Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомится с хорошим мужиком, например в Москве!

Вот все интересуются где найти мужика, адекватного, умного, не бедного.
Естественно не в клубе и не в ресторане, и уж конечно не на сайте знакомств!
Мужика нужно ловить в том месте где он не ожидает опасности от женского пола, и где он расслаблен, и с ним можно запросто заговорить. 
Итак!
Это выставки! И не просто выставки, а тематичные! например " Охота и рыбалка" , " Оружие" ," Автомобили", "Яхты и парусники" " Нефте-газовое оборудование" " Строительство" и т п....
 Там мужики кучкуются  не бедные, и можно запросто подойти и заговорить. " Ой, а я вот подарок хочу купить папе, брату, может вы мне посоветуете  блесны, удочку, нож, яхту, автомобиль...." 
Автомобили и яхты, надо смотреть не кто их покупает, ( хотя тоже вариант) а кто их продает. тоже самое со строительным и нефтегазовым оборудованием.  " Вот с подружкой случайно шли и зашли, а это интересно строить дома... и т п"
Это антикварные салоны, мужики торгующие и покупающие антиквариат, очень интересный контингент, знающие, интересные, не бедные... ( я на прошлом " Антикварном салоне" визиток штук сто набрала!
И не надо бояться выглядеть глупо! И спросить что-то не то. Пусть мужчина почувствует свое превосходство!
Теперь клубы!
но не ночные где пьют, а по интересам. Яхт клуб, парашютный клуб, там и рестораны есть, мужики после прыжков, идут покушать, и обсудить прыжки. ( прыжок, между прочим 5 000 рублей стоит) так что народ явно не на последние приехал прыгать.
И тоже самое: ..." Я вот тоже хочу прыгнуть, но никак не рискну! А вы мужчина такой смелый.. А покажите запись.." Они все с камерами прыгают, а потом смотрят. " А вы меня научите складывать парашют?" " А яхтой управлять?".....
Теперь автосервис  " Ой, я совсем не разбираюсь, а эти слесаря, им бы только денег снять.." и мойка машин. как правило в комнате ожидания, на мойке ждут своих железных коней 2-3 человека.
Винный магазин , не просто винный, а магазин элитных вин " А вы мне не посоветуете, мне в подарок, а я совсем не разбираюсь!"
Скачки и гонки! Зрелище для мужчин. на московский ипподром, до чих пор ходят интересные и не бедные мужики.
" Я первый раз, помогите на какую лошадь поставить.."
Автогонки, это просто рассадник мужиков. Тут даже делать ничего не надо, смотри, болей, восхищайся!
Еще это работа! То есть не ваша работа, а его, мужика работа!
Ведь все эти мужчины где-то работают. А те кто нет, нам не нужны.
Там конечно мужик по проще, но все же! Это врачи( Иванова очень докторов любит) и сфера обслуживания. ремонт обуви ( помню был у меня один сапожник, красавец, ух) металлоремон, ремонт квартир, и т п.....
У меня несколько моих ювелиров женились на своих клиентках.
То есть мужик ходит по городу косяком! И этот мужик не бедный, не пьющий, имеющий дорогое хобби. надло только не лениться!
Так что забудьте интернет, СЗ, и прочую ерунду.
Выбор огромен!)))))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Мисс Марпл
ясно
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ясно
СсылкаПожаловаться
сделай перепост ,и на стену
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
сделай перепост ,и на стену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше выставки Нафте-газового оборудования и рвану в Мск
Мисс МарплВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
лучше выставки Нафте-газового оборудования и рвану в Мск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дождусь
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
лучше выставки Нафте-газового оборудования и рвану в Мск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафте-это че? Нафта-и на украину
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
Нафте-это че? Нафта-и на украину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отстань я спала сегодня 3 часа , имею право глупости писать
ГАЛИСВ ответ на Максим
Максим
Нафте-это че? Нафта-и на украину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тупите, опечатка это от слова- нефть! )))))))
МаксимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не тупите, опечатка это от слова- нефть! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,что Вы говорите?
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
да,что Вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты че злой то такой?
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а ты че злой то такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из Саудовской Аравии вернулся,тебя забирал
ГАЛИСВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ясно
СсылкаПожаловаться
И не благодарите! ))))))))
Мисс Марпл
ясно
СсылкаПожаловаться
приходи к нам в Адмирал, на Клязьму
Алекс Маш
ждём тем об успехах на этом поприще!!!
Ника
согласна, можно везде познакомиться, главное присмотреть себе "жертву" и потихоньку....)))
иван помидоров
есть большая доля истины в ваших словах, но !
подавляющее большинство форумчанок выглядят так, что на выставке яхт или аукционе сотбис их могут принять в лучшем случае за уборщиц а в худшем их просто туда близко не пустят
ГАЛИСВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
есть большая доля истины в ваших словах, но !
подавляющее большинство форумчанок выглядят так, что на выставке яхт или аукционе сотбис их могут принять в лучшем случае за уборщиц а в худшем их просто туда близко не пустят
СсылкаПожаловаться
Выставки общедоступны, там нет фейс контоля. Туда вполне можно пойти в майке и шортах, и в кедах.
А вот лабутены и боевой раскарас скорее насторожат мужика.
На такие мероприятия надо ходить без макияжа, и в джинсах в этом и суть! ))))
007 0000В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Выставки общедоступны, там нет фейс контоля. Туда вполне можно пойти в майке и шортах, и в кедах.
А вот лабутены и боевой раскарас скорее насторожат мужика.
На такие мероприятия надо ходить без макияжа, и в джинсах в этом и суть! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На выставках чего это вы были, и там не было дресс-кода?(про охрану молчу- действительно, не всегда и не везде)
МатильдаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Выставки общедоступны, там нет фейс контоля. Туда вполне можно пойти в майке и шортах, и в кедах.
А вот лабутены и боевой раскарас скорее насторожат мужика.
На такие мероприятия надо ходить без макияжа, и в джинсах в этом и суть! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, Сз овно,но и самой надо соответствовать , если бедная сразу видно хоть в простых джинсах хоть в дамбу тентах паленых, вы же умны мужиков описали они тоже разбираются и охотница за их деньгами им не нужна
светлана гальчевскаяВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
есть большая доля истины в ваших словах, но !
подавляющее большинство форумчанок выглядят так, что на выставке яхт или аукционе сотбис их могут принять в лучшем случае за уборщиц а в худшем их просто туда близко не пустят
СсылкаПожаловаться
Аха.рассмешили.так оно.наверное.и есть.
МарьяВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
есть большая доля истины в ваших словах, но !
подавляющее большинство форумчанок выглядят так, что на выставке яхт или аукционе сотбис их могут принять в лучшем случае за уборщиц а в худшем их просто туда близко не пустят
СсылкаПожаловаться

а вы ведете статистику форумчанок??
иван помидоровВ ответ на Марья
Марья

а вы ведете статистику форумчанок??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это видно невооруженным...
МарьяВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
это видно невооруженным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

поэтому вы тут?? нести свет форумчанам
иван помидоров
есть большая доля истины в ваших словах, но !
подавляющее большинство форумчанок выглядят так, что на выставке яхт или аукционе сотбис их могут принять в лучшем случае за уборщиц а в худшем их просто туда близко не пустят
СсылкаПожаловаться
Ща вытру руки от навоза и как звездону тебе помидором в помидор за форумчанок!
НеизвестноВ ответ на Мила
Мила
Ща вытру руки от навоза и как звездону тебе помидором в помидор за форумчанок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, Мила, на жалобу случайно нажала .
Любовь Лисовская
Все понятно! Ну, как в итоге- то?! Есть результат?! А то только набирание визиток!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем