Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где потанцевать за 30ть ))

Вопрос такой - иногда мне хочется куда-нибудь пойти отдохнуть, потанцевать. Я живу в Москве и с местами для подобного рода досуга нет проблем, но есть проблема в голове - ведь 30 это уже не 20. Даже учитывая, что для 30 выгляжу вполне себе достойно, а не поздно ли уже нам, старушкам, танцевать? Или наш удел - шашлычки на дачке, рЭстораны, неспешные прогулки по паркам.. А потом по домам?
Я понимаю, что можно быть молодой душой и всё такое, и не скажу, что к 30ти годам как-то обабилась. Но тему навеяли слова мужа, когда я один раз как-то мыла посуду и пританцовывала в наушниках, а он увидел и сказал: "Э, ты что, старая, совсем уже? Танцуешь тут.."  Понятно, что это все в шутку (сарказм и черный злобный  юморок время от времени это у нас нормально, речь не об этом))). Однако же, почему-то в голове возникла мысль - а правда, а не старовата ли я, например, для похода в бар на танцульки :)
Вы как отдыхаете? Где танцуете? 
Double Trouble
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Double TroubleВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, на такую площадку он меня и отправлял недавно в Сокольниках)) Ну кстати, под Френка Синатру можно и станцевать))

Я бы не сказала, что какой-то комплекс. Выгляжу то нормально, в юности танцами занималась. Просто куда бы пойти, чтобы и не на вышеупомянутую площадку (кому за 50), но и не туда, где совсем молодняк. Ну, понимаете, чтобы в своей тарелке себя чувствовать.
Sunny Wine
Не поздно.лично я танцевала на Новый год в ресторане, прошлым летом в новгороде на какой-то дискотеке. Мне немножко за 30 )) будет возможность и ещё потанцую
Оля
мне 38.Танцую везде, где есть музыка и танцпол, если подходящее настроение. Но честно говоря, уже не особо тянет танцевать, а больше послушать и поговорить).
УрсаВ ответ на Оля
Оля
мне 38.Танцую везде, где есть музыка и танцпол, если подходящее настроение. Но честно говоря, уже не особо тянет танцевать, а больше послушать и поговорить).
СсылкаПожаловаться
Вот так к нам и подкрадывается старость
. Послушать, поговорить, дальше полежать, попукать. Вот она, жизнь...
ОляВ ответ на Урса
Урса
Вот так к нам и подкрадывается старость
. Послушать, поговорить, дальше полежать, попукать. Вот она, жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите по другому. Ко мне чего прикапываться?
УрсаВ ответ на Оля
Оля
живите по другому. Ко мне чего прикапываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема людей на этом форуме в том, что они все воспринимают в штыки и обижаются тогда, когда их никто не думал обижать. Не надо все воспринимать на свой счет, я не имела в виду вас. К чему такая агрессия? С юмором надо относиться к своему возрасту, чай не девочка уже. Всех благ.
УрсаВ ответ на Оля
Оля
живите по другому. Ко мне чего прикапываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому ты нужна - прикапываться к тебе. Вот уж, действительно, не тронь овно...
ОляВ ответ на Урса
Урса
Кому ты нужна - прикапываться к тебе. Вот уж, действительно, не тронь овно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. Вид-хамка обыкновенная.
УрсаВ ответ на Оля
Оля
ясно. Вид-хамка обыкновенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как точно ты себя охарактеризовала! Тебе слова плохого никто не сказал, а ты в атаку полезла. Это все из твоей видовой принадлежности, точно!
ExcellentВ ответ на Оля
Оля
мне 38.Танцую везде, где есть музыка и танцпол, если подходящее настроение. Но честно говоря, уже не особо тянет танцевать, а больше послушать и поговорить).
СсылкаПожаловаться
И мне вот тоже больше хочется слушать
Лиса
С такими настроениями только на гранитной плите на кладбище!!.
Сходите в любой клуб ночной. Зачем вы паритесь, вы думаете один молодняк там тусуется? Это я вам скажу совсем не так!
Double TroubleВ ответ на Лиса
Лиса
С такими настроениями только на гранитной плите на кладбище!!.
Сходите в любой клуб ночной. Зачем вы паритесь, вы думаете один молодняк там тусуется? Это я вам скажу совсем не так!
СсылкаПожаловаться
Да ладно, прям на кладбище сразу отправляете. Я же из любопытства :)
Анна
ретро дискотеки
Katerina
Да на самом деле Вы как-то рано себя списали со счетов. Мы иногда ходим, хотя нам по 30. Если выглядите нормально, стройная, есть стайл, то в любой бар, на любую дискотеку. В темноте не видны морщины.... Выдает возраст обычно полнота. Любой латино-бар, любой бар, пришло на ум первое "Дорогая, я перезвоню", Джаггер какой-нить, там летом веранда, очень хорошо и музыка ничего, для взрослых людей есть Диско-клуб Ленинград...
Double TroubleВ ответ на Katerina
Katerina
Да на самом деле Вы как-то рано себя списали со счетов. Мы иногда ходим, хотя нам по 30. Если выглядите нормально, стройная, есть стайл, то в любой бар, на любую дискотеку. В темноте не видны морщины.... Выдает возраст обычно полнота. Любой латино-бар, любой бар, пришло на ум первое "Дорогая, я перезвоню", Джаггер какой-нить, там летом веранда, очень хорошо и музыка ничего, для взрослых людей есть Диско-клуб Ленинград...
СсылкаПожаловаться
Вот вам хорошо, есть с кем сходить. К сожалению, мои знакомые ровестницы вообще очень тяжелы на подъем. У меня тоже, конечно, ребенок, но при этом есть огромное желание не замыкаться на своем спальном районе - всегда где-то езжу, хожу по разным местам, выставкам, концертам... А они не хотят. От "парковаться негде" до "ой да ну, там все молодые".
KaterinaВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Вот вам хорошо, есть с кем сходить. К сожалению, мои знакомые ровестницы вообще очень тяжелы на подъем. У меня тоже, конечно, ребенок, но при этом есть огромное желание не замыкаться на своем спальном районе - всегда где-то езжу, хожу по разным местам, выставкам, концертам... А они не хотят. От "парковаться негде" до "ой да ну, там все молодые".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах, это они реально на танцульки едут на авто??? аххах... ну я обязательно пью.... нет, не всегда, большинство по парам и я уже тоже в паре, ходим вдвоем, редко, но бывает. а так приходите одна и танцуете в свое удовольствие, меньше так скащать конкуренции, все внимание на Вас
Double TroubleВ ответ на Katerina
Katerina
хахах, это они реально на танцульки едут на авто??? аххах... ну я обязательно пью.... нет, не всегда, большинство по парам и я уже тоже в паре, ходим вдвоем, редко, но бывает. а так приходите одна и танцуете в свое удовольствие, меньше так скащать конкуренции, все внимание на Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну его, это внимание) Хочется просто потанцевать. На ютубе насмотрелась на хореографа Jojo Gomez и прям вдохновилась. Я, конечно, такое не исполню, но просто настроение какое-то появилось - тоже зажечь)
KaterinaВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Да ну его, это внимание) Хочется просто потанцевать. На ютубе насмотрелась на хореографа Jojo Gomez и прям вдохновилась. Я, конечно, такое не исполню, но просто настроение какое-то появилось - тоже зажечь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любой бар. Единственное, я бы не стала рассматривать всякие пафосные места, потому что там больше выпендрежа и выпивки, нежели танцев. Сейчас много открытых террас будет, в большинство мест фейс-контроль не строгий, просто прилично одеться. прическа там нормальная, даже каблуки не обязательно... Вперед!
Double TroubleВ ответ на Katerina
Katerina
любой бар. Единственное, я бы не стала рассматривать всякие пафосные места, потому что там больше выпендрежа и выпивки, нежели танцев. Сейчас много открытых террас будет, в большинство мест фейс-контроль не строгий, просто прилично одеться. прическа там нормальная, даже каблуки не обязательно... Вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё. Уговорили. ))))) Осталось вычислить непафосные места, ибо вообще не разбираюсь.
KaterinaВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Всё. Уговорили. ))))) Осталось вычислить непафосные места, ибо вообще не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а посмотрите есть подборки у Афиши кажется типа "Где потанцевать в Москве этим летом" и тд и тп... Удачи!!!
ДжулиВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Вот вам хорошо, есть с кем сходить. К сожалению, мои знакомые ровестницы вообще очень тяжелы на подъем. У меня тоже, конечно, ребенок, но при этом есть огромное желание не замыкаться на своем спальном районе - всегда где-то езжу, хожу по разным местам, выставкам, концертам... А они не хотят. От "парковаться негде" до "ой да ну, там все молодые".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, и у меня так, подруги все тяжелы на подъем, мне 39, как же еще хочется танцевать...
Vitamin Sea
Мне 50. Запросто ходим в клубы,танцуем,тусим до 2-3 утра. Клубы бывают разных возрастных категорий. Есть для малолеток,есть для среднего возраста. У нас это норм. В России народ рано устаёт от жизни и записывают себя в пенсионеры
Мудрый Оранжевый Йослик
Если вы считаете, что вам поздно - то да, вам поздно!))
Мудрый Оранжевый Йослик
Если вы считаете, что вам поздно - то да, вам поздно!))
СсылкаПожаловаться
Нет, я просто собираю информацию о подходящих местах, чтобы наконец реализовать свои тайные фантазии и потанцевать уже наконец)
Алиса
Ходим в караоке Джими пой, грэммис или Лепс бар, там танцуем. В валенке и в rose bar по пятницам и субботам после 23 танцуют. Раньше ходили ещё Будда бар, но теперь он закрыт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем