Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться для романтических отношений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где лучше всего познакомиться с приличной женщиной для романтических отношений? Это совместные походы по театрам, кино, музеям, выставкам и в идеале Любовь со страстью.)
Мне 25, нравятся девушки постарше, всем спасибо за разумные ответы :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Снежок Анастасия
нестыковочка, в подвальной забегаловке столики сидячие..стоячие столики только в магазинных забегаловках и на вокзалах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сразу видно человек в теме.Автор,тебе уже и не нужно никуда идти искать,вот Анастасия там бывает,хватай её и волоки в свою берлогу))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Вот сразу видно человек в теме.Автор,тебе уже и не нужно никуда идти искать,вот Анастасия там бывает,хватай её и волоки в свою берлогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я две книжки прочитала..и в одной из них было описание такой забегаловки...не гони волну)))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Подойдёшь к ней,воротник плаща подними,шляпу надвинь поглубже на глаза и спроси шипящим шепотом:
-Мэм,вы проверились? Слежки не было?
Она в ответ должна сказать:
-Если и была я их запутала.давайте вашу шифровку,время-деньги!...
Если всё так и пойдёт то точно скоро свадьбу сыграете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так ..всё в духе Булгакова))
Мари Фарт
На улице знакомься)
ВРеДиНа
в супермаркете..помогите к примеру девушке сложить в пакет продукты,сумку подержать....В супермаркет ходят девушки из ближайших районов (что не маловажно....ибо лениво мужчинкам ухаживтаь за девушкой если она живет за тридевять земель) Проводите её до дома,..слово за слово и узнаете в процессе знакомства любит ли она театр,кино...Не понравилась одна девушка,назавтра приглядите другую...Девушкам тоже есть надо,так что они там в большом ассортименте бывают)))можно понравившуюся девушку спросить какой рис(гречку,горох) она бы вам посоветовала купить или в очереди в кассу разговориться....да куча поводов.
АнонимВ ответ на ВРеДиНа
ВРеДиНа
в супермаркете..помогите к примеру девушке сложить в пакет продукты,сумку подержать....В супермаркет ходят девушки из ближайших районов (что не маловажно....ибо лениво мужчинкам ухаживтаь за девушкой если она живет за тридевять земель) Проводите её до дома,..слово за слово и узнаете в процессе знакомства любит ли она театр,кино...Не понравилась одна девушка,назавтра приглядите другую...Девушкам тоже есть надо,так что они там в большом ассортименте бывают)))можно понравившуюся девушку спросить какой рис(гречку,горох) она бы вам посоветовала купить или в очереди в кассу разговориться....да куча поводов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Vana Toomas
В мои 25 лет интернета не было ,знакомился в основном на улице,по ушам научись ездить и проблем не будет,и не сы подходить на улице пять пошлют,шестая точно поведется,это первый этап,а там уже по понятиям .
Маргарита Добрускина
на фитнес запишитесь, там много девушек . только надо смотреть кто серьезно занимается , а кто ходит туда себя показать и толком не занимается ...в кафе тоже можно ...
Topot
Только тут можно познакомиться с приличной женщиной. Банды виртуальных знакомств с соседних веранд не дадут такого результата. Попробуйте, не пожалеете! Душевная наполненность, побуждающая двигать горы, вам обеспечена!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже люблю, гоу на двоих разобьём?
Ягодка Яга
Ходите по театрам и там знакомьтесь по обсуждению репертуара
В школу танцев идите.
На сальсу-бачату или на танго.
Будете отмахиваться от желающих
Ola-la
ой..у меня подружка театралка! счастье свое найти не может! идеально походит под описание. В Москве? Если да - познакомлю. Фото в студию!
АнонимВ ответ на Ola-la
Ola-la
ой..у меня подружка театралка! счастье свое найти не может! идеально походит под описание. В Москве? Если да - познакомлю. Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
Питер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем