Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться?!

Привет, девчонки! Мой вопрос стар, как наш грешный мир, и всё же: где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений? Поделитесь опытом (положительным)...
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена
А мы по Интернету познакомились, хотя я -то Инетный житель, а он единственный раз решил познакомиться и сразу меня нашел))) Теперь он в Инет ни ногой))) Ему там неинтересно, а я привыкла, у меня много приятелей и подруг в Сети. Пятый год вместе, а как будто всю жизнь рядом, очень близкие по духу.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А у моей племянницы колесо пробило накануне Крещения. Вызвали эвакуатора, оказалось - судьба.
Алена
Теперь - только на сайтах знакомств)
Нет
Смотря, в каком возрасте.
Ольга Ивановна
))) Познакомились в больнице в чужом городе в травматологическом отделении. Потом он 2 года летал комне вМскву на свидания. Раз в смесяц - обязательно. а то и аще. Это было ровно 30 лет назад. 28 лет мы женаты, дочка у нас уже взрослая.
Елена Григорьева
Моя дочь познакомилась со своим мужем на отдыхе,на море.Вот уже почти 8 лет вместе.Знакомы были только 5 дней,потом звонки,он приехал к нам,потом она к нему и через 2 года поженились.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Моя дочь познакомилась со своим мужем на отдыхе,на море.Вот уже почти 8 лет вместе.Знакомы были только 5 дней,потом звонки,он приехал к нам,потом она к нему и через 2 года поженились.
СсылкаПожаловаться
Дочери нужно было доучиться,она была молоденькая и он ее ждал.
маленький гном
знакомьтесь везде, всюду и для любых отношений - может, кому партнершу надо в танцклуб, кто в театр позовет, кому за кошкой присмотрите, а с кем-то что-то по работе замутите. Даже если замуж пока не позовут, у вас будет куча приятелей, с которыми в ожидании принца можно неплохо проводить время. а также знакомиться уже и с их друзьями.
Лизун *
В общественном транспорте утром, а лучше всего вечером, наступив ему на ногу.
Ирэн Максимовская
В интернете) 7й год вместе) Но это редкость, увы... Чаще через интернет несерьёзные отношения выходят) Нам, надеюсь повезло)
Ирэн Максимовская
В интернете) 7й год вместе) Но это редкость, увы... Чаще через интернет несерьёзные отношения выходят) Нам, надеюсь повезло)
СсылкаПожаловаться
Вовсе не редкость! У меня почти все близкие знакомые нашли себе пару в Интернете. Двое поженились, пять пар пока просто живут вместе, лишь одна пара познакомилась в ресторане. У всех возраст за 40 лет. Мы с мужем тоже Интернетная семья))) Вариант знакомств в Сети нужно рассматривать обязательно!
Джейн ....)В ответ на Елена
Елена
Вовсе не редкость! У меня почти все близкие знакомые нашли себе пару в Интернете. Двое поженились, пять пар пока просто живут вместе, лишь одна пара познакомилась в ресторане. У всех возраст за 40 лет. Мы с мужем тоже Интернетная семья))) Вариант знакомств в Сети нужно рассматривать обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 раз уж так замуж выхожу!))
ONIK
))где угодно
Наталья Леонова
НЕ В МУЗЕЕ, НЕ В ТЕАТРЕ И Т.Д. Там только Шерочка с Машерочкой. Идите от противоположного. Шахматный клуб, стадион....Удачи.
Наталья Леонова
На работе. Работали в разных отделах. Встретились на картошке.
Dika Я
А я познакомилась в геникологии

Лизун *В ответ на Dika Я
Dika Я
А я познакомилась в геникологии

СсылкаПожаловаться
Вы с ним у одного доктора спираль снимали?
Dika Я
Ги или ге?Ну не важно...
Dika ЯВ ответ на Dika Я
Dika Я
Ги или ге?Ну не важно...
СсылкаПожаловаться
Этаж перепутал
... ибо
Моя подруга вышла замуж за моего однокурсника, разведенного на тот момент, я их познакомила, - знакомство через друзей, родственников.
Знаю несколько пар, которые поженились, на прежних своих пассиях: были раньше знакомы в школе, институте, потом пути-дороги их разошлись, а в новой жизни встретились они уже свободными от прежних браков и чувства вспыхивали вновь - повспоминайте своих бывших, вдруг, кто уже свободен, мужчины тоже некоторые очень консервативны.
Знаю одну пару, которые познакомились через интернет и поженились. У мужчины был второй брак, а с первой женой он так же познакомился через интернет.
Знакомство на улице тоже никто не отменял, только надо быть, незаметно так, активной и заметно - вежливой и доброжелательной, заинтересованной. Быть заинтересованной, ничего в этом предосудительного нет, а не строить из себя недотрогу - это первый путь к успеху. А то некоторые женщины, боятся показать, что они заинтересованы в знакомстве и ждут, что мужчины будут ломать стену, чтобы с ними познакомиться. Этот номер с молодыми проходит. Женщине в возрасте более прилично показать, что она заинтересована, чем строить из себя недотрогу.
На работе я бы не стала строить отношения, подумала бы, неизвестно что как пойдет, а работать-то всё равно надо.
Лариса Демидова
А есть ли шанс найти мужчину , если женщине уже 61 год ?
Кот ВаськаВ ответ на Лариса Демидова
Лариса Демидова
А есть ли шанс найти мужчину , если женщине уже 61 год ?
СсылкаПожаловаться
Конечно, можно! Смело двигайте на сайт знакомств!
Лариса ДемидоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Конечно, можно! Смело двигайте на сайт знакомств!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, на сайте все ищут моложе,даже 70 -летние хотят 50 летних
Кот Васька
Доброго дня, Элен! Как бы смешно это не звучало, со своим познакомилась на мамбе. Ночью проснулась, было грустно, налила бокал Старины Джека, открыла сайт... Вижу сообщение от незнакомого человека с пожеланием доброй ночи....
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Доброго дня, Элен! Как бы смешно это не звучало, со своим познакомилась на мамбе. Ночью проснулась, было грустно, налила бокал Старины Джека, открыла сайт... Вижу сообщение от незнакомого человека с пожеланием доброй ночи....
СсылкаПожаловаться
примерно так и я со своим любимым познакомилась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем