Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться?

Сейчас мне 25 лет. Думаю, что уже надо создавать семью, а у меня даже нету молодого человека. На работе только женский коллектив, а кроме работы я никуда не хожу так как не люблю всякие там ночные клубы и т.д. Подскажите пожалуйста, где мне можно познакомится?
Ева Батовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Цыпа
10 раз уже пишу на такие вопросы: в книжном магазине в разделе фантастики, идите и обрящете
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
10 раз уже пишу на такие вопросы: в книжном магазине в разделе фантастики, идите и обрящете
СсылкаПожаловаться
Лен, а почему в отделе фантастики???
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лен, а почему в отделе фантастики???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, там такие мальчики пасутся, загляденье)))) мы когда с мужем в книжный идем, всегда подмечаю сей факт)))
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Оль, там такие мальчики пасутся, загляденье)))) мы когда с мужем в книжный идем, всегда подмечаю сей факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
укокошила, завтра заеду гляну.. что за особенные мальчики-то))
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
укокошила, завтра заеду гляну.. что за особенные мальчики-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дивные экземпляры))) симпатичные, умненькие, отзывчивыыые, любезные))))
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
дивные экземпляры))) симпатичные, умненькие, отзывчивыыые, любезные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты смотри, сколько в мире упущено из виду)
ВалеттаВ ответ на Цыпа
Цыпа
дивные экземпляры))) симпатичные, умненькие, отзывчивыыые, любезные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и фантастичные..Живут наверно в мире своих космических фантазий)))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Оль, там такие мальчики пасутся, загляденье)))) мы когда с мужем в книжный идем, всегда подмечаю сей факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересное наблюдение)) улыбнуло)
завтра тож схожу в книжный, хоть посмотрю))
а автору могу посоветовать еще в автомагазине полазить, там и продавцы парни, и посетители тож в основном парни)
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
интересное наблюдение)) улыбнуло)
завтра тож схожу в книжный, хоть посмотрю))
а автору могу посоветовать еще в автомагазине полазить, там и продавцы парни, и посетители тож в основном парни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышка сходи посмотри, там они кучно пасутся)))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Мышка сходи посмотри, там они кучно пасутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та схожу ж теперь посмотрю канеш)) надо подружке посоветовать, она у меня еще незамужняя, все тоже вопрошает, хде же их искать, парней этих)))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
та схожу ж теперь посмотрю канеш)) надо подружке посоветовать, она у меня еще незамужняя, все тоже вопрошает, хде же их искать, парней этих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на меня муж рычит иногда, когда я начинаю там для вида чего нибудь искать почитать, а сама наблюдаю, посмотреть то не возбраняется))
а по поводу авто магазина неплохая идея, но надо покрупнее магазин выбирать, чтобы выбор был
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
на меня муж рычит иногда, когда я начинаю там для вида чего нибудь искать почитать, а сама наблюдаю, посмотреть то не возбраняется))
а по поводу авто магазина неплохая идея, но надо покрупнее магазин выбирать, чтобы выбор был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В супермаркетах еще можно, возле холодильника с пельменями. Если мужик там пасется - 99% непристроенный.
Эт я только что придумала, прям осенило)))
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
В супермаркетах еще можно, возле холодильника с пельменями. Если мужик там пасется - 99% непристроенный.
Эт я только что придумала, прям осенило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушай, хорошая идея)))) надо будет понаблюдать
Мышка
ооо, и это записала))) завтра все варианты подруге передам))
...а еще подойти и типа с заботой посоветовать какие лучше пельмени брать))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
В супермаркетах еще можно, возле холодильника с пельменями. Если мужик там пасется - 99% непристроенный.
Эт я только что придумала, прям осенило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не.. не возле пельменей, а возле прилавка с деликатесами.. боХат, значитца и не жаден..
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не.. не возле пельменей, а возле прилавка с деликатесами.. боХат, значитца и не жаден..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага...например если покупает хамон, значит любит пиво, а соответственно если еще нет пивного живота, то скоро будет))
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
ага...например если покупает хамон, значит любит пиво, а соответственно если еще нет пивного живота, то скоро будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаю на примере нескольких неженатых приятелей мужа. как магнитом тянутся к деликатесам, лакомки-гурманы.
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не.. не возле пельменей, а возле прилавка с деликатесами.. боХат, значитца и не жаден..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оль, тут уже шансы 50/50, потому как он может для себя покупать, а может бабу собрался деликатесами укармливать, чтоб покладистей была)
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Оль, тут уже шансы 50/50, потому как он может для себя покупать, а может бабу собрался деликатесами укармливать, чтоб покладистей была)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет... себя, любимого, баловать.. 100%
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
В супермаркетах еще можно, возле холодильника с пельменями. Если мужик там пасется - 99% непристроенный.
Эт я только что придумала, прям осенило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таааак. Одного мужика возле холодильника оставлять низззя..еще не поймут сходу, пока я там с отдела йогуртов вернусь- ан нет мужчинки.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Валетта
Валетта
таааак. Одного мужика возле холодильника оставлять низззя..еще не поймут сходу, пока я там с отдела йогуртов вернусь- ан нет мужчинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так надо ошейник и на нем имя хозяйки, шоб с далека видать было.
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
на меня муж рычит иногда, когда я начинаю там для вида чего нибудь искать почитать, а сама наблюдаю, посмотреть то не возбраняется))
а по поводу авто магазина неплохая идея, но надо покрупнее магазин выбирать, чтобы выбор был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот у меня муж рычит, когда я в автомагазине типа что то выбираю, а сама тож наблюдаю))
помню, когда выбирала себе диски для машины, а муж ушел в другой зал,смотреть что то для своей машины, так ко мне подошел продавец, и как начал мило советовать, и улыбался, и предложил присесть каталог полистать..эхх, и тут вернулся муж)) так что для незамужних автомагазин самое оно!))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
вот у меня муж рычит, когда я в автомагазине типа что то выбираю, а сама тож наблюдаю))
помню, когда выбирала себе диски для машины, а муж ушел в другой зал,смотреть что то для своей машины, так ко мне подошел продавец, и как начал мило советовать, и улыбался, и предложил присесть каталог полистать..эхх, и тут вернулся муж)) так что для незамужних автомагазин самое оно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Джоля предложила возле пелеменей терется в продуктовом, неплохая идея))))

а можно еще возле элитного алкоголя и дорогого табака пройтись ненароком)))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Джоля предложила возле пелеменей терется в продуктовом, неплохая идея))))

а можно еще возле элитного алкоголя и дорогого табака пройтись ненароком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее, элитный алкоголь не катит)) я сама часто покупаю себе всякие алкогольные вкусняшки дорогие, замечала, там трутся в основном семейные, прям с женами ходють покупают))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
нее, элитный алкоголь не катит)) я сама часто покупаю себе всякие алкогольные вкусняшки дорогие, замечала, там трутся в основном семейные, прям с женами ходють покупают))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин а я с мужем туда не ходок, сам покупает))) то есть в этом отделе за мужика можно быть спокойной)))

а если попробовать в мужской хороший обувной магазин, типа под дурочку: брату в подарок выбираю обувь и все такое, подскажите, помогите и дайте совет, примерьте, боже какие у вас красивы ноги....)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем