Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где потанцевать за 30ть ))

Вопрос такой - иногда мне хочется куда-нибудь пойти отдохнуть, потанцевать. Я живу в Москве и с местами для подобного рода досуга нет проблем, но есть проблема в голове - ведь 30 это уже не 20. Даже учитывая, что для 30 выгляжу вполне себе достойно, а не поздно ли уже нам, старушкам, танцевать? Или наш удел - шашлычки на дачке, рЭстораны, неспешные прогулки по паркам.. А потом по домам?
Я понимаю, что можно быть молодой душой и всё такое, и не скажу, что к 30ти годам как-то обабилась. Но тему навеяли слова мужа, когда я один раз как-то мыла посуду и пританцовывала в наушниках, а он увидел и сказал: "Э, ты что, старая, совсем уже? Танцуешь тут.."  Понятно, что это все в шутку (сарказм и черный злобный  юморок время от времени это у нас нормально, речь не об этом))). Однако же, почему-то в голове возникла мысль - а правда, а не старовата ли я, например, для похода в бар на танцульки :)
Вы как отдыхаете? Где танцуете? 
Double Trouble
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Double TroubleВ ответ на Алиса
Алиса
Ходим в караоке Джими пой, грэммис или Лепс бар, там танцуем. В валенке и в rose bar по пятницам и субботам после 23 танцуют. Раньше ходили ещё Будда бар, но теперь он закрыт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Гуглю)
Комментарий удален.Почему?
Double TroubleВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, буду знать, куда рвануть за приключениями))))
Утром надо закаляться
Наверно на собственных увеселительных мероприятиях только))
Урса
Да вы что! Какая старость! Танцевать можно и нужно всю жизнь!
Карамель Взлётная
Я в 30+ танцевала дома одна. Под "Металлику". Очень взбадривало.
Карамель Взлётная
Я в 30+ танцевала дома одна. Под "Металлику". Очень взбадривало.
СсылкаПожаловаться
Это где вы так? ) На концерте?
Вита
вы прикалываетесь? мне 47. по сей день в клубе и с подружками и с мужьями бываем. а 30 отрывались так, что небо с землёй путали))
Double TroubleВ ответ на Вита
Вита
вы прикалываетесь? мне 47. по сей день в клубе и с подружками и с мужьями бываем. а 30 отрывались так, что небо с землёй путали))
СсылкаПожаловаться
Если в Москве, до давайте с конкретикой. Куда пойти. Я уже составляю список)
Вита
так всё-таки проблема не в голове, а в том, что мест не знаете? я не в Москве.
Double TroubleВ ответ на Вита
Вита
так всё-таки проблема не в голове, а в том, что мест не знаете? я не в Москве.
СсылкаПожаловаться
По большей части - да, мест не знаю. Если и есть в голове, то не клиническая)
Но не хочется попасть туда, где или школьники, или бабушки-дедушки.
***fillskii@mail.ru
В Москве не знаю, а у нас в городе есть такие места. Нужно выбирать заведение по программе и уровню скажем так. Если в программе в основном играет музыка от 80-ых до конца нулевых, то вам туда. По уровню: обязательно должн быть серьезный фейсконтроль, платный вход (защита от студентов) и обязательно депозит стола от 1000 хотя бы. В таких местах вы не встретите школьников и студентов.
Double TroubleВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
В Москве не знаю, а у нас в городе есть такие места. Нужно выбирать заведение по программе и уровню скажем так. Если в программе в основном играет музыка от 80-ых до конца нулевых, то вам туда. По уровню: обязательно должн быть серьезный фейсконтроль, платный вход (защита от студентов) и обязательно депозит стола от 1000 хотя бы. В таких местах вы не встретите школьников и студентов.
СсылкаПожаловаться
От студентов, все таки, наверное, ничего не защитит)) От школьников это да.
***fillskii@mail.ruВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
От студентов, все таки, наверное, ничего не защитит)) От школьников это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда-то был курсантом и жалование было по больше, чем у студентов, но я не ходил в заведения, где был депозит, потому что все равно было дорого.
Твой повод напиться)))
Ты бы отношением мужа заморачивалась, а не местом для танцев)
Твой повод напиться)))
Ты бы отношением мужа заморачивалась, а не местом для танцев)
СсылкаПожаловаться
Смысл? Муж оч ревнует, так что предположу, что прост не хочет, чтоб всякие глупости в голову лезли. Танцульки, дискотечки, караоке.. Там ж мужики везде.
"Ты выглядишь очень уставшей, отдохни: свари борщ, постирай, поплачь. Или как там бабы отдыхают? О, можешь полы помыть, пока я лежу".
Buton
плясали в колбасофф в прошлую пт))) Пляшем в караоке часто, в клубе, дома)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем