Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

Где знакомятся дамы за 30? Я, например, в тупике. Бары и рестораны не предполагают серьезного развития отношений, да и приличные мужчины, как правило, по злачным местам ходят мало. Сайты знакомств - рассадник извращенцев. На работе коллектив женский, работаю не с людьми. Остаются только дружеские компании, но среди друзей у меня в основном замужние дамы, которые предпочитают собираться на дивишники. Поделитесь идеями!
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
лечу пожать лапку))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жму лапку.
Оксана ТрембачВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
где ваши, я не знаю, вы должны знать)))))), я вот свои тараканов прекрасно в лицо знаю и по имени, в данном случае пишу от лица Гоши, можете ему лапку пожать)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте я пожму ему лапку)) я своих тоже знаю в лицо) давай их подружим?))
ЛисичкинВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
дайте я пожму ему лапку)) я своих тоже знаю в лицо) давай их подружим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не против)))))
Оксана ТрембачВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я не против)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дайте номер вашего таракана))) ато мои интересуются))
ЛисичкинВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
дайте номер вашего таракана))) ато мои интересуются))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока рано еще, но на мою страничку всегда пожалуйста)
Медведка ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ищите исходя из ваших тараканов в голове, точнее в тех местах, где они любят находится.
СсылкаПожаловаться
Это вы завернули, красиво, но понятнее не стало
ЛисичкинВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Это вы завернули, красиво, но понятнее не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исходите из своего характера, интересов и взглядов на жизнь.
Настена ТимошкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ищите исходя из ваших тараканов в голове, точнее в тех местах, где они любят находится.
СсылкаПожаловаться
Мои тараканы,например,сейчас на море пузики греют)))))))))))А я в декрете с дочей)))
Ёрик
что всегда удивляет - обилие мультовых ящиков созданных только ради одного единственного вброса, вот как сейчас вижу - регистрация, тема, отписка от почты и три или две сиротливых обреченных на тихую смерть записочки от Мейлгрупп с пожеланиями и надеждами на
...люди вы такие...люди...
Медведка ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
что всегда удивляет - обилие мультовых ящиков созданных только ради одного единственного вброса, вот как сейчас вижу - регистрация, тема, отписка от почты и три или две сиротливых обреченных на тихую смерть записочки от Мейлгрупп с пожеланиями и надеждами на
...люди вы такие...люди...
СсылкаПожаловаться
??? Не пончяла
ЁрикВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
??? Не пончяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла но отреагировала - это максимум на что способностей моих хватило...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ёрик
Ёрик
не поняла но отреагировала - это максимум на что способностей моих хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты мисс Марпл!
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну ты мисс Марпл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая же старая подошва...ага
Алекс
Объявление на столбе -желаю познакомиться...
Медведка ЯВ ответ на Алекс
Алекс
Объявление на столбе -желаю познакомиться...
СсылкаПожаловаться
Тогда уж на сз больше шансов
АлексВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Тогда уж на сз больше шансов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм такой. Тётечка бегала, знакомилась.
Кристина СлавнаяВ ответ на Алекс
Алекс
Объявление на столбе -желаю познакомиться...
СсылкаПожаловаться
И повалят все кому не лень
Кристина Славная
И повалят все кому не лень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шууууткааааа.
Наталья Леонова
Я много раз уже на этот вопрос отвечала. Исходите из того, куда вам не интересно ходить: шахматные турниры, походы на байдарках, стрельба из лука и еще много чего. В музеях, в театрах и т.д. мужчины только женатые (из-под палки).Вот еще: в каком-нибудь парке, там, где собираются "моржи" у водоема. Можно в черте города закинуть удочку - обязательно подойдет мужчинка любопытный. Еще: магазины строительных материалов, радиорынки, но тут надо заговорить самой - "проконсультироваться". Включайте фантазию.
Наталья Леонова
Я много раз уже на этот вопрос отвечала. Исходите из того, куда вам не интересно ходить: шахматные турниры, походы на байдарках, стрельба из лука и еще много чего. В музеях, в театрах и т.д. мужчины только женатые (из-под палки).Вот еще: в каком-нибудь парке, там, где собираются "моржи" у водоема. Можно в черте города закинуть удочку - обязательно подойдет мужчинка любопытный. Еще: магазины строительных материалов, радиорынки, но тут надо заговорить самой - "проконсультироваться". Включайте фантазию.
СсылкаПожаловаться
В точку! Плюсую за пост! Я со своим познакомилась благодаря шахматам. Многие подруги встретились со своей любовью именно в различных клубах по интересам.
Лагуна
Ресторан-злачное место...ок)театры,выставки,парки,прогулки,кофейни,суды,прокуратура-выбирайте )))))а на обеды ходите по министерствам-культуры,образования,спорта,здравоохранения и т.д.и т.п.)
ЭльфийкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ресторан-злачное место...ок)театры,выставки,парки,прогулки,кофейни,суды,прокуратура-выбирайте )))))а на обеды ходите по министерствам-культуры,образования,спорта,здравоохранения и т.д.и т.п.)
СсылкаПожаловаться
бгггг, прокуратура да, там точно серьезные))))
Эльфийка
в музей сходите тогда, если считаете, что приличный мужчина не может позволить себе кафе или ресторан...
Мицуко
Можно по рекомендации всероссийской свахи Розы)) там уж точно все хотят жениться тут же и сразу))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мицуко
Мицуко
Можно по рекомендации всероссийской свахи Розы)) там уж точно все хотят жениться тут же и сразу))
СсылкаПожаловаться
Дороговаты услуги, раз на эти баблосики Роза всю себя перекроила, чтоб молодому мужу угодить )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем