Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где познакомится с мужчиной?

Милые женщины,здравствуйте!В компании которой я работаю огромное количество женщин и большинство из них не замужем и даже ни с кем не встречаются.Женщины молодые 25-35 лет. И все задаются вопросом: "Где познакомится с мужчиной?".Вроде бы все у них хорошо.Ухоженная внешность, успешная работа,образование... и поверьте мне совсем не глупышки,НО мужчин нет...причем совсем нет.Многие скажут что наверное олигархов ищут и прочее,но это не так.На самом деле хотят просто семейного счастья.Очень бы хотелось услышать где Вы познакомились со своими любимыми и мужьями.Заранне Спасибо!
Анастасия Быстрицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Irka
познакомились в интернете
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
В кафе.
СсылкаПожаловаться
Shahirizada
У подруги в гостях (он её брат)
СсылкаПожаловаться
Тома Миллер
Настя,как я Вас понимаю сама работаю в такой компании.
Познакомится не проблема,главное чтобы человеком оказался хорошим.
СсылкаПожаловаться
ANNA
ещё в школе.. потом разъехались по разным городам, через 7 лет опять встретились...
СсылкаПожаловаться
Метиска
Где только не знакомилась) Причем, коллектив тут особой роли и не играет. Так сложилось, что практически всегда работала в мужском коллективе. И никаких романтических связей на работе не заводила. Чревато, знаете ли. А ну как не сложится? и что тогда? Нафиг-нафиг) работать потом бок о бок придется(
Так что, не пеняйте на то, что коллектив женский)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Осипова
В интернете на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
галка
Слышала, что многие ругают интернетовские знакомства, но я реально знаю 5 семей, которые познакомились именно в инете. Я со своим вторым супругом тоже познакомилась благодаря этому. Моя подруга решила идти на встречу с парнем из инета. Договорилась с ним, что она будет с подругами, а он со своими друзьями. Ну, вот мы и встретились )))).
СсылкаПожаловаться
Ирина Усанова
У меня тоже был такой период, после расставания с предыдущим год ни с кем не встречалась! Даже желания такого не испытывала!!!!А потом что называется приперло, захотелось мужского внимания и постоянства в отношениях!!!!Первое что я сделала полезла на сайт знакомств (было пару встреч: но либо ты нравишься, а тебе нет или наоборот!!) Затем мужики вообще посыпались как из рога изобилия! Мои подруги начали меня активно знакомить со своими знакомыми (я их об этом даже не просила). В итоге встретила своего зайчика в клубе 1 января (до этого знали друг друга 14 лет, но я раньше не обращала на него внимания). К чему я эту ерунду всю написала, под лежачий камень вода не течет!!!!Если что-то захотеть и приложить усилия, то все будет! Но без фанатизма, что-бы не напугать кого ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
галкаВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
У меня тоже был такой период, после расставания с предыдущим год ни с кем не встречалась! Даже желания такого не испытывала!!!!А потом что называется приперло, захотелось мужского внимания и постоянства в отношениях!!!!Первое что я сделала полезла на сайт знакомств (было пару встреч: но либо ты нравишься, а тебе нет или наоборот!!) Затем мужики вообще посыпались как из рога изобилия! Мои подруги начали меня активно знакомить со своими знакомыми (я их об этом даже не просила). В итоге встретила своего зайчика в клубе 1 января (до этого знали друг друга 14 лет, но я раньше не обращала на него внимания). К чему я эту ерунду всю написала, под лежачий камень вода не течет!!!!Если что-то захотеть и приложить усилия, то все будет! Но без фанатизма, что-бы не напугать кого ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Все верно! Под лежачий камень вода не течет! У самой был случай, что сижу как-то в междугороднем автобусе, смотрю, как проходит посадка и говорю себе, мол, вот если рядом сядет парень - познакомлюсь. Садиться парень, ну, что делать? Знакомлюсь.)))) Сама знакомлюсь. Проболтали всю дорогу. Потом встречались аж 2 месяца )))).
Заметила еще такую закономерность - то пусто, то густо. Стоит одному нарисоваться, так пошло-поехало... ))))
СсылкаПожаловаться
Нюша
Мы с мужем познакомились на Дне Рождения общего друга.
А познакомиться можно где угодно,в компании ,в кафе,в интернете,на улице.
Главное не создавать проблему из этого и не рассматривать каждого,обратившего на Вас внимание,мужчину в качестве потенциального жениха.Они это очень чувствуют и пугаются.
СсылкаПожаловаться
Юлия
интернет.. поездка... клуб... метро... улица... ресторан... друзья... да где угодно!
СсылкаПожаловаться
Сучка редкостнаяВ ответ на Юлия
Юлия
интернет.. поездка... клуб... метро... улица... ресторан... друзья... да где угодно!
СсылкаПожаловаться
точно!=)
СсылкаПожаловаться
Катарина M
На этническом фестивале)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
А я сижу на форуме, муж чистит лук... нет, уже режет, плааачет. Все, пошла руководить.
СсылкаПожаловаться
светлана
вроде уже была похожая тема.
В клубе, совершенно случайно, он с другом подсел за наш столик, рядом со мной, проболтали до закрытия клуба, потом поехали еще в кафе.. Причем всегда была уверена что там познакомится с серьзным человеком нельзя. С совершенно несерьезными намерениями туда люди идут.
СсылкаПожаловаться
Светлана Аристова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Говорят, что с мужчинами надо знакомиться там, где они водятся. Серьезные мужчины много работают и почти нигде не пересекаются с женщинами. Места, куда они точно попадают - автосалоны, автозаправки, автомойки и автопарковки, затем фитнес-центры, видеомагазины и магазины аудио-видеотехники, рестораны, особенно в обеденное время, ну и конечно, интернет. Да, забыла банк. Во всех перечисленных местах они проводят мало времени и обычно торопятся. Чтобы познакомиться с мужчиной в мужских местах, надо как минимум вести такую же жизнь, как они сами - иметь автомобиль, ухаживать за ним, ходить в фитнес-центры, и так далее. Даже при наличии всех условий у нас, женщин, есть одна минута на то, чтобы обратить на себя внимание и заинтересовать. Высший пилотаж! То есть у нас есть только одна попытка, чтобы сказать что-то оригинальное, владея голосом и дыханием, осанкой, хорошо выглядеть, не навязываться и не произвести впечатление охотницы за мужчиной... Короче, шансов почти нет. Голос - это очень важно. Многие женщины не знают, но мужчины ненавидят визгливые высокие голоса, для них это болезненно, то есть женщины, обладающие низким и мягким голосом как у Лизы Боярской, например, имеют больше шансов на знакомство. Голос тренируется, осанка, походка... Есть еще такая штука, как класс. Ну это неважно. Интернет, похоже, самое удобное и популярное место знакомств.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Говорят, что с мужчинами надо знакомиться там, где они водятся. Серьезные мужчины много работают и почти нигде не пересекаются с женщинами. Места, куда они точно попадают - автосалоны, автозаправки, автомойки и автопарковки, затем фитнес-центры, видеомагазины и магазины аудио-видеотехники, рестораны, особенно в обеденное время, ну и конечно, интернет. Да, забыла банк. Во всех перечисленных местах они проводят мало времени и обычно торопятся. Чтобы познакомиться с мужчиной в мужских местах, надо как минимум вести такую же жизнь, как они сами - иметь автомобиль, ухаживать за ним, ходить в фитнес-центры, и так далее. Даже при наличии всех условий у нас, женщин, есть одна минута на то, чтобы обратить на себя внимание и заинтересовать. Высший пилотаж! То есть у нас есть только одна попытка, чтобы сказать что-то оригинальное, владея голосом и дыханием, осанкой, хорошо выглядеть, не навязываться и не произвести впечатление охотницы за мужчиной... Короче, шансов почти нет. Голос - это очень важно. Многие женщины не знают, но мужчины ненавидят визгливые высокие голоса, для них это болезненно, то есть женщины, обладающие низким и мягким голосом как у Лизы Боярской, например, имеют больше шансов на знакомство. Голос тренируется, осанка, походка... Есть еще такая штука, как класс. Ну это неважно. Интернет, похоже, самое удобное и популярное место знакомств.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что в Смольного института больше нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга
на работе
СсылкаПожаловаться
Kat01
можно еще напару с подружкой заняться каким нибудь "мужским" хобби - пойти в секцию каратэ, начать ходить в тур походы, сплавляться на байдарках, те пойти туда где кругом - мужики.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сходите в качалку, там нормальные мужики и их много))). Я сам хожу тренироваться и девушек у нас не много занимаются. А вообще это всё равно что спросить"Где обитают остальные три миллиарда человечества";))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Может они все свое время проводят на работе. Рано туда приезжают и поздно оттуда уезжают, Поэтому чисто физически не могут нигде наткнуться на мужчину)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Быстрицкая
Спасибо всем за ответы!на самом деле в словах Перис есть некая правда,сами посудите,с 10 до 19 на работе (где вообще не с кем пообщаться,мужчин мало,они либо женаты и им за 45,либо курьеры 18-летние),после 19 у кого что,кто-то ходить на фитнес,у кого-то курсы английского (или еще какие-нибудь),в 10 только домой,т.е. получается в будни никуда не выбираются. В выходные согласна,можно куда-то сходить,но тут тоже проблема,в гостях знакомится не с кем,так как все знакомые мужчины как правило,уже заняты,особенно если говорить про девчонок за 30,им хочется мужчину или ровестника или постарше,а они все женаты (может и есть где то неженатые,но таких не знаем).В клубы они не ходят,объясняя это тем,что вроде не подростки,переросли что ли....в кафе и рестораны ходят,но пока как-то не складывается у них. А насчет комментария господина "Сыроежки"-я думаю Вы не в праве оскорблять женщин такими словами,особенно не зная их лично и их историй....А девчонкам искренне хочется помочь.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru