Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где правда?

А скажите-ка мне, девушки-красавицы, вот если бы ваша подруга рассказала, что ваш муж к ней приставал, а муж утверждает, что все с точностью наоборот, и приставала как раз она, кому из них вы бы поверили?
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
LADA
Оба врут))
Берег берег Тревожный берег твой за пеленой снегов
мужу- всегда пристает только самка
мужикам самки нужны на короткий срок сунул вынул и пошел
Берег берег Тревожный берег твой за пеленой снегов
мужу- всегда пристает только самка
мужикам самки нужны на короткий срок сунул вынул и пошел
СсылкаПожаловаться
так у тебя выхода другого нету.
Марь Иванна
Поверила бы тому, кто говорил правду.)))))))))))))
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Поверила бы тому, кто говорил правду.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
На детектор лжи бы посадила? (голой попой на печь)
Марь ИваннаВ ответ на Наталья
Наталья
На детектор лжи бы посадила? (голой попой на печь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я бы ПОЧУВСТВОВАЛА бы правду. О как пафосно-то.)))
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Нет. Я бы ПОЧУВСТВОВАЛА бы правду. О как пафосно-то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как почувствовала? И чем же правда пахнет? Цветочками или ...
Марь ИваннаВ ответ на Наталья
Наталья
Как почувствовала? И чем же правда пахнет? Цветочками или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто поняла бы!!!!
А чего там не понятного-то?
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да просто поняла бы!!!!
А чего там не понятного-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это смотря как врущий умеет врать. У некоторых талант, комар носа не подточит. При чем врут так, что даже сами себе верить начинают. Знаю таких лично.
Марь ИваннаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну это смотря как врущий умеет врать. У некоторых талант, комар носа не подточит. При чем врут так, что даже сами себе верить начинают. Знаю таких лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.
Мне кажется, я бы все поняла.
Я знаю своих подруг))))))))). Кхм.)))) Конечно, это не значит, что я во всем обвинила бы их.
Я отлично понимаю. что сделать может тот, как раз,от кого не ждешь.
Но, к моему мужу они не лезли. Он легко общался в их компаниях. Причем, некоторые у меня подруги замужем. Некоторые, естественно же, не замужем.
И возрастной порог подруг у мя оч разный.
Относительно супруга...его я тоже знала.)))))))))))))
Однако, вот тут все пишут, что круто, когда муж не рассказывает жене о таком безобразии. что подруга жены приставала.
Но, я бы предпочла, чтоб рассказал. Потому что, врага надо знать в лицо. И, потом, это-не стукачество. Предупрежден-вооружен.
Она же может повторить попытку, верно?
А он, все как дурак, будет молчать.))))))))))))) Герой, герой-нечего сказать.))))))))))))))) Его и оставит виноватым, мля. Все так еще обставит.
Не все ж женщины такие умные и интуитивные как я.))))))))))))))))
Кто-то вовсе не будет выяснять отношения и поверит во все что скажут.
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Не знаю.
Мне кажется, я бы все поняла.
Я знаю своих подруг))))))))). Кхм.)))) Конечно, это не значит, что я во всем обвинила бы их.
Я отлично понимаю. что сделать может тот, как раз,от кого не ждешь.
Но, к моему мужу они не лезли. Он легко общался в их компаниях. Причем, некоторые у меня подруги замужем. Некоторые, естественно же, не замужем.
И возрастной порог подруг у мя оч разный.
Относительно супруга...его я тоже знала.)))))))))))))
Однако, вот тут все пишут, что круто, когда муж не рассказывает жене о таком безобразии. что подруга жены приставала.
Но, я бы предпочла, чтоб рассказал. Потому что, врага надо знать в лицо. И, потом, это-не стукачество. Предупрежден-вооружен.
Она же может повторить попытку, верно?
А он, все как дурак, будет молчать.))))))))))))) Герой, герой-нечего сказать.))))))))))))))) Его и оставит виноватым, мля. Все так еще обставит.
Не все ж женщины такие умные и интуитивные как я.))))))))))))))))
Кто-то вовсе не будет выяснять отношения и поверит во все что скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Однако, вот тут все пишут, что круто, когда муж не рассказывает жене о таком безобразии. что подруга жены приставала.
Но, я бы предпочла, чтоб рассказал. Потому что, врага надо знать в лицо. И, потом, это-не стукачество. Предупрежден-вооружен.
Она же может повторить попытку, верно?



Верно. Но в том случае, если он ей дал понять, что к нему приставать можно. Если жестко отошьет, второй попытки не будет.
Марь ИваннаВ ответ на Наталья
Наталья

Однако, вот тут все пишут, что круто, когда муж не рассказывает жене о таком безобразии. что подруга жены приставала.
Но, я бы предпочла, чтоб рассказал. Потому что, врага надо знать в лицо. И, потом, это-не стукачество. Предупрежден-вооружен.
Она же может повторить попытку, верно?



Верно. Но в том случае, если он ей дал понять, что к нему приставать можно. Если жестко отошьет, второй попытки не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это тоже.
Но, меня такие случаи миновали.
Потому что, какая бы я не была пушистая и мягкая....
Я знаю своих подруг.)))
Знала своего мужа.
А мои подруги знают меня.))))))))))))))))))

И не потому, что я билась бы за мужа, как дура.
А потому, что зло должно быть наказуемо по определению.
Разорвала бы отношения с такой подругой бы и есче синяк бы подсадила.)))))))))) Чтоб. с другими уже так не пыталась бы поступать. Боясь подобной реакции.)))))))))))))) Как говорится: это все от непуганности.))))))))))) Непуганых, надо делать пуганными!)))))))))))
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
И это тоже.
Но, меня такие случаи миновали.
Потому что, какая бы я не была пушистая и мягкая....
Я знаю своих подруг.)))
Знала своего мужа.
А мои подруги знают меня.))))))))))))))))))

И не потому, что я билась бы за мужа, как дура.
А потому, что зло должно быть наказуемо по определению.
Разорвала бы отношения с такой подругой бы и есче синяк бы подсадила.)))))))))) Чтоб. с другими уже так не пыталась бы поступать. Боясь подобной реакции.)))))))))))))) Как говорится: это все от непуганности.))))))))))) Непуганых, надо делать пуганными!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не от непуганности, а от наглости и бесцеремонности
DONNA (Не парится)
по теме...а кто первым рассказал об этом?
кому больше доверяете? больше информации дайте, тогда
можно будет что-то сказать....
Тима ПыхВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
по теме...а кто первым рассказал об этом?
кому больше доверяете? больше информации дайте, тогда
можно будет что-то сказать....
СсылкаПожаловаться
Больше не могу, коллега сегодня такой вопрос задала. Чуть не передрались все, так спорили. Одни кричали, что если веришь мужу, значит, тебе член застил белый свет, а другие надрывались, что если веришь подружке, значит, дура набитая, ибо женской дружбы не бывает. Интересно стало, каких больше? Я только поняла, что там такая ситуация, когда оба достойны доверия, вот и не знает дама, кому верить.
DONNA (Не парится)В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Больше не могу, коллега сегодня такой вопрос задала. Чуть не передрались все, так спорили. Одни кричали, что если веришь мужу, значит, тебе член застил белый свет, а другие надрывались, что если веришь подружке, значит, дура набитая, ибо женской дружбы не бывает. Интересно стало, каких больше? Я только поняла, что там такая ситуация, когда оба достойны доверия, вот и не знает дама, кому верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но с чего то всё же это началось...начало есть всегда...
если первая пришла подруга и стала рассказывать, то можно сделать одни выводы,,,
и то ...при условии абсолютного доверия к ней...
если вдруг муж первым начал , тоже...аналогично...а так...просто болтать абы что не хочу...
недавно , тут на форуме одна форумчанка сказала " что если хочешь удержать мужа,
то надо ему верить" то есть не потому, что доверяешь, а потому что хочешь быть с ним...
такая была идея...а насчёт женской дружбы я бы поспорила...да! есть такие женщины..
но лично я не стала бы дружить с той, к которой могла мужа приревновать...
если поводы она даёт для ревности , то и веры нет ей...а как тогда жить без доверия?
либо верь, либо не имей подруги, мужа и так далее...НО!!! доверие не должно быть на пустом месте...
надо хорошо знать человека...пройти с ним огонь, воду и медные трубы...
немного сумбурно пишу, наверное..спать уже очень хочу..
надеюсь, что хоть чем-то была полезной Вам..
пошла спать))
утром Вам , может быть ещё напишут люди...сейчас, кажется уже все спят...
Тима ПыхВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
но с чего то всё же это началось...начало есть всегда...
если первая пришла подруга и стала рассказывать, то можно сделать одни выводы,,,
и то ...при условии абсолютного доверия к ней...
если вдруг муж первым начал , тоже...аналогично...а так...просто болтать абы что не хочу...
недавно , тут на форуме одна форумчанка сказала " что если хочешь удержать мужа,
то надо ему верить" то есть не потому, что доверяешь, а потому что хочешь быть с ним...
такая была идея...а насчёт женской дружбы я бы поспорила...да! есть такие женщины..
но лично я не стала бы дружить с той, к которой могла мужа приревновать...
если поводы она даёт для ревности , то и веры нет ей...а как тогда жить без доверия?
либо верь, либо не имей подруги, мужа и так далее...НО!!! доверие не должно быть на пустом месте...
надо хорошо знать человека...пройти с ним огонь, воду и медные трубы...
немного сумбурно пишу, наверное..спать уже очень хочу..
надеюсь, что хоть чем-то была полезной Вам..
пошла спать))
утром Вам , может быть ещё напишут люди...сейчас, кажется уже все спят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Спокойной ночи.
rufina.venetskaya@mail.ru
подруга так делать не будет. А посторонней женщине смысла нету доверять.
Валерия Коновалова
вот поэтому у меня нет подруг есть коллеги по работе и хватит а домой таскать их я не собираюсь
Валерия Коновалова
вот поэтому у меня нет подруг есть коллеги по работе и хватит а домой таскать их я не собираюсь
Наталья
Подруге верить нельзя, если она сказала первая. Создается впечатление, что поссорить хочет. Я на себя примерила. Если б ко мне приставал муж подруги, я б ей НЕ сказала об этом. А его б очень жестко поставила на место.
Тима ПыхВ ответ на Наталья
Наталья
Подруге верить нельзя, если она сказала первая. Создается впечатление, что поссорить хочет. Я на себя примерила. Если б ко мне приставал муж подруги, я б ей НЕ сказала об этом. А его б очень жестко поставила на место.
СсылкаПожаловаться
Мож, она боялась, что муж скажет первым, чтоб за отказ отомстить, не?
НатальяВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Мож, она боялась, что муж скажет первым, чтоб за отказ отомстить, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Только дебил скажет так. Он дебил?
Тима ПыхВ ответ на Наталья
Наталья
Не. Только дебил скажет так. Он дебил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг его знает. Но дебилов среди мужиков хватает, согласитесь))
НатальяВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Фиг его знает. Но дебилов среди мужиков хватает, согласитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь))
Маш, я тут намедни к твоей подруге приставал... ))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем