Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться с мужчиной?

Думаю, большинство людей на планете, ищущих пару, меня поймут. В юности было легче, студенческие годы - тоже (хотя я и их толком не видела- работала)). А теперь модель ситуации: Девушка идет на работу, начинается привычное "дом-работа-дом", по клубам-дискотекам уже давно не смешно и неинтересно ходить. Где знакомиться? Я не говорю даже об отношениях - познакомиться с новыми людьми где можно? 
Да и не крокодилы же все, как иногда выражаются!
Вторая модель: разведенка с ребенком. Дом-садик/школа-работа-садик/школа-дом. Здорово, правда?
Сайты знакомств? Были у моих знакомых случаи. Ага. У одних доча растет, у других двое. Все. 
Случается у всех по-разному. Но это из разряда "невероятные знакомства" - в очереди в супермаркете, в поликлинике, одну вообще, можно сказать, "Подобрали". Ее уволили, она сломала каблук, при этом порвала юбку и ревела сидела. Ну мрак.. ))
В мире куча одиноких людей ходят и  только "зырят" друг на друга.. 
И да. Мужчины, будьте смелее) 
Ольга Кононенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Буг
Здесь! Давай знакомиться!
Буг В ответ на Буг
Буг
Здесь! Давай знакомиться!
СсылкаПожаловаться
Не я передумал!
Ольга КононенкоВ ответ на Буг
Буг
Не я передумал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хошь)))))
Ольга КононенкоВ ответ на Буг
Буг
Здесь! Давай знакомиться!
СсылкаПожаловаться
А давай) Оля я)
Ольга Кононенко
А давай) Оля я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Миша, но я передумал! Далеко больно живешь!
Night FuryВ ответ на Буг
Буг
Я Миша, но я передумал! Далеко больно живешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой переменчивый медведь!
Буг В ответ на Night Fury
Night Fury
Какой переменчивый медведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты еще не привыкла? Я забавный зверек!
Ольга КононенкоВ ответ на Буг
Буг
Ты еще не привыкла? Я забавный зверек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оччень))
Night FuryВ ответ на Буг
Буг
Ты еще не привыкла? Я забавный зверек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не устаешь меня удивлять
Ольга КононенкоВ ответ на Буг
Буг
Я Миша, но я передумал! Далеко больно живешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато тепло и море есть))
Ольга Кононенко
зато тепло и море есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой с моря дует, я боюсь простудиться.
Ольга КононенкоВ ответ на Буг
Буг
Зимой с моря дует, я боюсь простудиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь, уговариваю? Нифига)) В Симфер горы непогоду с моря не пропускают))
Aлекс *В ответ на Буг
Буг
Я Миша, но я передумал! Далеко больно живешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где это далеко?
Ольга КононенкоВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Где это далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крым)
Буг В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Где это далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайди к ней в ММ
Aлекс *В ответ на Буг
Буг
Зайди к ней в ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня фаирвол на ММ ругается и не пускает зараза (((
... ибо
Самый лучший способ - через друзей! Я так с мужем познакомилась, знаю несколько пар таких, и подругу со своим однокурсником познакомила - давно женаты)) Только это способ приведет к успеху)) Удачи!!!
КостямбаВ ответ на ... ибо
... ибо
Самый лучший способ - через друзей! Я так с мужем познакомилась, знаю несколько пар таких, и подругу со своим однокурсником познакомила - давно женаты)) Только это способ приведет к успеху)) Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Сколько меня знакомили другие люди - никогда ничего серьезного не получалось
... ибоВ ответ на Костямба
Костямба
Сколько меня знакомили другие люди - никогда ничего серьезного не получалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомить с целью свести в пару - да, не всегда бывает положительным результат. А, знакомить как бы просто, без цели, для компании, ходить в гости, походы, на вечеринки - тогда да, почему-то результативнее выходит.
КостямбаВ ответ на ... ибо
... ибо
Знакомить с целью свести в пару - да, не всегда бывает положительным результат. А, знакомить как бы просто, без цели, для компании, ходить в гости, походы, на вечеринки - тогда да, почему-то результативнее выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну меня именно сводили - и так навязчево ... прям как кобеля на случку привели :(
терпеть не могу когда меня начинают расхваливать что бы произвести впечатление - пусть 99% из этого и правда
Ольга КононенкоВ ответ на ... ибо
... ибо
Самый лучший способ - через друзей! Я так с мужем познакомилась, знаю несколько пар таких, и подругу со своим однокурсником познакомила - давно женаты)) Только это способ приведет к успеху)) Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
через друзей и я с бывшим мужем познакомилась. Только потом друзей у меня не стало. Совсем, из-за его ревности ненормальной к каждому столбу.
Костямба
Достаточно зайти в спортбар - там обычно много мужского пола не обремененного семьей и детьми. Только предварительно почитав про достижения игроков и команды что играют в тот вечер - что бы было чем блеснуть при общении и мужчина посмотрел на тебя не только как на объект сексуальных желаний :)
Ольга КононенкоВ ответ на Костямба
Костямба
Достаточно зайти в спортбар - там обычно много мужского пола не обремененного семьей и детьми. Только предварительно почитав про достижения игроков и команды что играют в тот вечер - что бы было чем блеснуть при общении и мужчина посмотрел на тебя не только как на объект сексуальных желаний :)
СсылкаПожаловаться
мда... заинтересовать мужчину его же увлечениями... так и парень может блеснуть. Только реакция будет другой))
КостямбаВ ответ на Ольга Кононенко
Ольга Кононенко
мда... заинтересовать мужчину его же увлечениями... так и парень может блеснуть. Только реакция будет другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну большинство мужчин не ожидает такого. Я вот с одной девушкой случайно познакомился - обсуждали с другом бой ЮФС, она сидела рядом за стойкой и что то прокоментировала ... Причем уж не помню что, мелочь какую то - но очень важную ... по которой было понятно, что вечер точно не будет испорчем молчанием и раздумываниями о теме разговора. А уж когда я ее с друзьями познакомил - те вообще все в восторге были - и подумать не могли что девушка способна разбираться в таких тонкостях такого вида спорта.
Так что подобрать ключик к мужчине через его увлечение - 50% дела, ИМХО
Нина СавченкоВ ответ на Костямба
Костямба
Достаточно зайти в спортбар - там обычно много мужского пола не обремененного семьей и детьми. Только предварительно почитав про достижения игроков и команды что играют в тот вечер - что бы было чем блеснуть при общении и мужчина посмотрел на тебя не только как на объект сексуальных желаний :)
СсылкаПожаловаться
мы с подругой как то зашли))) глаза разбежались! а толку- мы обе несвободные уже были))) так что поглазели, посетовали, что мысль зайти в спортбар пришла так поздно, и пошли домой пиво пиво пить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем