Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться с нормальным мужчиной: сайт знакомст и брачное агентство + и _

Уважаемые форумчане! Нужен совет. Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений....2 года сидения на разных сайтах ничего не дали(((....и страшно тк непонятно честно ли человек тебе отвечает или врет, женат он или нет, болеет он чем то или нет....Последее неудачное знакомство с 39-ти летним мужчиной, который видимо просто хотел развлечься на период отсутствия супруги сподвигнули меня на то, чтобы попробовать обратиться в брачное агентство (тет а тет или мы пара) вопрос цены уже не так интересует, просто хочется найти чловека который тоже хотел бы стабильных, серьезныи и в то же время интересных отношений...Поделитесь мнением или опытом или советом, кто был в брачных агентствах, какие + и -.
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Аnna AntonovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я училась в институте, где считалось , что 4 девочки в группе это много, а были группы где вообще не было девочек
на моем курсе на факультете было 30 девочек и 250 мальчиков, а я вышла замуж за курсанта, многие девочки заканчивали институт незмужними
так что вы дали не очень хороший совет
вячеслав васильевВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я училась в институте, где считалось , что 4 девочки в группе это много, а были группы где вообще не было девочек
на моем курсе на факультете было 30 девочек и 250 мальчиков, а я вышла замуж за курсанта, многие девочки заканчивали институт незмужними
так что вы дали не очень хороший совет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот у нас в группе все переженились и разводов по прошествии 25 лет практически нет.
КатеринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну... в техническом все девчонки выглядят так жалко, ну за редким исключением, те кто хоть чёто в технике понимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы там учились, чтобы так говорить?
Я вот училась, и могу с точностью сказать, что стрёмных мальчиков там значительно больше, чем жалких девочек!
NataliaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну... в техническом все девчонки выглядят так жалко, ну за редким исключением, те кто хоть чёто в технике понимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... в техническом все девчонки выглядят так жалко, ну за редким исключением, те кто хоть чёто в технике понимает)

я училась в техническом ВУЗе. Там было очень много девчонок. Жалко не выглядели даже дуры:)
СКВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну... в техническом все девчонки выглядят так жалко, ну за редким исключением, те кто хоть чёто в технике понимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я специально поступала в политехнический институт, где девчонок поменьше. И совсем не жалко там выглядишь. Наоборот, обращаешься за помощью к умным мальчикам, всегда помогали.
ValentВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
так я ничего не имею против тех вузов....сама в таком училась...но сейчас то их где найти? У Вас нет случайно обаятельного привлекательного серьезного знакомого технаря?
Комментарий удален.Почему?
ValentВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жалко жалко....если найдется освободившийся, незанятый подходящий мужчина пишите ;)))
галина антоноваВ ответ на Valent
Valent
жалко жалко....если найдется освободившийся, незанятый подходящий мужчина пишите ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня много свободных знакомых мужчин и они не могут найти себе жену. Я считаю, что надо перестать искать и жить только для себя и любить себя. Это верный способ в ближайшее время вы
галина антонова
У меня много свободных знакомых мужчин и они не могут найти себе жену. Я считаю, что надо перестать искать и жить только для себя и любить себя. Это верный способ в ближайшее время вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот я тоже прихожу к тому же самому выводу))))
галина антоноваВ ответ на Valent
Valent
Да вот я тоже прихожу к тому же самому выводу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это правильно!!!!Я например, увлекалась теннисом, просто на стадион ходила на коньких покататься. Занималась и сейчас тоже собой и совершенством своей красоты и т.д.
КатеринаВ ответ на Valent
Valent
так я ничего не имею против тех вузов....сама в таком училась...но сейчас то их где найти? У Вас нет случайно обаятельного привлекательного серьезного знакомого технаря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, да я сама с такой же проблемой! Зашла полюбопытствовать, может дельный совет кто даст. А то все говорят, что познакомиться можно легко и в любом месте, а мне уже 35 лет в этом году. Как говориться, пенсия на горизонте!
А на сайтах знакомств у меня не получилось знакомиться. Зато моя соседка зацепила там себе вполне приличного мужа!
Катерина
Ох, да я сама с такой же проблемой! Зашла полюбопытствовать, может дельный совет кто даст. А то все говорят, что познакомиться можно легко и в любом месте, а мне уже 35 лет в этом году. Как говориться, пенсия на горизонте!
А на сайтах знакомств у меня не получилось знакомиться. Зато моя соседка зацепила там себе вполне приличного мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я , однажды (да, и не однажды) познакомилась в самолете с дядькой из Испании.. препод из универа, немецкого происхождения.. очень интересный внешне , да и в голове мозгов хватает.. болтали все 5 часов лету.. в Праге у обоих пересадка и самолеты в разные стороны... дядька чего-то так увлекся, что даже попросил телефон и электронный адрес... проболтали почти до отлетов... а потом ему что-то стукнуло -видно стал считать сколько лет моим детям и в каком возрасте я могла бы из родить... арифметика не сошлась и он, смутившись, спросил про возраст....телефон с адресом, я думаю, он выбросил по дороге в самолет ))))
На стороне добра )
Как можно за два года не познакомится с молодым человеком? С вами не общались что-ли? Или вы жестко всех фильтровали? Есть же какие-то причины
На стороне добра )
Как можно за два года не познакомится с молодым человеком? С вами не общались что-ли? Или вы жестко всех фильтровали? Есть же какие-то причины
СсылкаПожаловаться
Так дело все в том что знакомств очень много а толку то нет....вот последняя моя история (она описана выше) был мужчина буквально неделю назад и сплыл....хотя он был мне оооочень интересен....со всех сторон)
Incognito ergo sumВ ответ на Valent
Valent
Так дело все в том что знакомств очень много а толку то нет....вот последняя моя история (она описана выше) был мужчина буквально неделю назад и сплыл....хотя он был мне оооочень интересен....со всех сторон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, Вы не того ищете? Что значит "ооочень интересный мужчина"? хорошо выглядит, хорошо умеет говорить? Умеет что-то делать своими руками? Умный? Много денег? Нет детей, которым платит алименты? Вопросов много. Вы попытайтесь сама для себя выделить те качества, которые Вам важны в мужчине. И поменьше слушайте, что они говорят о себе. Побольше смотрите на их поведение. Не надо, чтобы кружилась голова от цветов и конфет. Этот период быстро закончится. А вот попросить у него помощи в виде "повесить зеркало, а то оно висит криво" очень даже можно. Если разговариваете с мужчиной, то слушайте о чем он говорит. А то, может быть, его только футбол интересует. В общем, небольших хитростей можно придумать много, чтобы получше узнать мужчину.
ValentВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Может быть, Вы не того ищете? Что значит "ооочень интересный мужчина"? хорошо выглядит, хорошо умеет говорить? Умеет что-то делать своими руками? Умный? Много денег? Нет детей, которым платит алименты? Вопросов много. Вы попытайтесь сама для себя выделить те качества, которые Вам важны в мужчине. И поменьше слушайте, что они говорят о себе. Побольше смотрите на их поведение. Не надо, чтобы кружилась голова от цветов и конфет. Этот период быстро закончится. А вот попросить у него помощи в виде "повесить зеркало, а то оно висит криво" очень даже можно. Если разговариваете с мужчиной, то слушайте о чем он говорит. А то, может быть, его только футбол интересует. В общем, небольших хитростей можно придумать много, чтобы получше узнать мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комментарий))))
Любые совпадения случайны
Найти свою вторую половинку можно где угодно. Главное, суметь разглядеть, что это именно тот человек.Также очень важно не иметь слишком высокой планки в выборе мужчины. Если вы ищите такого, как в песне поется "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, и зарплату отдавал, тещу мамой называл и к тому же, чтобы он и красив был и умен", то рискуете не найти его никогда.
Лично я со своим супругом познакомилась на какой-то совершенно левой доске объявлений о знакомствах. Он так же случайно туда заглянул и решил мне написать. До этого я около 2 месяцев сидела на самых разных сайтах, где мне попадались одни кабелИ. Для меня же было важно в первую очередь, чтобы мужчина серьезно подходил к отношениям, чтобы смог принять моего ребенка если не как своего, то хотя бы чтобы отношения между ними сложились хорошие. Ну и, конечно, чтобы не пил и не принимал наркоту, чтобы руки не распускал. Не внешней красоты, ни крутого благосостояния от кандидата в мужья я не требовала.
Valent
так вот я тоже не требую...мужчина со средним достатком...не Ален Делон но с серьезным подходом ...меня бы устроил....вопрос где такого взять?
На стороне добра )В ответ на Valent
Valent
так вот я тоже не требую...мужчина со средним достатком...не Ален Делон но с серьезным подходом ...меня бы устроил....вопрос где такого взять?
СсылкаПожаловаться
Таких очень много... вопрос в другом... в том что Вы можете дать мужчине? Самое главное для мужчины это сексуальное влечение. Мужчина должен вас хотеть. Без этого никак. Займитесь спортом, подкорректируйте фигуру, смените одежду, нормально высыпайтесь. У вас должна быть энергия. Но сами не проявляйте инициативу.
В интеренетах смысла нет искать, по фото и описаниям трудно передать свой образ.
На стороне добра )
Таких очень много... вопрос в другом... в том что Вы можете дать мужчине? Самое главное для мужчины это сексуальное влечение. Мужчина должен вас хотеть. Без этого никак. Займитесь спортом, подкорректируйте фигуру, смените одежду, нормально высыпайтесь. У вас должна быть энергия. Но сами не проявляйте инициативу.
В интеренетах смысла нет искать, по фото и описаниям трудно передать свой образ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня секс тоже очень важен, и с фигурой все впорядке, умна, общительна....но как правило на сайтах знакомств хотят на 1-н раз для развлечения....)))
Но за совет спасибо))))
На стороне добра )
Таких очень много... вопрос в другом... в том что Вы можете дать мужчине? Самое главное для мужчины это сексуальное влечение. Мужчина должен вас хотеть. Без этого никак. Займитесь спортом, подкорректируйте фигуру, смените одежду, нормально высыпайтесь. У вас должна быть энергия. Но сами не проявляйте инициативу.
В интеренетах смысла нет искать, по фото и описаниям трудно передать свой образ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если бы мужчина хотел найти одну партершу, которую хотел везде, всегда было бы конечно здорово))
На стороне добра )В ответ на Valent
Valent
вот если бы мужчина хотел найти одну партершу, которую хотел везде, всегда было бы конечно здорово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такую хочу найти ))))) Чтоб всегда и везде ))))) Мне достаточно одной )))

А что плохого для 1-ого раза? где один там и второй... Если мужчине понравится, то он во второй раз придет. А как известно секс очень сильно привязывает эмоционально людей.
На стороне добра )
я такую хочу найти ))))) Чтоб всегда и везде ))))) Мне достаточно одной )))

А что плохого для 1-ого раза? где один там и второй... Если мужчине понравится, то он во второй раз придет. А как известно секс очень сильно привязывает эмоционально людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как Вам сказать 1-ый раз понятие относительное....если уж совсем быть откровенной, то с последним бой френдом переспала на 2-ой день знакомства))) НО! тк я не ходок по чужим домам....хоть я и увлеклась человеком, но все равно я не знаю его до конца....и все равно еду к нему домой... первый раз получился непонятный....все таки должно бытьь что то еще кроме секса...наверное это эмоциональная совместимость....симпатия и взаимное влечение....ну а потом уже все из этого вытекающее....
ValentВ ответ на Valent
Valent
ну как Вам сказать 1-ый раз понятие относительное....если уж совсем быть откровенной, то с последним бой френдом переспала на 2-ой день знакомства))) НО! тк я не ходок по чужим домам....хоть я и увлеклась человеком, но все равно я не знаю его до конца....и все равно еду к нему домой... первый раз получился непонятный....все таки должно бытьь что то еще кроме секса...наверное это эмоциональная совместимость....симпатия и взаимное влечение....ну а потом уже все из этого вытекающее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тоже такого мужчину ищу, чтобы везде всегда....на много много раз....)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем