Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться?!

Привет, девчонки! Мой вопрос стар, как наш грешный мир, и всё же: где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений? Поделитесь опытом (положительным)...
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
примерно так и я со своим любимым познакомилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ж было так напиться))
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Надо ж было так напиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судите по себе.
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не судите по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танюш, улыбнись, я же шучу)))) бокалом виски с соком не напьешься))))))
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Танюш, улыбнись, я же шучу)))) бокалом виски с соком не напьешься))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне написали, а я вообще алкоголь не употребляю, поэтому и ответила так... на мамбе зарегистрировалась от скуки на работе, была уверена, что там одни неадекваты...ошиблась)))
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы мне написали, а я вообще алкоголь не употребляю, поэтому и ответила так... на мамбе зарегистрировалась от скуки на работе, была уверена, что там одни неадекваты...ошиблась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Встретились и больше не расставались? Или встречались какое-то время?
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Встретились и больше не расставались? Или встречались какое-то время?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пару месяцев просто переписывались, потом возникло взаимное желание увидеться, пообщались в реале и потянуло друг к другу... полгода уже вместе и планируем свадьбу осенью.
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
пару месяцев просто переписывались, потом возникло взаимное желание увидеться, пообщались в реале и потянуло друг к другу... полгода уже вместе и планируем свадьбу осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы полтора месяца по 20 часов болтали по телефону, потом я приехала к нему и больше не уезжала.....
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мы полтора месяца по 20 часов болтали по телефону, потом я приехала к нему и больше не уезжала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно Вы сделали! так держать!)) а мы в одном городе живём, иногда и обеденный перерыв проводим вместе. мне далеко ехать не надо))) ну а жить вместе будем после Загса. решили не экспериментировать, достаточно времени уже знаем друг друга, чтобы полноценную ячейку общества создать...
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
правильно Вы сделали! так держать!)) а мы в одном городе живём, иногда и обеденный перерыв проводим вместе. мне далеко ехать не надо))) ну а жить вместе будем после Загса. решили не экспериментировать, достаточно времени уже знаем друг друга, чтобы полноценную ячейку общества создать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне скоро 39 и двое взрослых детишек, так что, видимо, немного другие понятия)))
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мне скоро 39 и двое взрослых детишек, так что, видимо, немного другие понятия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не намного младше Вас))) у нас с моим любимым тоже уже взрослые дети, 9 и 14 лет))
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я не намного младше Вас))) у нас с моим любимым тоже уже взрослые дети, 9 и 14 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моим 18 и 13)
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я не намного младше Вас))) у нас с моим любимым тоже уже взрослые дети, 9 и 14 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хотя свадьба тоже будет)
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Хотя свадьба тоже будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот тут мне сложнее, у меня это впервые будет и вся организация - на мне, любимы сказал - пусть будет всё так, как ты хочешь... знаю, чего именно хочу, а как и с чего начать...чтоб и красиво было, и все довольны, и по карману...
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а вот тут мне сложнее, у меня это впервые будет и вся организация - на мне, любимы сказал - пусть будет всё так, как ты хочешь... знаю, чего именно хочу, а как и с чего начать...чтоб и красиво было, и все довольны, и по карману...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и у меня это будет впервые...) первый брак - расписалась за месяц до родов, фамилию не меняла, замуж не хотела, хоть и прожили 18 лет вместе...
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так и у меня это будет впервые...) первый брак - расписалась за месяц до родов, фамилию не меняла, замуж не хотела, хоть и прожили 18 лет вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а у меня и росписи не было, как-то вообще в Загс никогда не тянуло. и тут вот вдруг приспичило)))
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а у меня и росписи не было, как-то вообще в Загс никогда не тянуло. и тут вот вдруг приспичило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аналогично)))
Кот ВаськаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так и у меня это будет впервые...) первый брак - расписалась за месяц до родов, фамилию не меняла, замуж не хотела, хоть и прожили 18 лет вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Платье выбрала? Какое хочешь?
Кот Васька
Доброго дня, Элен! Как бы смешно это не звучало, со своим познакомилась на мамбе. Ночью проснулась, было грустно, налила бокал Старины Джека, открыла сайт... Вижу сообщение от незнакомого человека с пожеланием доброй ночи....
СсылкаПожаловаться
На Мамбе знакомицца? да вы шо! Потом надо ишшо ехать к психиатру узнавать не состоит ли ваш знакомый там у него на учете....
Золотце
И я со своим нынешним мужем там же...
лалли
мужик-судьба! где судьба- там и познакомисся
Кот ВаськаВ ответ на лалли
лалли
мужик-судьба! где судьба- там и познакомисся
СсылкаПожаловаться
Лалли, бляха-муха, такое впечатление, что у народа чувство юмора отсутствует напрочь! Печалька......
Жужа
Везде. Я когда-то просто тормознула тачку, чтоб добраться до дома..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем