Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться с мужчиной?

Хочу приличного мужчину. Чтоб был воспитанный, без вредных привычек. Любовника или гостевой брак.
Девочки, подскажите, где такие обитают? На что их ловить?
Может у кого был опыт знакомства, расскажите пожалуйста, где и как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
684
Елена ВоронинаВ ответ на Обожженная душа
Обожженная душа
Женщинам, ищущим счастье,
Хочу я сказать — интернет —
Не место, где Вас в одночасье
Мужчины спасут от всех бед!
Кто б их пожалел и утешил,
Слезливый послушал рассказ,
Их ЭГО вниманьем потешил,
В кровать к ним запрыгнул «на раз».
И чтоб ни малейших желаний —
Ни роз, ни кино, ни конфет!
У них миллион оправданий,
Подспудный на щедрость запрет.
Вот мы и бредем одиноко
По жизненному пути.
Пусть мне кто-то скажет:"Жестоко!",
Но в нете МУЖЧИН не найти:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Елена ШмаленаяВ ответ на Обожженная душа
Обожженная душа
Женщинам, ищущим счастье,
Хочу я сказать — интернет —
Не место, где Вас в одночасье
Мужчины спасут от всех бед!
Кто б их пожалел и утешил,
Слезливый послушал рассказ,
Их ЭГО вниманьем потешил,
В кровать к ним запрыгнул «на раз».
И чтоб ни малейших желаний —
Ни роз, ни кино, ни конфет!
У них миллион оправданий,
Подспудный на щедрость запрет.
Вот мы и бредем одиноко
По жизненному пути.
Пусть мне кто-то скажет:"Жестоко!",
Но в нете МУЖЧИН не найти:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в реальной жизни, без интернета мужчины спасут от бед в одночасье?))))))))))))))))))) И желающих затащить в кровать "на раз" в реальной жизни разве нет? Розы, кино, конфеты.... Всё реально, если есть желание, если искать человека в своем городе, или живущего недалеко. А МУЖЧИН.....их В ПРИНЦИПЕ очень мало осталось. Не именно в интернете, а конкретно в жизни. И норм мужчины встречаются везде. И в интернете тоже. Проверено.
КошечкаВ ответ на Обожженная душа
Обожженная душа
Женщинам, ищущим счастье,
Хочу я сказать — интернет —
Не место, где Вас в одночасье
Мужчины спасут от всех бед!
Кто б их пожалел и утешил,
Слезливый послушал рассказ,
Их ЭГО вниманьем потешил,
В кровать к ним запрыгнул «на раз».
И чтоб ни малейших желаний —
Ни роз, ни кино, ни конфет!
У них миллион оправданий,
Подспудный на щедрость запрет.
Вот мы и бредем одиноко
По жизненному пути.
Пусть мне кто-то скажет:"Жестоко!",
Но в нете МУЖЧИН не найти:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я замуж вышла 4 года назад, познакомились в интернете. да и много таких знакомых
Сергей ОгурцовВ ответ на Обожженная душа
Обожженная душа
Женщинам, ищущим счастье,
Хочу я сказать — интернет —
Не место, где Вас в одночасье
Мужчины спасут от всех бед!
Кто б их пожалел и утешил,
Слезливый послушал рассказ,
Их ЭГО вниманьем потешил,
В кровать к ним запрыгнул «на раз».
И чтоб ни малейших желаний —
Ни роз, ни кино, ни конфет!
У них миллион оправданий,
Подспудный на щедрость запрет.
Вот мы и бредем одиноко
По жизненному пути.
Пусть мне кто-то скажет:"Жестоко!",
Но в нете МУЖЧИН не найти:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стихи хорошие, реалистичные! А где ж тогда знакомиться, кроме Интернета? Чтобы знакомство стало оригинальным и привлекло к себе внимание, мужчина должен выйти на оживлённую улицу с табличкой не шее: "Ищу жену!". Ну а женщина соответственно - "Ищу мужа!".
Сергей ОгурцовВ ответ на Обожженная душа
Обожженная душа
Женщинам, ищущим счастье,
Хочу я сказать — интернет —
Не место, где Вас в одночасье
Мужчины спасут от всех бед!
Кто б их пожалел и утешил,
Слезливый послушал рассказ,
Их ЭГО вниманьем потешил,
В кровать к ним запрыгнул «на раз».
И чтоб ни малейших желаний —
Ни роз, ни кино, ни конфет!
У них миллион оправданий,
Подспудный на щедрость запрет.
Вот мы и бредем одиноко
По жизненному пути.
Пусть мне кто-то скажет:"Жестоко!",
Но в нете МУЖЧИН не найти:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибку допустил в тексте. Мужчина должен выйти на улицу с табличкой НА ШЕЕ: "Ищу жену!" Ну а женщина соответственно - "Ищу мужа!".
Обожженная душа
Женщинам, ищущим счастье,
Хочу я сказать — интернет —
Не место, где Вас в одночасье
Мужчины спасут от всех бед!
Кто б их пожалел и утешил,
Слезливый послушал рассказ,
Их ЭГО вниманьем потешил,
В кровать к ним запрыгнул «на раз».
И чтоб ни малейших желаний —
Ни роз, ни кино, ни конфет!
У них миллион оправданий,
Подспудный на щедрость запрет.
Вот мы и бредем одиноко
По жизненному пути.
Пусть мне кто-то скажет:"Жестоко!",
Но в нете МУЖЧИН не найти:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой брат с женой в инете познакомились, и живут 6 лет, всё ок! Сынок подрастает уже) так что каждому своё!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена ШмаленаяВ ответ на Юлия Шилохвостова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Разрешите вмешаться в ваши рассуждения о мужчинах в интернете. Вруны, женатые, судимые..... А в реальной жизни их разве мало? Их везде полно!!! Каждый второй, знакомящийся на улице оказывается либо женатым, либо загульным(алкаш, тусовщик, наркоман и т.п.), либо эдаким "хорошим" мальчиком, которому по факту не нужны серьезные отношения (если конечно он вообще знает, ЧЕГО хочет). Много лет в реальной жизни искала человека. И нашла именно на сайте знакомств. И у меня не единственный пример.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Елена Шмаленая
Елена Шмаленая
Разрешите вмешаться в ваши рассуждения о мужчинах в интернете. Вруны, женатые, судимые..... А в реальной жизни их разве мало? Их везде полно!!! Каждый второй, знакомящийся на улице оказывается либо женатым, либо загульным(алкаш, тусовщик, наркоман и т.п.), либо эдаким "хорошим" мальчиком, которому по факту не нужны серьезные отношения (если конечно он вообще знает, ЧЕГО хочет). Много лет в реальной жизни искала человека. И нашла именно на сайте знакомств. И у меня не единственный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вам охотно верю и очень за Вас рада. Только у меня тоже масса примеров по долгу службы- то из дому что-то стащит и тетенька в слезах жаловаться бежит, то на кредит разведет дуру, то получит доверенность на машину и скроется вместе с ней. Всякое бывало. И все это интернет- знакомства.
А на улице знакомиться- это вообще моветон
Или только для пятнадцатилетний.
Елена ШмаленаяВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Я Вам охотно верю и очень за Вас рада. Только у меня тоже масса примеров по долгу службы- то из дому что-то стащит и тетенька в слезах жаловаться бежит, то на кредит разведет дуру, то получит доверенность на машину и скроется вместе с ней. Всякое бывало. И все это интернет- знакомства.
А на улице знакомиться- это вообще моветон
Или только для пятнадцатилетний.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здесь, по-моему, виноваты не мужики. А сами женщины. Если, извините, она дура, то о чем речь?!!! В наше время продвинутых технологий конечно же удобнее знакомиться через интернет. Да и мужчины, я Вам скажу, ленивые стали - всё меньше поступков и "напрягов" в сторону женщин. Вот и сидят они в интернете - на клавиши "жмут". Но ведь и женщины также по-большей части тут сидят... Но это не говорит о том, что все мошенники, судимые и т.п. собрались в интернете, а реальная жизнь полна "хороших, правильных" мужчин. Сейчас хорошие вообще в дефиците. Везде. А знакомство на улице...."улицей" можно назвать любое общественное место. Будь то магазин, автостоянка, детская площадка, лес - всё что угодно. Никакого моветона... Я правда года 4 не знакомилась, но периодически на улице подходят. Пытаются типа что-то спросить, а потом ненароком завести разговор. Попросить о чем-то с жалобным лицом и т.п. Так что ничего особенного в том нет. И это до сих пор актуально. У нас соседка так нашла мужа. Ей 50. Сидела летом во дворе с соседками. К ним подсел мужик из соседнего дома. Поболтать. Один день поболтали, второй, третий....и завертелось. Мама моя (а ей на седьмой десяток) - тоже отшивала не одного такого желающего. Мне 33 года. И большинство знакомств завязывались также на улице, либо в лесу, когда мы компанией ходили на шашлыки.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Елена Шмаленая
Елена Шмаленая
Здесь, по-моему, виноваты не мужики. А сами женщины. Если, извините, она дура, то о чем речь?!!! В наше время продвинутых технологий конечно же удобнее знакомиться через интернет. Да и мужчины, я Вам скажу, ленивые стали - всё меньше поступков и "напрягов" в сторону женщин. Вот и сидят они в интернете - на клавиши "жмут". Но ведь и женщины также по-большей части тут сидят... Но это не говорит о том, что все мошенники, судимые и т.п. собрались в интернете, а реальная жизнь полна "хороших, правильных" мужчин. Сейчас хорошие вообще в дефиците. Везде. А знакомство на улице...."улицей" можно назвать любое общественное место. Будь то магазин, автостоянка, детская площадка, лес - всё что угодно. Никакого моветона... Я правда года 4 не знакомилась, но периодически на улице подходят. Пытаются типа что-то спросить, а потом ненароком завести разговор. Попросить о чем-то с жалобным лицом и т.п. Так что ничего особенного в том нет. И это до сих пор актуально. У нас соседка так нашла мужа. Ей 50. Сидела летом во дворе с соседками. К ним подсел мужик из соседнего дома. Поболтать. Один день поболтали, второй, третий....и завертелось. Мама моя (а ей на седьмой десяток) - тоже отшивала не одного такого желающего. Мне 33 года. И большинство знакомств завязывались также на улице, либо в лесу, когда мы компанией ходили на шашлыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не спорю, все бывает.
Просто лично я не доверяю , Вот и все.
Каждый строит свою жизнь, как хочет. Я никому ничего не навязываю.
Форум для того и нужен, чтоб СВОЁ мнение можно было высказать.
Я тоже могу поделиться жизненной ситуацией- мне 44, в жизни три раза были серьёзные отношения. Все мои мужчины были - и есть- замечательные люди. С последним мы вместе 13 лет.
Каждый раз знакомились на работе, романа не было. Была сплоченность и узнавание друг друга в разных ситуациях. Когда возникало чувство и мы понимали, что это серьёзно, кто то уходил с этой работы.
Т.к. это не короткий служебный роман, а вместе работать тяжело, тем более когда мы оба с карьерными амбициями.
Так что всякое в жизни бывает
У каждого свой опыт.
Елена ШмаленаяВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Не спорю, все бывает.
Просто лично я не доверяю , Вот и все.
Каждый строит свою жизнь, как хочет. Я никому ничего не навязываю.
Форум для того и нужен, чтоб СВОЁ мнение можно было высказать.
Я тоже могу поделиться жизненной ситуацией- мне 44, в жизни три раза были серьёзные отношения. Все мои мужчины были - и есть- замечательные люди. С последним мы вместе 13 лет.
Каждый раз знакомились на работе, романа не было. Была сплоченность и узнавание друг друга в разных ситуациях. Когда возникало чувство и мы понимали, что это серьёзно, кто то уходил с этой работы.
Т.к. это не короткий служебный роман, а вместе работать тяжело, тем более когда мы оба с карьерными амбициями.
Так что всякое в жизни бывает
У каждого свой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я с Вами и не спорю))) У каждого и правда свой опыт))) Вы правильно говорите, форум для высказывания СВОЕГО мнения. Но плюс, еще и для общения, обсуждения какой-то темы. Для каждого из нас есть свои рамки дозволенного, допустимого. Я второй раз замужем. С первым мужем прожила почти десяток лет. И тоже не верила в знакомства в интернете, так как с первым мужем знакома еще со школы. А много лет спустя, от безнадёги, в желании создать настоящую семью, залезла на сайт знакомств. И вот....оказалось в итоге, что несколько лет мы вообще жили в соседних домах и не знали друг друга!!! Даже учились в одной школе. Вот как бывает))))))))))
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Елена Шмаленая
Елена Шмаленая
Да я с Вами и не спорю))) У каждого и правда свой опыт))) Вы правильно говорите, форум для высказывания СВОЕГО мнения. Но плюс, еще и для общения, обсуждения какой-то темы. Для каждого из нас есть свои рамки дозволенного, допустимого. Я второй раз замужем. С первым мужем прожила почти десяток лет. И тоже не верила в знакомства в интернете, так как с первым мужем знакома еще со школы. А много лет спустя, от безнадёги, в желании создать настоящую семью, залезла на сайт знакомств. И вот....оказалось в итоге, что несколько лет мы вообще жили в соседних домах и не знали друг друга!!! Даже учились в одной школе. Вот как бывает))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здорово! Счастья Вам.
Елена ШмаленаяВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Здорово! Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! ))
Елена ПолянскихВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Не спорю, все бывает.
Просто лично я не доверяю , Вот и все.
Каждый строит свою жизнь, как хочет. Я никому ничего не навязываю.
Форум для того и нужен, чтоб СВОЁ мнение можно было высказать.
Я тоже могу поделиться жизненной ситуацией- мне 44, в жизни три раза были серьёзные отношения. Все мои мужчины были - и есть- замечательные люди. С последним мы вместе 13 лет.
Каждый раз знакомились на работе, романа не было. Была сплоченность и узнавание друг друга в разных ситуациях. Когда возникало чувство и мы понимали, что это серьёзно, кто то уходил с этой работы.
Т.к. это не короткий служебный роман, а вместе работать тяжело, тем более когда мы оба с карьерными амбициями.
Так что всякое в жизни бывает
У каждого свой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юлия Вам респект! Подписываюсь под каждым Вашим словом! Читаю и смеюсь от души. Простите не хочу никого обидеть. У каждого своя жизненная история.
Сергей ОгурцовВ ответ на Елена Шмаленая
Елена Шмаленая
Здесь, по-моему, виноваты не мужики. А сами женщины. Если, извините, она дура, то о чем речь?!!! В наше время продвинутых технологий конечно же удобнее знакомиться через интернет. Да и мужчины, я Вам скажу, ленивые стали - всё меньше поступков и "напрягов" в сторону женщин. Вот и сидят они в интернете - на клавиши "жмут". Но ведь и женщины также по-большей части тут сидят... Но это не говорит о том, что все мошенники, судимые и т.п. собрались в интернете, а реальная жизнь полна "хороших, правильных" мужчин. Сейчас хорошие вообще в дефиците. Везде. А знакомство на улице...."улицей" можно назвать любое общественное место. Будь то магазин, автостоянка, детская площадка, лес - всё что угодно. Никакого моветона... Я правда года 4 не знакомилась, но периодически на улице подходят. Пытаются типа что-то спросить, а потом ненароком завести разговор. Попросить о чем-то с жалобным лицом и т.п. Так что ничего особенного в том нет. И это до сих пор актуально. У нас соседка так нашла мужа. Ей 50. Сидела летом во дворе с соседками. К ним подсел мужик из соседнего дома. Поболтать. Один день поболтали, второй, третий....и завертелось. Мама моя (а ей на седьмой десяток) - тоже отшивала не одного такого желающего. Мне 33 года. И большинство знакомств завязывались также на улице, либо в лесу, когда мы компанией ходили на шашлыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне это напоминает СЪЁМ на лавочке в парке. Или на пляже. А на пляже ещё лучше! Там сразу видно к какой дамочке подходить. На молодёжном слэнге это называется пикап.
Сергей Огурцов
Мне это напоминает СЪЁМ на лавочке в парке. Или на пляже. А на пляже ещё лучше! Там сразу видно к какой дамочке подходить. На молодёжном слэнге это называется пикап.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отличное знакомство кстати на пляже! Было много таких знакомств и на море, и на речке, и на озере. Сразу виден мужик и размер хехех примерно понятен! Ну а если серьезно, правда хорошее место для знакомств! Тока фигуру надо иметь хорошую, чтоб познакомились приличные люди. Жирные тетки целлюлитные в пролете!
Сергей ОгурцовВ ответ на Katerina
Katerina
Отличное знакомство кстати на пляже! Было много таких знакомств и на море, и на речке, и на озере. Сразу виден мужик и размер хехех примерно понятен! Ну а если серьезно, правда хорошее место для знакомств! Тока фигуру надо иметь хорошую, чтоб познакомились приличные люди. Жирные тетки целлюлитные в пролете!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы с вами на пляже познакомился! Судя по всему, вы НЕ жирная и не целлюлюитная. 90-60-90 для меня вовсе не обязательно.
Елена ШмаленаяВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Мне это напоминает СЪЁМ на лавочке в парке. Или на пляже. А на пляже ещё лучше! Там сразу видно к какой дамочке подходить. На молодёжном слэнге это называется пикап.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каждый думает в меру своей испорченности.... Если для Вас- это выглядит ТАК, то это совсем не значит, что так оно и есть на самом деле.... А "съём", если мужчина преследует такую цель - он может быть где угодно. Элементарно - идешь по улице, а возле тебя машина останавливается.... Как говориться, кто что ищет, всегда найдет....и не важно где.
Юлия Шилохвостова
Я Вам охотно верю и очень за Вас рада. Только у меня тоже масса примеров по долгу службы- то из дому что-то стащит и тетенька в слезах жаловаться бежит, то на кредит разведет дуру, то получит доверенность на машину и скроется вместе с ней. Всякое бывало. И все это интернет- знакомства.
А на улице знакомиться- это вообще моветон
Или только для пятнадцатилетний.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а где тогда? в театры и музеи одинокие мужчины не ходят. Бываю там регулярно,вижу
Елена ШмаленаяВ ответ на \\
\\
а где тогда? в театры и музеи одинокие мужчины не ходят. Бываю там регулярно,вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ruslan РусланВ ответ на \\
\\
а где тогда? в театры и музеи одинокие мужчины не ходят. Бываю там регулярно,вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в те ходите)
Ruslan Руслан
Не в те ходите)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я в разные хожу,а в какие надо?
Ruslan РусланВ ответ на \\
\\
я в разные хожу,а в какие надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Мариинку)
Ruslan Руслан
В Мариинку)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бываю там, обращаю внимание,все мужчины с женщинами,чтобы мужчина один был- не разу такого не видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем