогда остаётся её ребёнок, если она в ВУЗе преподаёт, а муж работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ребёнок в школе.
FishKaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я её прошлую тему читала сегодня, думала, что какая-то тролльчиха мерзко стебется. Ан нет.
В данном случае выход один - принудительное лечение в психбольнице, пока она не зарезала ночью ребёнка и мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На принудительное меня не положат.
Даже на добровольное.
Я пробовала пару лет назад. Хотела лечь. Не положили.
ОнанимкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Она что, серьезно больна? Не троллит? Че-то как-то не верится...Как же она тогда преподавателем работает? А тема как-то уж очень связно написана для человека под препаратами..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня много знакомых преподов вузов не просто неуравновешенных людей, а людей периодчески лежащих в отделениях. Правда в быту они себя так не ведут. Только в обострения, но они в это время в больнице. Особенно много с физтеха и математиков таких. Серьезные учёные, доктора наук, ценные кадры.
Он спокойно кушают таблетки годами, бывает по 10 лет нет обострений. Но там современные нейролептики в малых дозах , а не феназепам дурацкий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем