Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться с мужчиной в 40 лет

Я женщина под сорок лет. Обычная, не блещу ни красотой, ни умом, ничего особенного, даже, наоборот, есть недостатки во внешности. С двумя детьми, мальчишки 9 лет и 2,5 года. С их отцом расстались во время второй беременности. Очень хочется создать семью снова, только вот не могу познакомиться с мужчиной. На улице ко мне никто не подойдет, думают, что семейная, раз с детьми, да и возраст уже не тот; в интернете - натыкаюсь то на любителей отношений без обязательств, то на каких-то странных личностей. Да и наличие детей очень многих отпугивает. Не работаю пока, так как младший еще маленький, да и до декрета коллектив был чисто женский. Каждый раз как вижу счастливые семьи с детьми, гуляющие на улице, ком в горле - по моей вине мои дети растут в неполноценной семье и я при всем желании не могу дать им то, что может мужчина, им нужен мужской пример, мужская модель поведения. А сейчас я все тащу на себе, финансово очень тяжело, но еще сложнее психологически, самой справляться со всеми вопросами, делами, проблемами и заботами 24/7. Родственников и близких в городе нет. Нет, я не хочу все перевалить на мужчину, просто хочется чувствовать опору, что ты не один на свете, знать, что рядом близкий человек, который с тобой "и в горе, и в радости". Неужели для меня это уже не реально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Фро Фро
На кладбище.
АнонимВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
На кладбище.
СсылкаПожаловаться
вы прямо сама доброта
СтильныйВ ответ на Аноним
Аноним
вы прямо сама доброта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не всем же добрыми быть), 99,9% разбавляют тёмными красками этот мир, поэтому он и не совершенен.
АнонимВ ответ на Стильный
Стильный
Так не всем же добрыми быть), 99,9% разбавляют тёмными красками этот мир, поэтому он и не совершенен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понятно только, зачем и для чего. Неужели они настолько убого устроены и ни на что не надеются? Помочь-то могут только светлые люди. Все светлое нужно беречь
СтильныйВ ответ на Аноним
Аноним
Не понятно только, зачем и для чего. Неужели они настолько убого устроены и ни на что не надеются? Помочь-то могут только светлые люди. Все светлое нужно беречь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите о себе сказать, что вы нитакая? неубогоустроеная? Зашли под маской анонима, и уже светлая? Все в этом мире на что-то надеются... И у светлых людей есть тёмные стороны.... неужели вам это непонятно?
АнонимВ ответ на Стильный
Стильный
Хотите о себе сказать, что вы нитакая? неубогоустроеная? Зашли под маской анонима, и уже светлая? Все в этом мире на что-то надеются... И у светлых людей есть тёмные стороны.... неужели вам это непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Я светлая. Не такая, как ваше воронье. Это факт. Не пишите мне вашу грязь. Не марайте мои светлые помыслы. Я в отличие от вас еще полезна людям
Юрий СысоевВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Я светлая. Не такая, как ваше воронье. Это факт. Не пишите мне вашу грязь. Не марайте мои светлые помыслы. Я в отличие от вас еще полезна людям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осенний дождьВ ответ на Юрий Сысоев
Юрий Сысоев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рыдаюююююю....)
СтильныйВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Я светлая. Не такая, как ваше воронье. Это факт. Не пишите мне вашу грязь. Не марайте мои светлые помыслы. Я в отличие от вас еще полезна людям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та, которая пишет про своё вороньё, априори не имеет светлых помыслов. Это факт. Я в отличии от вас ещё полезен людям
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
вы прямо сама доброта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле мужчинам не нужны женщины с проблемами, они это чувствуют и обходят стороной инстинктивно. Поэтому просто подождите пару лет, когда младший в садик пойдет, выйдете на работу, будет полегче. Мужики сами появятся. А внешность - это все фигня, мы все без макияжа не красавицы)))
gfhxdfh vxcvnВ ответ на Аноним
Аноним
вы прямо сама доброта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно искать мужчину ради мужчины? У вас дети, вам совсем наплевать,как они воспримут чужого дядю? тяжело,да, а кто виноват? Сама и виновата,нашла не того, а где гарантия,что найдешь того на этот раз? Воспитывайте детей,не нойте, ваше придет само, не придет-будете невесток изводить)
АнонимВ ответ на gfhxdfh vxcvn
gfhxdfh vxcvn
как можно искать мужчину ради мужчины? У вас дети, вам совсем наплевать,как они воспримут чужого дядю? тяжело,да, а кто виноват? Сама и виновата,нашла не того, а где гарантия,что найдешь того на этот раз? Воспитывайте детей,не нойте, ваше придет само, не придет-будете невесток изводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте тему дальше, мне совсем не все равно кого привести в свой дом. Карусель из мужчин перед детьми устраивать - однозначно нет. Я не ною, у всех бывают периоды эмоционального спада, вот вчера, когда пост написала, именно это и было. Сегодня мне уже лучше. Тем более здесь, на форуме, нашлось немало людей, поддержавших и подбодривших меня, за что им огромное спасибо. А гарантий в отношениях никто и никогда не дает, разрушиться могут даже самые, казалось бы счастливые.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Почитайте тему дальше, мне совсем не все равно кого привести в свой дом. Карусель из мужчин перед детьми устраивать - однозначно нет. Я не ною, у всех бывают периоды эмоционального спада, вот вчера, когда пост написала, именно это и было. Сегодня мне уже лучше. Тем более здесь, на форуме, нашлось немало людей, поддержавших и подбодривших меня, за что им огромное спасибо. А гарантий в отношениях никто и никогда не дает, разрушиться могут даже самые, казалось бы счастливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Создать семью в семье?
Вы уже состоявшеяся семья..
Дети вырастут и напомнят об этом чужому дяде что он чужой.

Даже с полу года ребёнок вырастает и говорит в свои 13 лет: "ты мне ни кто". Это уже личный опыт.
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Создать семью в семье?
Вы уже состоявшеяся семья..
Дети вырастут и напомнят об этом чужому дяде что он чужой.

Даже с полу года ребёнок вырастает и говорит в свои 13 лет: "ты мне ни кто". Это уже личный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваш личный опыт и не надо распространять его на всех. Другие выросшие дети, наоборот, благодарны, что их вырастил и воспитал, относился к ним с терпением, пониманием и "отцовской" заботой чужой, как вы говорите, дядя, отчим
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
вы прямо сама доброта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, если не считать себя виноватой в том, в чем Вы не виноваты Не Вы бросили детей. На поиске не надо зацикливаться, мужчина появиться сам!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы прямо сама доброта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не комплексуйте и не переживайте, встретите еще свое счастье, просто надо именно своего по душевному складу и мировосприятию.
александра посполитВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
На кладбище.
СсылкаПожаловаться
В нашей жизни всегда есть место подвигу. Главное быть подальше от этого места. Двое детей для мужчины это подвиг. Да еще и чужих детей это двойной подвиг. Рассказывать сказки про то что настоящий отец не тот который зачал а тот который выростил не надо. Эти мысли от маленького ума женщины, в расчёте на алкоголика. Не стоит думать что мужчина дурак, от таких держатся подальше.
александра посполит
В нашей жизни всегда есть место подвигу. Главное быть подальше от этого места. Двое детей для мужчины это подвиг. Да еще и чужих детей это двойной подвиг. Рассказывать сказки про то что настоящий отец не тот который зачал а тот который выростил не надо. Эти мысли от маленького ума женщины, в расчёте на алкоголика. Не стоит думать что мужчина дурак, от таких держатся подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мужчины в РФ настолько слабы, что им лучше работающая женщина без детей. А тут женщина не работает и двое детей. Автор молодец. Справляется
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас мужчины в РФ настолько слабы, что им лучше работающая женщина без детей. А тут женщина не работает и двое детей. Автор молодец. Справляется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам, да, я справляюсь, иначе нельзя, у меня ведь дети. А такие слова, как у дамы выше, я пропускаю мимо ушей, кажется, им доставляет удовольствие унизить и втоптать в грязь. Хотя она тоже женщина, и также не застрахована от сложностей в отношениях и в жизни вообще.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам, да, я справляюсь, иначе нельзя, у меня ведь дети. А такие слова, как у дамы выше, я пропускаю мимо ушей, кажется, им доставляет удовольствие унизить и втоптать в грязь. Хотя она тоже женщина, и также не застрахована от сложностей в отношениях и в жизни вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами абсолютно. Уважаю женщин, которые вместе со своими детьми. Не люблю тех, кто малыша до 3 лет отдает или бабушкам или в ясли. Если у такой женщины еще и муж есть, то это и вовсе не женщина. У нее нет сердца. А вы одна и находитесь с ребенком пока он так в вас нуждается. На самом деле, мужчины хорошие есть. Но я бы не искала у них поддержки. Как ни странно, когда ты не ищешь, они активнее. И лучше, конечно, в смешанные коллективы, если так хочется семью. В женских коллективах меньше шансов. У нас не Кавказ, где парни дежурят у филологического факультета
АнонимВ ответ на Abrik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо за практические рекомендации, обязательно посмотрю
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас мужчины в РФ настолько слабы, что им лучше работающая женщина без детей. А тут женщина не работает и двое детей. Автор молодец. Справляется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут слабы то? А вам лучше козел разведенный, неработающий и с 2я детьми?
АнонимВ ответ на rosetta
rosetta
При чем тут слабы то? А вам лучше козел разведенный, неработающий и с 2я детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабы при том, что смотрят только женинуполучку
A♓BAP В ответ на rosetta
rosetta
При чем тут слабы то? А вам лучше козел разведенный, неработающий и с 2я детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я с 2 детьми и третий есть с новою женою, живём все вместе..
Казёл короче ещё тот.. нафига предыдущию удочерил и вообще связался с разведёнкой, растоптала всё! Да хотябы изменял бы.. нет же, а она не прочь была с другими..
александра посполит
В нашей жизни всегда есть место подвигу. Главное быть подальше от этого места. Двое детей для мужчины это подвиг. Да еще и чужих детей это двойной подвиг. Рассказывать сказки про то что настоящий отец не тот который зачал а тот который выростил не надо. Эти мысли от маленького ума женщины, в расчёте на алкоголика. Не стоит думать что мужчина дурак, от таких держатся подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую
Всё правильно расписал,только до женского пола это не доходит))Им лишь бы родить от кого-нибудь,а потом ищут любофф всей жизни,чтобы их проблемы решал
только вопрос возникает:Ради чего???ради нечастого секса,если не сказать грубо
так умному оно на хрен не впёрлось,он секс и без этих проблем найдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем