Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомится с потенциальным семьянином?

А Вы где со своей половинкой познакомились? Ну никак не найти место , где водятся потенциальные мужья!!!! подскажите а)))) Сенкс....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анастасия
Я тож почитаю... Нада тоже :)
Максим
..там же где и волшебники. "В фантазиях твоих"
маша
на трассе.... и не благодари..
Елена Маркова
Холостой до тебя не женился - и на тебе не женится; разведенный - и с тобой разведется; вдовец - и тебя в гроб загонит; люби женатого))) Народная мудрость
ВафелькаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Холостой до тебя не женился - и на тебе не женится; разведенный - и с тобой разведется; вдовец - и тебя в гроб загонит; люби женатого))) Народная мудрость
СсылкаПожаловаться
Жисть-боль)))
А у женатого жена , еще поколотит))))))
Семён Семёнов
сенкс..на сз я познакомился и живем
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
сенкс..на сз я познакомился и живем
СсылкаПожаловаться
повезло....
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в везении дело
наши души искали любовь,а высшие просто помогли
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
не в везении дело
наши души искали любовь,а высшие просто помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы и мне их задобрит...а то уже 3 года на СЗ....бестолку!
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
как бы и мне их задобрит...а то уже 3 года на СЗ....бестолку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
высших нельзя задобрить-халява не проходит
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
высших нельзя задобрить-халява не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне по жизни халява не встречалась еще....
Семён Семёнов
они водятся там,где прикормка хорошая
Тат Ник
Все неженатыее и часть женатых потенциальные мужья. Они водятся везде...Вопрос на что ловить.
Семён СемёновВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Все неженатыее и часть женатых потенциальные мужья. Они водятся везде...Вопрос на что ловить.
СсылкаПожаловаться
говорю же,сначала прикармливают
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Все неженатыее и часть женатых потенциальные мужья. Они водятся везде...Вопрос на что ловить.
СсылкаПожаловаться
червячки...... мотыль?..Неужто мучные ХРУЩИ? ))))))
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
червячки...... мотыль?..Неужто мучные ХРУЩИ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что-то близкое к тому. Закинул сеть и жди. :)
Pretty
В травматологии.
Эйве
они по норам сидят
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Быть может в кружках авиамоделирования или играют в коммандный спорт (баскетбол, футбол, синхронное плавание ;)))
ЕЛЕНА Елена
смотря кто для Вас "потенциальный жених",а то все олигархов ищут.Там ж точно людей с сайта не водиться и помочь Вам не смогут советом.а реальные водятся в компаниях, в простых человеческих компаниях,куда приходите на ДР ил прочие праздники,не путайте только с пьянками и прочими массовыми тусами...т.ж на сайтах их точно нет.
МарфаВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
смотря кто для Вас "потенциальный жених",а то все олигархов ищут.Там ж точно людей с сайта не водиться и помочь Вам не смогут советом.а реальные водятся в компаниях, в простых человеческих компаниях,куда приходите на ДР ил прочие праздники,не путайте только с пьянками и прочими массовыми тусами...т.ж на сайтах их точно нет.
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли, что их там "точно нет"? мы с мужем познакомились на сайте три года назад.
Андрей
Ищите их там где нас нет
Рома? Романыч!!
кладъбище? :-|
Наталья Леонова
Представьте себе место, куда бы вы не хотели пойти. Ну, даже в голову бы не пришло. Ищите там.
Девочка
Знаю женщину которая познакомилась с мужем в кожвендиспансере,обои лечились в этом заведение))Сейчас уже двое взрослых сыновей и лапочка дочка 21 года...Счастливы!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем