Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомится с мужчиной?

Милые женщины,здравствуйте!В компании которой я работаю огромное количество женщин и большинство из них не замужем и даже ни с кем не встречаются.Женщины молодые 25-35 лет. И все задаются вопросом: "Где познакомится с мужчиной?".Вроде бы все у них хорошо.Ухоженная внешность, успешная работа,образование... и поверьте мне совсем не глупышки,НО мужчин нет...причем совсем нет.Многие скажут что наверное олигархов ищут и прочее,но это не так.На самом деле хотят просто семейного счастья.Очень бы хотелось услышать где Вы познакомились со своими любимыми и мужьями.Заранне Спасибо!
Анастасия Быстрицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Irka
познакомились в интернете
gerda 98137
В кафе.
Shahirizada
У подруги в гостях (он её брат)
Тома Миллер
Настя,как я Вас понимаю сама работаю в такой компании.
Познакомится не проблема,главное чтобы человеком оказался хорошим.
ANNA
ещё в школе.. потом разъехались по разным городам, через 7 лет опять встретились...
Метиска
Где только не знакомилась) Причем, коллектив тут особой роли и не играет. Так сложилось, что практически всегда работала в мужском коллективе. И никаких романтических связей на работе не заводила. Чревато, знаете ли. А ну как не сложится? и что тогда? Нафиг-нафиг) работать потом бок о бок придется(
Так что, не пеняйте на то, что коллектив женский)
Екатерина Осипова
В интернете на сайте знакомств.
галка
Слышала, что многие ругают интернетовские знакомства, но я реально знаю 5 семей, которые познакомились именно в инете. Я со своим вторым супругом тоже познакомилась благодаря этому. Моя подруга решила идти на встречу с парнем из инета. Договорилась с ним, что она будет с подругами, а он со своими друзьями. Ну, вот мы и встретились )))).
Ирина Усанова
У меня тоже был такой период, после расставания с предыдущим год ни с кем не встречалась! Даже желания такого не испытывала!!!!А потом что называется приперло, захотелось мужского внимания и постоянства в отношениях!!!!Первое что я сделала полезла на сайт знакомств (было пару встреч: но либо ты нравишься, а тебе нет или наоборот!!) Затем мужики вообще посыпались как из рога изобилия! Мои подруги начали меня активно знакомить со своими знакомыми (я их об этом даже не просила). В итоге встретила своего зайчика в клубе 1 января (до этого знали друг друга 14 лет, но я раньше не обращала на него внимания). К чему я эту ерунду всю написала, под лежачий камень вода не течет!!!!Если что-то захотеть и приложить усилия, то все будет! Но без фанатизма, что-бы не напугать кого ))))))))))))))
галкаВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
У меня тоже был такой период, после расставания с предыдущим год ни с кем не встречалась! Даже желания такого не испытывала!!!!А потом что называется приперло, захотелось мужского внимания и постоянства в отношениях!!!!Первое что я сделала полезла на сайт знакомств (было пару встреч: но либо ты нравишься, а тебе нет или наоборот!!) Затем мужики вообще посыпались как из рога изобилия! Мои подруги начали меня активно знакомить со своими знакомыми (я их об этом даже не просила). В итоге встретила своего зайчика в клубе 1 января (до этого знали друг друга 14 лет, но я раньше не обращала на него внимания). К чему я эту ерунду всю написала, под лежачий камень вода не течет!!!!Если что-то захотеть и приложить усилия, то все будет! Но без фанатизма, что-бы не напугать кого ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Все верно! Под лежачий камень вода не течет! У самой был случай, что сижу как-то в междугороднем автобусе, смотрю, как проходит посадка и говорю себе, мол, вот если рядом сядет парень - познакомлюсь. Садиться парень, ну, что делать? Знакомлюсь.)))) Сама знакомлюсь. Проболтали всю дорогу. Потом встречались аж 2 месяца )))).
Заметила еще такую закономерность - то пусто, то густо. Стоит одному нарисоваться, так пошло-поехало... ))))
Нюша
Мы с мужем познакомились на Дне Рождения общего друга.
А познакомиться можно где угодно,в компании ,в кафе,в интернете,на улице.
Главное не создавать проблему из этого и не рассматривать каждого,обратившего на Вас внимание,мужчину в качестве потенциального жениха.Они это очень чувствуют и пугаются.
Юлия
интернет.. поездка... клуб... метро... улица... ресторан... друзья... да где угодно!
Сучка редкостнаяВ ответ на Юлия
Юлия
интернет.. поездка... клуб... метро... улица... ресторан... друзья... да где угодно!
СсылкаПожаловаться
точно!=)
Катарина M
На этническом фестивале)
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
А я сижу на форуме, муж чистит лук... нет, уже режет, плааачет. Все, пошла руководить.
светлана
вроде уже была похожая тема.
В клубе, совершенно случайно, он с другом подсел за наш столик, рядом со мной, проболтали до закрытия клуба, потом поехали еще в кафе.. Причем всегда была уверена что там познакомится с серьзным человеком нельзя. С совершенно несерьезными намерениями туда люди идут.
Светлана Аристова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Marina Lindholm
Говорят, что с мужчинами надо знакомиться там, где они водятся. Серьезные мужчины много работают и почти нигде не пересекаются с женщинами. Места, куда они точно попадают - автосалоны, автозаправки, автомойки и автопарковки, затем фитнес-центры, видеомагазины и магазины аудио-видеотехники, рестораны, особенно в обеденное время, ну и конечно, интернет. Да, забыла банк. Во всех перечисленных местах они проводят мало времени и обычно торопятся. Чтобы познакомиться с мужчиной в мужских местах, надо как минимум вести такую же жизнь, как они сами - иметь автомобиль, ухаживать за ним, ходить в фитнес-центры, и так далее. Даже при наличии всех условий у нас, женщин, есть одна минута на то, чтобы обратить на себя внимание и заинтересовать. Высший пилотаж! То есть у нас есть только одна попытка, чтобы сказать что-то оригинальное, владея голосом и дыханием, осанкой, хорошо выглядеть, не навязываться и не произвести впечатление охотницы за мужчиной... Короче, шансов почти нет. Голос - это очень важно. Многие женщины не знают, но мужчины ненавидят визгливые высокие голоса, для них это болезненно, то есть женщины, обладающие низким и мягким голосом как у Лизы Боярской, например, имеют больше шансов на знакомство. Голос тренируется, осанка, походка... Есть еще такая штука, как класс. Ну это неважно. Интернет, похоже, самое удобное и популярное место знакомств.
gerda 98137В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Говорят, что с мужчинами надо знакомиться там, где они водятся. Серьезные мужчины много работают и почти нигде не пересекаются с женщинами. Места, куда они точно попадают - автосалоны, автозаправки, автомойки и автопарковки, затем фитнес-центры, видеомагазины и магазины аудио-видеотехники, рестораны, особенно в обеденное время, ну и конечно, интернет. Да, забыла банк. Во всех перечисленных местах они проводят мало времени и обычно торопятся. Чтобы познакомиться с мужчиной в мужских местах, надо как минимум вести такую же жизнь, как они сами - иметь автомобиль, ухаживать за ним, ходить в фитнес-центры, и так далее. Даже при наличии всех условий у нас, женщин, есть одна минута на то, чтобы обратить на себя внимание и заинтересовать. Высший пилотаж! То есть у нас есть только одна попытка, чтобы сказать что-то оригинальное, владея голосом и дыханием, осанкой, хорошо выглядеть, не навязываться и не произвести впечатление охотницы за мужчиной... Короче, шансов почти нет. Голос - это очень важно. Многие женщины не знают, но мужчины ненавидят визгливые высокие голоса, для них это болезненно, то есть женщины, обладающие низким и мягким голосом как у Лизы Боярской, например, имеют больше шансов на знакомство. Голос тренируется, осанка, походка... Есть еще такая штука, как класс. Ну это неважно. Интернет, похоже, самое удобное и популярное место знакомств.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что в Смольного института больше нет.
Ольга
на работе
Kat01
можно еще напару с подружкой заняться каким нибудь "мужским" хобби - пойти в секцию каратэ, начать ходить в тур походы, сплавляться на байдарках, те пойти туда где кругом - мужики.
Сергей
Сходите в качалку, там нормальные мужики и их много))). Я сам хожу тренироваться и девушек у нас не много занимаются. А вообще это всё равно что спросить"Где обитают остальные три миллиарда человечества";))))
Елена Жосан
Может они все свое время проводят на работе. Рано туда приезжают и поздно оттуда уезжают, Поэтому чисто физически не могут нигде наткнуться на мужчину)))
Анастасия Быстрицкая
Спасибо всем за ответы!на самом деле в словах Перис есть некая правда,сами посудите,с 10 до 19 на работе (где вообще не с кем пообщаться,мужчин мало,они либо женаты и им за 45,либо курьеры 18-летние),после 19 у кого что,кто-то ходить на фитнес,у кого-то курсы английского (или еще какие-нибудь),в 10 только домой,т.е. получается в будни никуда не выбираются. В выходные согласна,можно куда-то сходить,но тут тоже проблема,в гостях знакомится не с кем,так как все знакомые мужчины как правило,уже заняты,особенно если говорить про девчонок за 30,им хочется мужчину или ровестника или постарше,а они все женаты (может и есть где то неженатые,но таких не знаем).В клубы они не ходят,объясняя это тем,что вроде не подростки,переросли что ли....в кафе и рестораны ходят,но пока как-то не складывается у них. А насчет комментария господина "Сыроежки"-я думаю Вы не в праве оскорблять женщин такими словами,особенно не зная их лично и их историй....А девчонкам искренне хочется помочь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем