Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться с нормальным мужчиной: сайт знакомст и брачное агентство + и _

Уважаемые форумчане! Нужен совет. Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений....2 года сидения на разных сайтах ничего не дали(((....и страшно тк непонятно честно ли человек тебе отвечает или врет, женат он или нет, болеет он чем то или нет....Последее неудачное знакомство с 39-ти летним мужчиной, который видимо просто хотел развлечься на период отсутствия супруги сподвигнули меня на то, чтобы попробовать обратиться в брачное агентство (тет а тет или мы пара) вопрос цены уже не так интересует, просто хочется найти чловека который тоже хотел бы стабильных, серьезныи и в то же время интересных отношений...Поделитесь мнением или опытом или советом, кто был в брачных агентствах, какие + и -.
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Екатерина Яблонская
Сама не знакомилась, но знаю три пары, которые познакомились в интернете. Одни так себе живут, а у двух других уже дети и все хорошо.
Юрфак 2-е высшее, 4-ый курсВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сама не знакомилась, но знаю три пары, которые познакомились в интернете. Одни так себе живут, а у двух других уже дети и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!
Анонимно
"Всё и сразу". Да, сайт знакомств такое не гарантирует.
Брачное агентство - это прекрасно. Без любви - и на всю жисть, как в старые (не)добрые времена.
Мужчины там, конечно, семейно-ориентированные. Значит, больные (физически). На сиделке сэкономить хотят.
Неужели никогда не влюблялись?
ValentВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Всё и сразу". Да, сайт знакомств такое не гарантирует.
Брачное агентство - это прекрасно. Без любви - и на всю жисть, как в старые (не)добрые времена.
Мужчины там, конечно, семейно-ориентированные. Значит, больные (физически). На сиделке сэкономить хотят.
Неужели никогда не влюблялись?
СсылкаПожаловаться
Были серьезные отношения 3 года....после этого 2 года одна (((....Спасибо , конечно за мнение, но оно несколько субъективно....мужчины, которее сидят на тех же сайтах знакомств жалуются, что девушки несерьезные им подавай только деньги, машины, аферистки....Может поэтому то они и обращаются в брачные агентства....по крайне мере в нормальном могут проверить судим человек или нет, привлекался к уголовной или еще какой-либо ответственности, алкоголик он или нет, женат он или в разводе....И потом, если мужчиа платит 40-60 тр агентству, то по крайне мере ему точно нужны серьезные отношения....
АнонимноВ ответ на Valent
Valent
Были серьезные отношения 3 года....после этого 2 года одна (((....Спасибо , конечно за мнение, но оно несколько субъективно....мужчины, которее сидят на тех же сайтах знакомств жалуются, что девушки несерьезные им подавай только деньги, машины, аферистки....Может поэтому то они и обращаются в брачные агентства....по крайне мере в нормальном могут проверить судим человек или нет, привлекался к уголовной или еще какой-либо ответственности, алкоголик он или нет, женат он или в разводе....И потом, если мужчиа платит 40-60 тр агентству, то по крайне мере ему точно нужны серьезные отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были серьезные отношения 3 года....после этого 2 года одна (((....Спасибо , конечно за мнение, но оно несколько субъективно....мужчины, которее сидят на тех же сайтах знакомств жалуются, что девушки несерьезные им подавай только деньги, машины, аферистки....Может поэтому то они и обращаются в брачные агентства....по крайне мере в нормальном могут проверить судим человек или нет, привлекался к уголовной или еще какой-либо ответственности, алкоголик он или нет, женат он или в разводе....И потом, если мужчиа платит 40-60 тр агентству, то по крайне мере ему точно нужны серьезные отношения....

Да всё Вы прекрасно понимаете. Не обманывайте себя.
Одно дело - это когда люди знакомятся и у них появляются серьёзные намерения. Которых до знакомства не было.
И совершенно другое - когда серьёзные намерения есть в абстрактном виде. Для женщины такое состояние нормально. А мужчина такой - крайне сомнителен. Боюсь представить стадо его тараканов.
ValentВ ответ на Анонимно
Анонимно
Были серьезные отношения 3 года....после этого 2 года одна (((....Спасибо , конечно за мнение, но оно несколько субъективно....мужчины, которее сидят на тех же сайтах знакомств жалуются, что девушки несерьезные им подавай только деньги, машины, аферистки....Может поэтому то они и обращаются в брачные агентства....по крайне мере в нормальном могут проверить судим человек или нет, привлекался к уголовной или еще какой-либо ответственности, алкоголик он или нет, женат он или в разводе....И потом, если мужчиа платит 40-60 тр агентству, то по крайне мере ему точно нужны серьезные отношения....

Да всё Вы прекрасно понимаете. Не обманывайте себя.
Одно дело - это когда люди знакомятся и у них появляются серьёзные намерения. Которых до знакомства не было.
И совершенно другое - когда серьёзные намерения есть в абстрактном виде. Для женщины такое состояние нормально. А мужчина такой - крайне сомнителен. Боюсь представить стадо его тараканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) да мой последний ухожер с сайта задал мне вопрос про тараканов "есть ли они у меня?...А в итоге сам оказался не с тараканами, а с тараканищами....Он изнаначально не был настроен на продолжительные отношения, ему нужно было просто погулять....
вячеслав васильевВ ответ на Valent
Valent
)))))) да мой последний ухожер с сайта задал мне вопрос про тараканов "есть ли они у меня?...А в итоге сам оказался не с тараканами, а с тараканищами....Он изнаначально не был настроен на продолжительные отношения, ему нужно было просто погулять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально. Мужчина, который не хочет просто погулять - ненормально. Плохо, когда все гулянием и ограничивается. Расширяйте круг знакомств, возможно, Вы немножко не так ищите. Вы ищите определенных отношений и Вам попадаются люди, которые тоже ищут определенных отношений, только запросы у сторон не совпадают. Попытайтесь легче относится к поискам, но будьте готовы к тому, что попадется кто-то и с серьезными намерениями. Это как поиски потерянной вещи - часто она попадается на глаза "случайно".
вячеслав васильев
Это нормально. Мужчина, который не хочет просто погулять - ненормально. Плохо, когда все гулянием и ограничивается. Расширяйте круг знакомств, возможно, Вы немножко не так ищите. Вы ищите определенных отношений и Вам попадаются люди, которые тоже ищут определенных отношений, только запросы у сторон не совпадают. Попытайтесь легче относится к поискам, но будьте готовы к тому, что попадется кто-то и с серьезными намерениями. Это как поиски потерянной вещи - часто она попадается на глаза "случайно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вячеслав я как раз об этом думала уже....))) видимо ко всему нужно относиться проще и легче))))
MecВ ответ на Valent
Valent
Были серьезные отношения 3 года....после этого 2 года одна (((....Спасибо , конечно за мнение, но оно несколько субъективно....мужчины, которее сидят на тех же сайтах знакомств жалуются, что девушки несерьезные им подавай только деньги, машины, аферистки....Может поэтому то они и обращаются в брачные агентства....по крайне мере в нормальном могут проверить судим человек или нет, привлекался к уголовной или еще какой-либо ответственности, алкоголик он или нет, женат он или в разводе....И потом, если мужчиа платит 40-60 тр агентству, то по крайне мере ему точно нужны серьезные отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким образом брачное агенство может показать судим дядечка или нет?
ValentВ ответ на Mec
Mec
А каким образом брачное агенство может показать судим дядечка или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они по базе проверяют....;)
MecВ ответ на Valent
Valent
они по базе проверяют....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое можно представить, хотя это и незаконно. При этом такая база весьма неточна + некоторые данные могут быть и удалены.
ValentВ ответ на Mec
Mec
Такое можно представить, хотя это и незаконно. При этом такая база весьма неточна + некоторые данные могут быть и удалены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть все 100 % гарантии никто не дает....
svisdaivannaВ ответ на Mec
Mec
А каким образом брачное агенство может показать судим дядечка или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что, что судим?всяко бывает
ФеечкаВ ответ на Valent
Valent
Были серьезные отношения 3 года....после этого 2 года одна (((....Спасибо , конечно за мнение, но оно несколько субъективно....мужчины, которее сидят на тех же сайтах знакомств жалуются, что девушки несерьезные им подавай только деньги, машины, аферистки....Может поэтому то они и обращаются в брачные агентства....по крайне мере в нормальном могут проверить судим человек или нет, привлекался к уголовной или еще какой-либо ответственности, алкоголик он или нет, женат он или в разводе....И потом, если мужчиа платит 40-60 тр агентству, то по крайне мере ему точно нужны серьезные отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ А САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ЭТО ВООБЩЕ ГИБЛОЕ ДЕЛО ТАМ ДЯДЬКИ РАЗВЛЕКУШКИ УСТРАИВАЮТ...НА РАБОТЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ МНОГО ВОТ ОНИ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ А У САМИХ ЖЕНЫ И ДЕТИ ПО ЛАВКАМ....
ГлюкаВ ответ на Valent
Valent
Были серьезные отношения 3 года....после этого 2 года одна (((....Спасибо , конечно за мнение, но оно несколько субъективно....мужчины, которее сидят на тех же сайтах знакомств жалуются, что девушки несерьезные им подавай только деньги, машины, аферистки....Может поэтому то они и обращаются в брачные агентства....по крайне мере в нормальном могут проверить судим человек или нет, привлекался к уголовной или еще какой-либо ответственности, алкоголик он или нет, женат он или в разводе....И потом, если мужчиа платит 40-60 тр агентству, то по крайне мере ему точно нужны серьезные отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! У меня был один знакомый , который и в брачном агентстве присутствовал и на сайтах знакомств обитал и по рекомендациям знакомился. Благостная цель у него озвучена была "Жену ищу!". А на самом деле ---ходок ещё тот, прикрывается словами, что всё не то ему попадается... Уже 3 года в таких вот поисках . Через его постель невероятное кол-во женщин прошло... И выбирает исключительно учителей , библиотекарей и прочую интеллигенцию... Это уже диагноз и такой не остановится, пока дисфункция по голове ( понятно какой) не шарахнет...
ValentВ ответ на Глюка
Глюка
Ха! У меня был один знакомый , который и в брачном агентстве присутствовал и на сайтах знакомств обитал и по рекомендациям знакомился. Благостная цель у него озвучена была "Жену ищу!". А на самом деле ---ходок ещё тот, прикрывается словами, что всё не то ему попадается... Уже 3 года в таких вот поисках . Через его постель невероятное кол-во женщин прошло... И выбирает исключительно учителей , библиотекарей и прочую интеллигенцию... Это уже диагноз и такой не остановится, пока дисфункция по голове ( понятно какой) не шарахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за комментарий)))
МаринаВ ответ на Valent
Valent
Были серьезные отношения 3 года....после этого 2 года одна (((....Спасибо , конечно за мнение, но оно несколько субъективно....мужчины, которее сидят на тех же сайтах знакомств жалуются, что девушки несерьезные им подавай только деньги, машины, аферистки....Может поэтому то они и обращаются в брачные агентства....по крайне мере в нормальном могут проверить судим человек или нет, привлекался к уголовной или еще какой-либо ответственности, алкоголик он или нет, женат он или в разводе....И потом, если мужчиа платит 40-60 тр агентству, то по крайне мере ему точно нужны серьезные отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.И потом, если мужчиа платит 40-60 тр агентству, то по крайне мере ему точно нужны серьезные отношения....

не факт,может он просто не может себе сам никого найти,мож скромный иль ещё чего
ns
знаю несколько пар, познакомившихся на сайте знакомств, сама так познакомилась с мужем
а чтобы через брачное агентство таких нет, хотя пытавшихся устроить жизнь таким образом очень мало
ValentВ ответ на ns
ns
знаю несколько пар, познакомившихся на сайте знакомств, сама так познакомилась с мужем
а чтобы через брачное агентство таких нет, хотя пытавшихся устроить жизнь таким образом очень мало
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий, скажите а на коком сайте вы познакомились? Может я не на тех сижу((((
nsВ ответ на Valent
Valent
Спасибо за комментарий, скажите а на коком сайте вы познакомились? Может я не на тех сижу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они все связаны, можно зайти с mail
самое научиться выбирать подходящих мужчин
La La
А не надо было сидеть на сайтах! ).
Познакомиться везде можно, и на улице, и на бензоколонке и в магазине и тд. А дальше уже смотреть - нормальный/ненормальный. А не так, сначала видим портрет "нормального" - а потом уже общение....У меня, например, такая история была смешная. Ехала в метро, еще студенткой, на выходе из вагона меня мужчина "поймал" на какой-то крючок на сумке за мой свитер - несколько минут не могли отсоединиться, ржали, свитер почти порвали ))....А знакомая одна сейчас в магазинах знакомится продуктовых, смотрит набор продуктов, и потом случайно так "в забытье", начинает класть свои продукты в тележку "жертвы" )
ValentВ ответ на La La
La La
А не надо было сидеть на сайтах! ).
Познакомиться везде можно, и на улице, и на бензоколонке и в магазине и тд. А дальше уже смотреть - нормальный/ненормальный. А не так, сначала видим портрет "нормального" - а потом уже общение....У меня, например, такая история была смешная. Ехала в метро, еще студенткой, на выходе из вагона меня мужчина "поймал" на какой-то крючок на сумке за мой свитер - несколько минут не могли отсоединиться, ржали, свитер почти порвали ))....А знакомая одна сейчас в магазинах знакомится продуктовых, смотрит набор продуктов, и потом случайно так "в забытье", начинает класть свои продукты в тележку "жертвы" )
СсылкаПожаловаться
спасибо за комментарий....какая прелесть ))))))
-----В ответ на Valent
Valent
спасибо за комментарий....какая прелесть ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще одинокие мужчины водятся в отделе полуфабрикатов
ValentВ ответ на -----
-----
А еще одинокие мужчины водятся в отделе полуфабрикатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Элина ТарабановаВ ответ на La La
La La
А не надо было сидеть на сайтах! ).
Познакомиться везде можно, и на улице, и на бензоколонке и в магазине и тд. А дальше уже смотреть - нормальный/ненормальный. А не так, сначала видим портрет "нормального" - а потом уже общение....У меня, например, такая история была смешная. Ехала в метро, еще студенткой, на выходе из вагона меня мужчина "поймал" на какой-то крючок на сумке за мой свитер - несколько минут не могли отсоединиться, ржали, свитер почти порвали ))....А знакомая одна сейчас в магазинах знакомится продуктовых, смотрит набор продуктов, и потом случайно так "в забытье", начинает класть свои продукты в тележку "жертвы" )
СсылкаПожаловаться
продукты в тележку жертвы?! Да ваша подруга нигде не пропадет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем