Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться с девушкой

У меня никогда не было девушки, мне 25 лет. Не знаю, где познакомиться с девушкой. Не могу найти работу. В интернете не получается. Блокируют, игнорят, говорят, что у них уже есть парень, либо кое-кем оказываются.
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирэн Максимовская
Когда же ты, наконец, угомонишься? Тебе заняться нечем, как таскаться по бабским форумам и пытаться кого то подцепить? Дохлый номер, пора бы уже понять и заняться собой...
Елена ПетроваВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Когда же ты, наконец, угомонишься? Тебе заняться нечем, как таскаться по бабским форумам и пытаться кого то подцепить? Дохлый номер, пора бы уже понять и заняться собой...
СсылкаПожаловаться
Актёрствует женщина,ну и пусть актёрствует,где ей позволят это делать? Общаясь в жизни с женщинами иных национальностей и культур,видя собственными глазами обращение мужчин с женщинами и место женщины в их иерархии,не думаю,что уместно указывать в Интернете на женских форумах тем,кто рабыни в жизни.
Margarita
Есть город невест-Иваново.Тихвин.
СтильныйВ ответ на Margarita
Margarita
Есть город невест-Иваново.Тихвин.
СсылкаПожаловаться
я же тебе предлагал со мной встретиться, а ты отказалась( нашла-то себе уже мужчину?
СтильныйВ ответ на Margarita
Margarita
Есть город невест-Иваново.Тихвин.
СсылкаПожаловаться
ты же писала, что на встречу там явился кто-то с перегаром
а я не пью, со мной не захотела( я же говорю, что женщин тянет на пьяниц. с ним же согласилась встретиться
Стильный
ты же писала, что на встречу там явился кто-то с перегаром
а я не пью, со мной не захотела( я же говорю, что женщин тянет на пьяниц. с ним же согласилась встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с молодыми не встречаюсь-раз.а те.кто пришел с перегаром так и сразу получил отворот.почему мужчины думают.что их любым возьмут? шёл за мной и уговаривал-я могу не пить совсем.!!! ужас.Он даже ничего не понял.
СтильныйВ ответ на Margarita
Margarita
я с молодыми не встречаюсь-раз.а те.кто пришел с перегаром так и сразу получил отворот.почему мужчины думают.что их любым возьмут? шёл за мной и уговаривал-я могу не пить совсем.!!! ужас.Он даже ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе старпёры нужны? ну вот, ты же согласилась с ним встретиться, смог тебя алкоголик уговорить. я уже с тобой теперь вряд ли когда-нибудь встречусь. в Питер у меня нет желания возвращаться
Стильный
а тебе старпёры нужны? ну вот, ты же согласилась с ним встретиться, смог тебя алкоголик уговорить. я уже с тобой теперь вряд ли когда-нибудь встречусь. в Питер у меня нет желания возвращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нужен адекватный..который точно знает.что такое хорошо.а что такое плохо.А вот тебя.к красным дипломом.не научили.что незнакомой женщине нельзя говорить ТЫ.
СтильныйВ ответ на Margarita
Margarita
мне нужен адекватный..который точно знает.что такое хорошо.а что такое плохо.А вот тебя.к красным дипломом.не научили.что незнакомой женщине нельзя говорить ТЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты сама ко мне на ты обращаешься
наденька
а на что живете в 25 лет
Светлана)))В ответ на наденька
наденька
а на что живете в 25 лет
СсылкаПожаловаться
Мама денег дает
Мария Демидюк
Чему удивляться-то... кому нужен 25-летний безработный лоб?
Познакомьтесь сначала с работой.
СтильныйВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Чему удивляться-то... кому нужен 25-летний безработный лоб?
Познакомьтесь сначала с работой.
СсылкаПожаловаться
а безработные алкоголики нарасхват не идут?
Мария ДемидюкВ ответ на Стильный
Стильный
а безработные алкоголики нарасхват не идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме две категории женщин: они либо уже такого добра нахлебались, либо изначально на такое не ведутся.
Мария Демидюк
На форуме две категории женщин: они либо уже такого добра нахлебались, либо изначально на такое не ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же. Есть и 3-яя категория, кто решается на беременность в надежде на свадьбу, а когда мужик сбегает, начинает лить грязь. Соседняя тема.
Мария ДемидюкВ ответ на 11
11
Ну почему же. Есть и 3-яя категория, кто решается на беременность в надежде на свадьбу, а когда мужик сбегает, начинает лить грязь. Соседняя тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот такие, как господин автор, с этой категорией знакомиться не хотят. Им подавай молодую, красивую, умную, с квартирой и без "прицепа" в виде детей и родственников.
СтильныйВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Только вот такие, как господин автор, с этой категорией знакомиться не хотят. Им подавай молодую, красивую, умную, с квартирой и без "прицепа" в виде детей и родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да меня и пенсионерки в колготках возбуждают)) Женщины постарше даже привлекают больше, чем недоразвитые девушки. А вот жить с девушкой с прицепом, спасибо, не надо. Для них их ребёнок на первом месте, а мужчина просто нужен, чтобы деньги приносил для кормления её сюси-пуси, и её самой. У меня есть много знакомых с детьми, будете их детей кормить?) Или нет желания на них денег тратить?
СтильныйВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Только вот такие, как господин автор, с этой категорией знакомиться не хотят. Им подавай молодую, красивую, умную, с квартирой и без "прицепа" в виде детей и родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласен жить с женщиной с ребёнком, если она обеспеченная, и сама будет на меня деньги тратить
а так, смысл терпеть чужих спиногрызов?
ОксанаВ ответ на Стильный
Стильный
я согласен жить с женщиной с ребёнком, если она обеспеченная, и сама будет на меня деньги тратить
а так, смысл терпеть чужих спиногрызов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины любят детей любимых женщин и считают их своими более, чем своих собственных от прошлых отношений))) Доказанный факт
Но, думаю любимых женщин в твоей жизни мало и не предвидится, однако, по твоей доброй воле) А если ты не красавчик, увы - таких в альфонсы не берут ...
СтильныйВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчины любят детей любимых женщин и считают их своими более, чем своих собственных от прошлых отношений))) Доказанный факт
Но, думаю любимых женщин в твоей жизни мало и не предвидится, однако, по твоей доброй воле) А если ты не красавчик, увы - таких в альфонсы не берут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты прям как овуляшка говоришь) это лишний прицеп, своих детей больше любят. потому что биологически твой ребёнок, твоё продолжение генов. так что сказки не рассказывай. давай, возьми любимого мужчину с его детьми, и люби их больше, чем своих детей)
ОксанаВ ответ на Стильный
Стильный
ты прям как овуляшка говоришь) это лишний прицеп, своих детей больше любят. потому что биологически твой ребёнок, твоё продолжение генов. так что сказки не рассказывай. давай, возьми любимого мужчину с его детьми, и люби их больше, чем своих детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каких местах я говорю про женщин? Если женщина любит мужчину, его детей она автоматически не может любить, с мужчинами все иначе. Это заложено физиологией. Материнский инстинкт в женщинах заложен только по отношению к СВОИМ детям. У мужчин его как такового нет, там все сложнее. Он проецирует свою любовь к женщине на ее детей. Иначе, она моя собственность, все, что ее - мое. ))) Для женщин любовь к мужчине и к детям - две разные вещи, как для мужчин любовь и секс. Женщины, как правило, эгоцентричны и среди них больше жестоких людей, чем среди мужчин. Даже в сказках фигурируют только злые мачехи. ))) В принципе, плохое отношение к детям в мужчинах встречается очень редко, одна из причин - по барабану)) Как в твоем случае, возьму и с детьми, лишь бы богатая была. Или, возьму и с детьми, лишь бы со мной была))
СтильныйВ ответ на Оксана
Оксана
В каких местах я говорю про женщин? Если женщина любит мужчину, его детей она автоматически не может любить, с мужчинами все иначе. Это заложено физиологией. Материнский инстинкт в женщинах заложен только по отношению к СВОИМ детям. У мужчин его как такового нет, там все сложнее. Он проецирует свою любовь к женщине на ее детей. Иначе, она моя собственность, все, что ее - мое. ))) Для женщин любовь к мужчине и к детям - две разные вещи, как для мужчин любовь и секс. Женщины, как правило, эгоцентричны и среди них больше жестоких людей, чем среди мужчин. Даже в сказках фигурируют только злые мачехи. ))) В принципе, плохое отношение к детям в мужчинах встречается очень редко, одна из причин - по барабану)) Как в твоем случае, возьму и с детьми, лишь бы богатая была. Или, возьму и с детьми, лишь бы со мной была))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, мужчина типа должен любить чужих прицепов, а ты - нет, хитруля? у меня вот тоже заложен такой инстинкт, я хочу, чтобы своё потомство плодилось, на кой мне чужой род. чтоб мои гены продолжались, а не чужие прицепы. мне богатая нужна, чтобы высосать из неё квартиру, машину, деньги, а потом бросить её (я ей тоже со временем надоем), и уже с хорошим материальным положением заботиться о своём потомстве) а нищая с прицепом мне даром не нужна, так что сказки не рассказывай. это только овуляшки думают, что их прицепы всем нужны. успокаивай себя, твои прицепы реально никому не сдались.
ОксанаВ ответ на Стильный
Стильный
ага, мужчина типа должен любить чужих прицепов, а ты - нет, хитруля? у меня вот тоже заложен такой инстинкт, я хочу, чтобы своё потомство плодилось, на кой мне чужой род. чтоб мои гены продолжались, а не чужие прицепы. мне богатая нужна, чтобы высосать из неё квартиру, машину, деньги, а потом бросить её (я ей тоже со временем надоем), и уже с хорошим материальным положением заботиться о своём потомстве) а нищая с прицепом мне даром не нужна, так что сказки не рассказывай. это только овуляшки думают, что их прицепы всем нужны. успокаивай себя, твои прицепы реально никому не сдались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвали, надоел ...
ОксанаВ ответ на Стильный
Стильный
ты прям как овуляшка говоришь) это лишний прицеп, своих детей больше любят. потому что биологически твой ребёнок, твоё продолжение генов. так что сказки не рассказывай. давай, возьми любимого мужчину с его детьми, и люби их больше, чем своих детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты дурак, однако)) Или - дура ... Хотя, таким в жизни легче
ОксанаВ ответ на Стильный
Стильный
ты прям как овуляшка говоришь) это лишний прицеп, своих детей больше любят. потому что биологически твой ребёнок, твоё продолжение генов. так что сказки не рассказывай. давай, возьми любимого мужчину с его детьми, и люби их больше, чем своих детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему детей оставляют после развода с матерью? Не потому, что мужчина меньше их любит. Следующая его женщина никогда не будет относиться к ним должным образом - это не ее дети. Женщины намного более жестоки, чем мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем