Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где посмотреть скрытую тему?

Пока была в отключке, тему скрыли.
Не я закрыла, а именно скрыли.
Комментарии у меня были отключены.
Где теперь посмотреть-то?
Или всё: финиталякомедия?
FishKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Людмила Мозгоедова
Получается вы даже комментарии не читали ?
Людмила Мозгоедова
Получается вы даже комментарии не читали ?
СсылкаПожаловаться
У меня уже глаза в кучу уехали.
По началу ещё пыталась, но потом всё уехало совсем - и минус 5 часов жизни.
Зима
Настолько важная тема??
FishKaВ ответ на Зима
Зима
Настолько важная тема??
СсылкаПожаловаться
Для меня важная.
Для меня все мои темы важные.
Я никого не оскорбляла, кроме себя, зачем закрывать?
ЗимаВ ответ на FishKa
FishKa
Для меня важная.
Для меня все мои темы важные.
Я никого не оскорбляла, кроме себя, зачем закрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сайта не резиновые ресурсы. Удаляют то, что не соответствует концепции.
FishKaВ ответ на Зима
Зима
У сайта не резиновые ресурсы. Удаляют то, что не соответствует концепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно.
Темы "Я покакала колечком. Что думаете?" висят частенько.
Людмила МозгоедоваВ ответ на FishKa
FishKa
Да ладно.
Темы "Я покакала колечком. Что думаете?" висят частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темы "Я покакала колечком. Что думаете?" висят частенько.
Вроде чувство юмора сохранилось
Сволочь просто Сволочь))
Муж и квартира есть, значит, уже не несчастная. вот когда только больной ребенок останется тогда и ной.
Сволочь просто Сволочь))
Муж и квартира есть, значит, уже не несчастная. вот когда только больной ребенок останется тогда и ной.
СсылкаПожаловаться
Тогда надо уже будет переходить к действиям.
Сегодня я первый раз попробовала. В принципе, ничего страшного. Но я не думаю, что был прям сильный передоз (да и вообще хоть какой-нибудь).
КлючикВ ответ на FishKa
FishKa
Тогда надо уже будет переходить к действиям.
Сегодня я первый раз попробовала. В принципе, ничего страшного. Но я не думаю, что был прям сильный передоз (да и вообще хоть какой-нибудь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был сильный передоз и возможно кто-то обратит внимание на вашу тему, я надеюсь
FishKaВ ответ на Ключик
Ключик
Это был сильный передоз и возможно кто-то обратит внимание на вашу тему, я надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете 3 или 4 штуки - это уже многовато?
У меня нет инструкции, но я и не хочу её читать.
Лучше уж так, чем я себя ножом пырну в горло.
КлючикВ ответ на FishKa
FishKa
Думаете 3 или 4 штуки - это уже многовато?
У меня нет инструкции, но я и не хочу её читать.
Лучше уж так, чем я себя ножом пырну в горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не хотите ее читать, то для чего для чего она вам? Кто хочет лишить себя жизни, тот не говорит об этом. Вам я не могу помочь, потому ухожу, нет желания читать этот спектакль. Сочувствую вашему ребенку и мужу, если у вас имеется, хотя и это может вымысел.
ПэтяВ ответ на Ключик
Ключик
Если не хотите ее читать, то для чего для чего она вам? Кто хочет лишить себя жизни, тот не говорит об этом. Вам я не могу помочь, потому ухожу, нет желания читать этот спектакль. Сочувствую вашему ребенку и мужу, если у вас имеется, хотя и это может вымысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, спектакль
И нас в него пытаются втянуть
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Согласен, спектакль
И нас в него пытаются втянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На "детях" слушать уже не хотят, потому что все советы в пустоту в итоге. Хотя, пусть здесь выговаривается, мне не жалко. Я встревожилась не на шутку даже. Может полегчает, тут и пожалеют, и отпинают.
FishKaВ ответ на Татьяна
Татьяна
На "детях" слушать уже не хотят, потому что все советы в пустоту в итоге. Хотя, пусть здесь выговаривается, мне не жалко. Я встревожилась не на шутку даже. Может полегчает, тут и пожалеют, и отпинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На детях даже скучали одно время.
И петицию собирали.
Но увы.
ОнанимкаВ ответ на FishKa
FishKa
Думаете 3 или 4 штуки - это уже многовато?
У меня нет инструкции, но я и не хочу её читать.
Лучше уж так, чем я себя ножом пырну в горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одной таблетки, если пьете нечасто достаточно, две - максимум и то если у Вас уже привыкание
найдите хорошего платного врача и посещайте его раз в месяц, даже если нет обострений
если есть деньги - хороший психотерапевт раз в неделю, причем психотерапевт практикующий медикаментозное лечение тоже
Онанимка
одной таблетки, если пьете нечасто достаточно, две - максимум и то если у Вас уже привыкание
найдите хорошего платного врача и посещайте его раз в месяц, даже если нет обострений
если есть деньги - хороший психотерапевт раз в неделю, причем психотерапевт практикующий медикаментозное лечение тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый раз вообще принимала.
А штормит до сих пор.
вера родионоваВ ответ на FishKa
FishKa
Думаете 3 или 4 штуки - это уже многовато?
У меня нет инструкции, но я и не хочу её читать.
Лучше уж так, чем я себя ножом пырну в горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не хотите себя убить. Вы хотите привлечь внимание к себе и к своей ситуации. Крик души. Это нормально. Значит душа есть.
вера родионова
Вы не хотите себя убить. Вы хотите привлечь внимание к себе и к своей ситуации. Крик души. Это нормально. Значит душа есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, себя убить у меня духу не хватит.
Был гораздо более тяжёлый период в жизни, когда я стояла к этому вплотную. Но и тогда страх преодолел. А, может, просто не видела в этом смысла.
В смерти вообще смысла нет.
Лучше было бы: раз, очухался в другом деле (молодом желательно, состариться-то мы все успеем) и получаешь второй шанс.
Но второго шанса нет. Если только не бросить всю свою жизнь у чёртовой матери и не свалить куда-нибудь, прихватив только паспорт.
вера родионоваВ ответ на FishKa
FishKa
Конечно, себя убить у меня духу не хватит.
Был гораздо более тяжёлый период в жизни, когда я стояла к этому вплотную. Но и тогда страх преодолел. А, может, просто не видела в этом смысла.
В смерти вообще смысла нет.
Лучше было бы: раз, очухался в другом деле (молодом желательно, состариться-то мы все успеем) и получаешь второй шанс.
Но второго шанса нет. Если только не бросить всю свою жизнь у чёртовой матери и не свалить куда-нибудь, прихватив только паспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего в следуующей жизни вы сами будите овощем-инвалидом, потому что не решили проблему в ЭТОЙ жизни. К сожалению (или к счастью) Вселенная устроена как компьютерная игра. Если не прошел свой уровень, так и будешь по нему ходить, пока не пройдешь. Так что бегство не выход. Имейте смелость посмотреть в лицо своей проблеме.
FishKaВ ответ на Ключик
Ключик
Это был сильный передоз и возможно кто-то обратит внимание на вашу тему, я надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто должен обратит внимание?
Соответствующие органы что ли?
Там без трупа просят не приходить.
МартаВ ответ на FishKa
FishKa
Тогда надо уже будет переходить к действиям.
Сегодня я первый раз попробовала. В принципе, ничего страшного. Но я не думаю, что был прям сильный передоз (да и вообще хоть какой-нибудь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам самой надо к психиатру прежде, чем сильнодействующие препараты принимать, с такой мамой у здорового ребенка крыша поедет.
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Марта
Марта
Вам самой надо к психиатру прежде, чем сильнодействующие препараты принимать, с такой мамой у здорового ребенка крыша поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы на себе попробуйте сохранить рассудок, когда ребенок фатально болен. Или вы все понимаете, но решили поиздеваться над ней?
Сволочь просто Сволочь))
А вы на себе попробуйте сохранить рассудок, когда ребенок фатально болен. Или вы все понимаете, но решили поиздеваться над ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть гораздо хуже дети...и ничего...автор себя жалеет..а пусть ребенка пожалеет..мужа..что им приходится лицезреть ее..битье посуды..ломание мебели..она более усугубляет проблемы со здоровьем ребенка своим поведением у моего брата удочеренный ребенок еще хуже,чем у анонима..но не лежачий овощ и то хорошо...не ходит под себя..сама ест..все понимает..это уже +...меньше ныть и жалеть надо себя..
Андрей Николаевич
Муж и квартира есть, значит, уже не несчастная.
Что за учение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем