Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться с девушкой?

В интернете отказывают, на улице не смотрят да и я боюсь первый подойти. И че где искать если на работе и в других заведениях никто на меня не смотрит. Мне 28. 167-64. Почему так не справедливо, почему красивым парням девушки дают сразу не думая ему даже говорить ничего не надо но просто красивый и этого достаточно что бы перед ним пачками ноги раздвигали. А вот другим парням которым природа не дала внешности вынуждены блин е4ться что бы хоть кого нибудь привлечь.....
Андрей Логинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Excellent
работать над собой надо, а не ныть! мужчину украшают поступки! мужчины тоже некрасивых игнорируют
Светлана Иванова
А что значит "боюсь"? Покусали, что ль, когда?!

koza dereza
Каблуки надень! Внимания выше крыши будет ))
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Каблуки надень! Внимания выше крыши будет ))
СсылкаПожаловаться
И кстати, сразу по выше станешь))
Tatsiana VerbiloВ ответ на koza dereza
koza dereza
И кстати, сразу по выше станешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфушенька Душенька
В клубе на танцах
Мари Фарт
Научись уже быть активным, а то до пенсии будешь ждать
Стилет 1

прокачивай ресурсы!
Ольга
Ну, если не совсем крокодил - то девушка появится. А если все же крокодил, но с нормальной работой и есть квартира-машина-деньги,то обязательно появится
Влада Коновалова
Вам здесь советов накидали - крутите к девушке педали . Вам взять инициативу в руки - не будите один вы в скуке
Фиалка
Естественный отбор :)
Наталья Просветова
жизнь вообще несправедливая штука.
Маргарита Добрускина
да есть девчонки не высокие, не все же маленькие, ну может на пляже летом, а зимой на лыжном курорте . Путин всего 170 см ростом, a Медведев 164 см
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
да есть девчонки не высокие, не все же маленькие, ну может на пляже летом, а зимой на лыжном курорте . Путин всего 170 см ростом, a Медведев 164 см
СсылкаПожаловаться
* не все же здоровые , высокие
Юлия Волчихина
Выбирайте девушку подстать себе. Не все такие уж красавицы. Или вы заглядываетесь только на прекрасных, или хотите от них только раздвигания ног. Девушки - они тоже люди со своими эмоциями, мыслями, переживаниями, загляните в душу им
Людмила Павлова
Обояние включайие и будте смелее даже нахальнее а по мне так очень сексуален интелект
Ольга Алексеева
В спортзале. В театре.
Полина Кобзева
почему так несправедливо- на красивых девушках мужчины женятся, бриллианты им дарят, на моря вывозят. а обычным толстым некрасивым приходится самим работать, чтобы бриллианты себе купить и путевку на море, вот почему так, а??? мне 45. 160-80.
ENEMEN
Мне такой не надь, я высокая.
Где, где.
Иди в школу танцев!
Выбирай социальные. Там девок полно!
Allammа
Самое ужасное, когда ни внешности, ни мозга... )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем