Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться с мужчиной женщине за 40?

Дорогие женщины, которые встретили свою половинку уже после 40 лет и позже, расскажите, поделитесь как и где это произошло! При каких обстоятельствах, как вы выглядели в этот момент, кто к кому первый подошёл и т.д. А то я отстала от жизни пока была замужем, не понимаю как и где знакомиться ( с мужем развелись 1,5 года назад из-за его бесконечных измен, вранья и бесконечных пьянок). Одна быть не хочу! И понимаю, что под лежащий камень вода не течёт...Про сайты знакомств, просьба не писать! Там 90 % женатых и 10% тех, которые сами не знают чего они хотят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
w w
в пенсионом фонде
Night FuryВ ответ на w w
w w
в пенсионом фонде
СсылкаПожаловаться
ух, ты! Пойти сходить, что ли....
w wВ ответ на Night Fury
Night Fury
ух, ты! Пойти сходить, что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с тобой))
Night FuryВ ответ на w w
w w
я с тобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдем, подруга
АнонимВ ответ на w w
w w
в пенсионом фонде
СсылкаПожаловаться
А ничего, что до пенсии ещё, как до звезды? Короче, ваш юмор не прокатил.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на w w
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, конечно, возраст! 40-к лет - это же такая глубокая старость...
Night Fury
Не было заботы купила баба порося....
Наталия Бутикова
Извините...я после сорокета и сейчас мне нового мужика-так я чокнусь...нет...по молодости притираются...пока психика гибкая...потом тяжко уже..
Наталия Бутикова
Извините...я после сорокета и сейчас мне нового мужика-так я чокнусь...нет...по молодости притираются...пока психика гибкая...потом тяжко уже..
СсылкаПожаловаться
Ну, все люди разные! Кому-то и одному прекрасно живётся, а кому-то нужна вторая половинка!
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, все люди разные! Кому-то и одному прекрасно живётся, а кому-то нужна вторая половинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...замужем я с молодости..притерлись мы уж...нового даже и в фантазиях не представляю..
Наталия Бутикова
Нет...замужем я с молодости..притерлись мы уж...нового даже и в фантазиях не представляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, ну была бы я замужем, то и я бы не представляла...
Наталия Бутикова
Извините...я после сорокета и сейчас мне нового мужика-так я чокнусь...нет...по молодости притираются...пока психика гибкая...потом тяжко уже..
СсылкаПожаловаться
Потом не притираются, а сразу выбирают того, кто подходит. Мозги уже есть и гармоны не так мешают.
partat
На сайте знакомств. В счастливом браке почти 6 лет.
АнонимВ ответ на partat
partat
На сайте знакомств. В счастливом браке почти 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Реально на сайте знакомств???? Я там завела себе анкету, так пишут или женатые, которым нужна любовница или озабоченные парни до 30 лет.
partatВ ответ на Аноним
Аноним
Реально на сайте знакомств???? Я там завела себе анкету, так пишут или женатые, которым нужна любовница или озабоченные парни до 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут. Ну и что?
Мы не уникальны. Среди наших друзей еще три пары. Все в официальном браке. У одной пары уже общий ребенок.
Лидия Кузнецова
На кладбище
Жужа
Бери подруг и дуй в кабак с пятницы на субботу. Если не навсегда, то на время можно познакомиться.
partatВ ответ на Жужа
Жужа
Бери подруг и дуй в кабак с пятницы на субботу. Если не навсегда, то на время можно познакомиться.
СсылкаПожаловаться
На вечер
ЖужаВ ответ на partat
partat
На вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как пойдет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Бери подруг и дуй в кабак с пятницы на субботу. Если не навсегда, то на время можно познакомиться.
СсылкаПожаловаться
На время познакомиться - не проблема и без кабака.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
На время познакомиться - не проблема и без кабака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в чем проблема? Все знакомства - на время. Искать себе двуногую преданность до гробовой доски - не, ну мечтать, канешн, не вредно. Только вот после 40-ка зачем оно кому-то нужно? Тихо встуупаете в период дожития - доживайте весело и с понтом.))))
partatВ ответ на Жужа
Жужа
так в чем проблема? Все знакомства - на время. Искать себе двуногую преданность до гробовой доски - не, ну мечтать, канешн, не вредно. Только вот после 40-ка зачем оно кому-то нужно? Тихо встуупаете в период дожития - доживайте весело и с понтом.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 40 - это период дожития? А то глупые женщины в этом возрасте начинают семьи создавать и детей рожать. Надо ж было с Вами проконсультироваться.
ЖужаВ ответ на partat
partat
После 40 - это период дожития? А то глупые женщины в этом возрасте начинают семьи создавать и детей рожать. Надо ж было с Вами проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не знали? А уродов сколько рождается у опоздавших пожить тоже не слышали и что здоровья далеко не у всех в такие авантюры вписываться? Да и мужики не идиоты, чтоб для рождения общих детей выбирать женщин в этом возрасте. Реальней на вещи надо смотреть, а не исходя из единичных случаев.
partatВ ответ на Жужа
Жужа
А Вы не знали? А уродов сколько рождается у опоздавших пожить тоже не слышали и что здоровья далеко не у всех в такие авантюры вписываться? Да и мужики не идиоты, чтоб для рождения общих детей выбирать женщин в этом возрасте. Реальней на вещи надо смотреть, а не исходя из единичных случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уродов и у молодых много рождается. А вот рождение гениев у взрослых мамочек гораздо вероятнее. Да и "идиотов" хватает. Не всем же нужны юные трольчихи)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем