Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться?!

Привет, девчонки! Мой вопрос стар, как наш грешный мир, и всё же: где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений? Поделитесь опытом (положительным)...
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
stankevich.rina@mail.ru
в гостиницу иди работать, там все холостые))
Оксана АндрюшенковаВ ответ на stankevich.rina@mail.ru
stankevich.rina@mail.ru
в гостиницу иди работать, там все холостые))
СсылкаПожаловаться
супер
ИвИрина
Что значит для серьёзных отношений ? Простите, но при знакомстве про какую то серьёзность никто не думает ).
Тима с раенаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Что значит для серьёзных отношений ? Простите, но при знакомстве про какую то серьёзность никто не думает ).
СсылкаПожаловаться
Многие женщины уверены, что думают)
Nadia Montero
К сожалению на лбу ни у кого не написано "ищу серьёзных отношений". Всё как обычно - знакомство, притирка, букеты-конфеты. Если уж так целенаправленно, то Speed dating или брачные агентства, только там 80% аферисты)
Моя бывшая однокурсница познакомилась через мобильные знакомства, сейчас 2х детей воспитывают, всё сразу серьёзно пошло. Большинство пар ещё с института вместе, некоторые на работе сошлись, познакомились в общей компании. Я со вторым мужем в клубе познакомилась, тоже сразу всё серьёзно было... Тут как повезёт, универсального рецепта нет) Такое, что люди раз и сошлись по всем параметрам, бывает крайне редко.
лаллиВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
К сожалению на лбу ни у кого не написано "ищу серьёзных отношений". Всё как обычно - знакомство, притирка, букеты-конфеты. Если уж так целенаправленно, то Speed dating или брачные агентства, только там 80% аферисты)
Моя бывшая однокурсница познакомилась через мобильные знакомства, сейчас 2х детей воспитывают, всё сразу серьёзно пошло. Большинство пар ещё с института вместе, некоторые на работе сошлись, познакомились в общей компании. Я со вторым мужем в клубе познакомилась, тоже сразу всё серьёзно было... Тут как повезёт, универсального рецепта нет) Такое, что люди раз и сошлись по всем параметрам, бывает крайне редко.
СсылкаПожаловаться
В КЛУБЕ ??- и СЕРЬЁЗНО ???
лаллиВ ответ на лалли
лалли
В КЛУБЕ ??- и СЕРЬЁЗНО ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик идет в клуб шоб найти даму шоб детей она ему патом радила.....ну и т.д. и жить с ней оставшиеся где лет 40 своей жизни??
лаллиВ ответ на лалли
лалли
мужик идет в клуб шоб найти даму шоб детей она ему патом радила.....ну и т.д. и жить с ней оставшиеся где лет 40 своей жизни??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется такой вам написать- девки хоть брешите да хоть реально
Nadia MonteroВ ответ на лалли
лалли
В КЛУБЕ ??- и СЕРЬЁЗНО ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные видать люди бывают) Познакомились в клубе, обменялись номерами, в итоге 2 года встречались, поженились, ждём ребёнка)
Margarita
Пойдите работать в мужской коллектив или обедать там.где работают большинство мужчин.В клубах-это несерьёзные знакомства. Отмечайте в ресторане день рождения с подружками.Ездите групповые экскурсии или поездки.Вкладывайте свои заработанные деньги в познавательные дела.волонтерской деятельностью домашние парни занимаются.
Елена КрыловаВ ответ на Margarita
Margarita
Пойдите работать в мужской коллектив или обедать там.где работают большинство мужчин.В клубах-это несерьёзные знакомства. Отмечайте в ресторане день рождения с подружками.Ездите групповые экскурсии или поездки.Вкладывайте свои заработанные деньги в познавательные дела.волонтерской деятельностью домашние парни занимаются.
СсылкаПожаловаться
К сожалению в групповых экскурсиях в основном женщины. Если есть мужчины, то они, как правило, при женах - типа жена на экскурсию вытащила.
Елена Крылова
К сожалению в групповых экскурсиях в основном женщины. Если есть мужчины, то они, как правило, при женах - типа жена на экскурсию вытащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно же самой собрать группу и пригласить того.кто нравится.но под вопросом.В поездках бывают такие случаи.что сразу увидишь поступки людей.У нас в поездке в Париж мужчине стало плохо.настолько плохо.что вызывали скорую.выпал в осадок. Вот в таких ситуациях и видишь людей. кто-то сидел безучастно.кто-то из мужиков сразу стали помогать.Парочка молодых сидела рядом.так и сидела безучастно. Действительно поколение инфантилов. никаких эмоций.
Лили - я
С серьезными намерениями идут в брачное агенство, там заплатить надо и паспорт показать, что не женат. Пришла, анкету заполнила, через 30 минут мой пришел, служащая решила, что мы пара, в тот же день он позвонил. Я потом к ней бегала, поменять просила (доставал сначала жалобами и обидами на бывшую), но она мне мозги вправила, потом и симпатия в любовь переросли, так и живем.
ОЛеся
Я со своим любимым мужчиной познакомилась на работе )
Банально... но это так)
Елена Крылова
Организуйте встречу одноклассников (однокурсников) - может кто и развелся из бывших поклонников. Я именно на такой встрече встретила своего второго мужа. Пришли порознь, ушли вместе. Вот таки ходим уже вместе семнадцать лет.
Течет река
На танцы говорят ходят, там собираются одинокие мужчины и женщины. Это не дискотеки в клубах.
Светлана)))
А еще можно устроиться работать продавцом в продуктовый магазин, туда мужики неженатые часто сами за покупками приходят
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А еще можно устроиться работать продавцом в продуктовый магазин, туда мужики неженатые часто сами за покупками приходят
СсылкаПожаловаться
Тогда уж сомелье в дорогой алкоголь..Там хоть публика соответствующая ))
Светлана)))В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Тогда уж сомелье в дорогой алкоголь..Там хоть публика соответствующая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот не знаю, че там за публика ...))) У меня подружка работает в алкогольном бутике, но чет пока изменений на личном фронте не видать, хотя задача такая стоит... В магазах попроще все-таки народ
Самая счастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот не знаю, че там за публика ...))) У меня подружка работает в алкогольном бутике, но чет пока изменений на личном фронте не видать, хотя задача такая стоит... В магазах попроще все-таки народ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простые,как хозяйственное мыло.Кредо:"украл-выпил-в тюрьму!"Романтика!
Самая счастливая
Простые,как хозяйственное мыло.Кредо:"украл-выпил-в тюрьму!"Романтика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказала и сама не поняла. Где, по-вашему, покупают продукты холостые мужчины?
Самая счастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сказала и сама не поняла. Где, по-вашему, покупают продукты холостые мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно,там же,где и женатые:в магазинах.Можно с таким же успехом устроиться работать в туалет:вдруг туда пойдет холостой мужчина(женатые-то не ходят туда точно),подаст бумажку,вот и познакомятся...
Самая счастливая
Очевидно,там же,где и женатые:в магазинах.Можно с таким же успехом устроиться работать в туалет:вдруг туда пойдет холостой мужчина(женатые-то не ходят туда точно),подаст бумажку,вот и познакомятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Вы здесь, чтобы язвить. Ну на здоровье.
Марина
Сегодня, говорят, всероссийская ночь музеев. Сходите с подругой в музей ночью, холостые порядочные любят по музеям шататься.
Ольга КравцоваВ ответ на Марина
Марина
Сегодня, говорят, всероссийская ночь музеев. Сходите с подругой в музей ночью, холостые порядочные любят по музеям шататься.
СсылкаПожаловаться
Мой сейчас подходит ко мне и говорит- пойдем сегодня ночью по музеям? ...Я спрашиваю- А ДНЕМ нельзя? __Днем, говорит, не так прикольно, пойдееем ... Вот не знаю...Прям ураган за окном, дождь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем