Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

Где знакомятся дамы за 30? Я, например, в тупике. Бары и рестораны не предполагают серьезного развития отношений, да и приличные мужчины, как правило, по злачным местам ходят мало. Сайты знакомств - рассадник извращенцев. На работе коллектив женский, работаю не с людьми. Остаются только дружеские компании, но среди друзей у меня в основном замужние дамы, которые предпочитают собираться на дивишники. Поделитесь идеями!
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Дейнерис (бурей рожденная)
Избавьтесь от стереотипов, и все пойдет как надо. Везде можно познакомиться, было бы желание и не было бы страху. Я вот как раз в "рассаднике извращенцев" мужа себе нашла (точнее, он меня). Ни разу не извращенец, как он туда попал?
Дейнерис (бурей рожденная)
Избавьтесь от стереотипов, и все пойдет как надо. Везде можно познакомиться, было бы желание и не было бы страху. Я вот как раз в "рассаднике извращенцев" мужа себе нашла (точнее, он меня). Ни разу не извращенец, как он туда попал?
СсылкаПожаловаться

Cherry BerryВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой хороший сайт для знакомств посоветуете?
ЛагунаВ ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
какой хороший сайт для знакомств посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сайт Правительства РФ)
Настя РадугаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Сайт Правительства РФ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тока для спортсменок )
МЕРНЕЙТВ ответ на Лагуна
Лагуна
Сайт Правительства РФ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я тоже хочу! а кто крайний?
Ася МarineВ ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
какой хороший сайт для знакомств посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это важно? Я даже не помню, что это был за сайт, если честно.) Рекламка какая-то высветилась, я и зашла. Предпочитаю поговорку: "Счастье придёт - и на печи найдёт..."
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
какой хороший сайт для знакомств посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное - быть хорошим человеком, ибо подобное к подобному ;) у нас Фотострана, но не стоит ждать, что там все отборные)))
Александра СиталоваВ ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
какой хороший сайт для знакомств посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на mail.ru нашла. Очень хорошего))
Вера КоноваловаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Избавьтесь от стереотипов, и все пойдет как надо. Везде можно познакомиться, было бы желание и не было бы страху. Я вот как раз в "рассаднике извращенцев" мужа себе нашла (точнее, он меня). Ни разу не извращенец, как он туда попал?
СсылкаПожаловаться
А моя знакомая перебрала там кучу извращенцев, но всё-таки нашла нормального. Согласитесь, что даже тапки вот тапки сразу себе не купишь. Сначала придётся по магазинам походить.
Вера Коновалова
А моя знакомая перебрала там кучу извращенцев, но всё-таки нашла нормального. Согласитесь, что даже тапки вот тапки сразу себе не купишь. Сначала придётся по магазинам походить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Вера, написала, это труд-поиск своего, на печке не полежишь
Джейн ....)В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А моя знакомая перебрала там кучу извращенцев, но всё-таки нашла нормального. Согласитесь, что даже тапки вот тапки сразу себе не купишь. Сначала придётся по магазинам походить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оксана ТрембачВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Избавьтесь от стереотипов, и все пойдет как надо. Везде можно познакомиться, было бы желание и не было бы страху. Я вот как раз в "рассаднике извращенцев" мужа себе нашла (точнее, он меня). Ни разу не извращенец, как он туда попал?
СсылкаПожаловаться
и как вы туда попали в этот рассадник)))
splyushka85@mail.ru
А как вы свободное от работы время проводите? Хобби и увлечения есть?
Медведка ЯВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
А как вы свободное от работы время проводите? Хобби и увлечения есть?
СсылкаПожаловаться
Главеое увлечение - йога, но там тоже оди женщины, больше никуда особо не хожу.
splyushka85@mail.ruВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Главеое увлечение - йога, но там тоже оди женщины, больше никуда особо не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь есть и семинары и мастер классы и парки в конце концов где теплым летним утром можно заниматься той же йогой. Главное чтобы вы удовольствие от занятия получали. Говорю не просто так. Со своим мужем познакомилась благодаря восточным танцам, где, к слову сказать, тоже одни женщины. А еще есть один важный момент кто в вашем понимании "приличный мужчина"? Может требования нереально завышены или неопределенны (есть некий смутный образ прекрасного принца под который ни один живой мужик не подойдет).
Beershevait
В планетарии.
Настя РадугаВ ответ на Beershevait
Beershevait
В планетарии.
СсылкаПожаловаться
а еще, говорят, на кладбище )))
BeershevaitВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а еще, говорят, на кладбище )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,про кладбище я и забыла))
Настя РадугаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Точно,про кладбище я и забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знать не прижало еще
BeershevaitВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
знать не прижало еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не настолько серьезная))
Ёрик
"серьёзные" отношения - само слово какое-то скучное , вам что по жизни скуки не хватает?
Медведка ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
"серьёзные" отношения - само слово какое-то скучное , вам что по жизни скуки не хватает?
СсылкаПожаловаться
Ну вы же поняли, о чем я. В личном смысле очень не хватает стабильности.
ЁрикВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Ну вы же поняли, о чем я. В личном смысле очень не хватает стабильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень бестолковая, честно...мне вещи простые непонятны, а высшего порядка просто скучны - я бесперспективная. только и гожусь что забивать ваши ящики неизвестно когда и кому пригодящейся фигнёй...
Виталий
Я тут! Знакомьтесь! Реально хочу серьезных отношений умной девушкой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем