Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться с девушкой

У меня никогда не было девушки, мне 25 лет. Не знаю, где познакомиться с девушкой. Не могу найти работу. В интернете не получается. Блокируют, игнорят, говорят, что у них уже есть парень, либо кое-кем оказываются.
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
СтильныйВ ответ на Margarita
Margarita
У него красный диплом!!!и в этом проблема. Завышенные требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня золотая медаль, а не красный диплом. устал уже повторять
Рэм ⓇВ ответ на Стильный
Стильный
у меня золотая медаль, а не красный диплом. устал уже повторять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут ты прав - молчи лучше. Когда молчишь, ты выглядишь умнее.
Ирга
опять завел старую пластинку....))))
****
Знакомая проблема
Оксана
На сайтах знакомств закидываешь привет как можно большему количеству девушек, половина ответит, половина захочет встретиться, еще половина захочет встретиться еще раз. Если с первого раза не получается, пробуем до тех пор, пока не получится. Рассматриваем ВСЕХ девушек, а не только топ-моделей)))) Нарабатываем умение общаться с девушками (с любыми девушками), заводим себе подруг поболтать и далее вуаля - нет проблем)))) Удачи!
СтильныйВ ответ на Оксана
Оксана
На сайтах знакомств закидываешь привет как можно большему количеству девушек, половина ответит, половина захочет встретиться, еще половина захочет встретиться еще раз. Если с первого раза не получается, пробуем до тех пор, пока не получится. Рассматриваем ВСЕХ девушек, а не только топ-моделей)))) Нарабатываем умение общаться с девушками (с любыми девушками), заводим себе подруг поболтать и далее вуаля - нет проблем)))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
там уже мало девушек в онлайне сидит, у меня 90% игнор, а 10% ответивших оказываются пр...
ОксанаВ ответ на Стильный
Стильный
там уже мало девушек в онлайне сидит, у меня 90% игнор, а 10% ответивших оказываются пр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи на парные танцы - там проблема с партнерами мужчинами. Будешь танцевать со всеми девушками - нарасхват
Хотя, там деньги нужны)))) Или попробуй - ищу партнершу для танцев
ирина костюжева
вы свою просьбу конкретизируйте.например:"хочу бесплатного секса" или "готов пялить за еду"-это будет не девушка,а разведенная женщина или дама,которая хочет ребенка-во всех смыслах
.если напишите:ищу серьезных отношений,есть работа,не рукожопый-то девушки после неудачного романа все будут ваши
ирина костюжева
вы свою просьбу конкретизируйте.например:"хочу бесплатного секса" или "готов пялить за еду"-это будет не девушка,а разведенная женщина или дама,которая хочет ребенка-во всех смыслах
.если напишите:ищу серьезных отношений,есть работа,не рукожопый-то девушки после неудачного романа все будут ваши
СсылкаПожаловаться
А зачем 25 летнему парню тетка? Лучше не слишком смазливая, можно пухленькая, невостребованная, зато молодая))) на первое время сойдет. А может ему повезет и она окажется редкой души человеком)
ирина костюжеваВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем 25 летнему парню тетка? Лучше не слишком смазливая, можно пухленькая, невостребованная, зато молодая))) на первое время сойдет. А может ему повезет и она окажется редкой души человеком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы почитайте,что он за фрукт и спросите:а за что это не слишком смазливенькой-её природа и так не особо одарила,так еще и проглот на её невостребованную голову.а за прекрасную душу награждать надо,а не наказывать таким вот гражданином
.вот я-на лицо ужасная,добрая внутри-меня вселенная награждает общением с хорошими людьми.соответственно,шизофреники в моей жизни появляются,когда я людей в депрессию загоняю
ирина костюжева
а вы почитайте,что он за фрукт и спросите:а за что это не слишком смазливенькой-её природа и так не особо одарила,так еще и проглот на её невостребованную голову.а за прекрасную душу награждать надо,а не наказывать таким вот гражданином
.вот я-на лицо ужасная,добрая внутри-меня вселенная награждает общением с хорошими людьми.соответственно,шизофреники в моей жизни появляются,когда я людей в депрессию загоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, здесь на сайте он показывает истинного себя? Сомневаюсь))) Такие фрукты в природе есть, но мало)
ирина костюжева
а вы почитайте,что он за фрукт и спросите:а за что это не слишком смазливенькой-её природа и так не особо одарила,так еще и проглот на её невостребованную голову.а за прекрасную душу награждать надо,а не наказывать таким вот гражданином
.вот я-на лицо ужасная,добрая внутри-меня вселенная награждает общением с хорошими людьми.соответственно,шизофреники в моей жизни появляются,когда я людей в депрессию загоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдается мне, что это просто персонаж
ирина костюжева
вы свою просьбу конкретизируйте.например:"хочу бесплатного секса" или "готов пялить за еду"-это будет не девушка,а разведенная женщина или дама,которая хочет ребенка-во всех смыслах
.если напишите:ищу серьезных отношений,есть работа,не рукожопый-то девушки после неудачного романа все будут ваши
СсылкаПожаловаться
смеюсь)))но все верно)))
Елена Петрова
Вы голодаете ,испытываете жажду? Вы обязательно найдёте работу,когда не будет тех,кто Вас кормит и поит.Начав работать,Вы не захотите никого поить и кормить,кроме себя лет до 35,что разумно,нужно время,чтобы инфантилизм преодолеть.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы голодаете ,испытываете жажду? Вы обязательно найдёте работу,когда не будет тех,кто Вас кормит и поит.Начав работать,Вы не захотите никого поить и кормить,кроме себя лет до 35,что разумно,нужно время,чтобы инфантилизм преодолеть.
СсылкаПожаловаться
Что ж ему, до 35 лет теперь не ахаться? а хочется, судя по постам...
Дейнерис (бурей рожденная)
Что ж ему, до 35 лет теперь не ахаться? а хочется, судя по постам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла.Сорри.Речь не о работе? Работать лень,я хоцца жрать и пятрушить)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не поняла.Сорри.Речь не о работе? Работать лень,я хоцца жрать и пятрушить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. У него в этом и затык, что он от второй половины требует, а сам ничего интересного предложить не может (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Именно так. У него в этом и затык, что он от второй половины требует, а сам ничего интересного предложить не может (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вторая половина это альтер Эго? Если это супружество,то смешно называть второй пловинкой,четвертинкой и прочей малой дробью то,что завтра перейдёт другим. Советовать тем,кто в браке,трудно,они должны это делать,они жизнь прожили и в их 25 пусть творят то,что хотят.Эта возрастная кот и горее ) абсолютно не интересует.
Елена Петрова
Стиль на Я? Игра с детьми,на развитие.Словарь делаю для внучек) Нужно существительное.
Лианушка
гм, а на фиг ты девушке без работы? Да и не ной, девушке этого не любят!
СтильныйВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, а на фиг ты девушке без работы? Да и не ной, девушке этого не любят!
СсылкаПожаловаться
да мне сгодится и женщина просто для секса, но не хотят меня
а на кое-кого не хочется денег тратить
ЛианушкаВ ответ на Стильный
Стильный
да мне сгодится и женщина просто для секса, но не хотят меня
а на кое-кого не хочется денег тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за что тебя хотеть? За то что неудачник? А "кое-кто" как раз и создан только для секса.
ЛианушкаВ ответ на Стильный
Стильный
да мне сгодится и женщина просто для секса, но не хотят меня
а на кое-кого не хочется денег тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за что тебя хотеть? За то что неудачник? А "кое-кто" как раз и создан только для секса.
Рэм Ⓡ
Кое-кем оказываются... Это кем же?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кое-кем оказываются... Это кем же?
СсылкаПожаловаться
юношами, видимо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем