Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где правда? или верить неверить.

Прожили мы счастливо 18 лет. Двое детей 18 и 8 лет. Не решались долго со вторым не было квартиры да и постоянные переезды. Я был военным. Прошли вместе тяжелые времена и невыплату зарплаты. Но вот получили квартиру. Я ушел с Армии ,Начал ездить по командировкам 6 месяцев там и 2 дома. Так продолжается уже 2 года. Пошли конечно же деньги. Дома уже ни в чем не нуждаются. В марте вернулся домой. Буквально через несколько дней что потянуло меня к ее телефону. Взял его а там пусто ни звонков ни смс. Я удивился но промолчал. пару дней та же история. Я начал думать что же можно скрывать. Я к компу. Зашел в историю посещения страниц в браузере.И узнал что моя дорогая заходит на сайт знакомств. Без пароля я зайти не мог. Но я поработал над этим. И через некоторое время я зашел на ее страничку и был сражен на повал. Там столько мужиков что я чуть не умер на месте. Пишет она в анкете ищу не мужа а любовника так как муж долгое время в командировке. Мужчину для души для тела. Фото не ее, имя тоже, и даже возраст. Переписка идет полтора года. За это время она успешно встречается в реале на кофе ,по сообщением видно примерно 5-6 раз было точно. Раздает свой мобильный почти всем, отсылает свои фото уже на почту. темы разговоров различны от простых до настолько интимных что даже со мной она их не обсуждала, хотя мы всегда болтали на разные темы. Последние сообщения всем были такого рода муж вернулся встречаться не могу только общение ,все спрашивают когда можно будет через 2 месяца когда уедет. Но общаться продолжает. Пишет что муж устраивает никого не хочет, что все хорошо, машину я ей подарил. Всем похвасталась. Когда все вскрылось. Вот что она отвечала. Я завела станичку потому что было скучно без меня, написала такую анкету чтобы с ней общались, а то если бы она написала просто общение никто бы с ней не общался. Зачем давала телефон? хотела услышать голос, и последнее зачем ходила в реал на кофе? хотела поболтать с кем то, покрутить мужикам мозги и типа бросить. Это ей очень нравится завести мужика и не дать. Неужели так бывает? Ответьте мне кто нибудь. Или я болван и меня водят вокруг пальца. И все твердит о своем только было общение и ничего больше. Проверить не смог потому что пока я здесь она затихла. Да еще вот что мужиков выбирала женатых потому что неженатый значит неудачник, и с машинами мотивируя что стоять на остановках в холод не приятно, да и увидеть могут знакомые. Еще говорит приятно осознавать ,что она еще заводит мужчин, чувствует внимание к себе. Что это? Она хочет взять реванш за свои прожитые годы, наконец то поняла что скоро старость и надо наверстать упущенное.Вот вроде и все. Жизнь для меня остановилась в один миг, как мне теперь их оставить. Как мне быть далеко от нее и не думать об этом.?Зарабатывать деньги подозревать жену или сидеть возле ее юбки без денег?                                                                                                                                               Да кстати, я даже просил ее пройти тест на детекторе лжи ,сейчас это просто.Она категорически отказалась мотивируя что она на сайте общалась все там писала представляла себе как все будет,И говорит что он обязательно покажет хотя на самом дела она чиста.Ха-Ха-Ха верится конечно с трудом.Ниже приведу копию одной переписки очень занимательной где тут правдв а где ложь тяжело понять с первого взгляда.                                                                 17января 2009 писала Ж: нашла вроде мужчину - видный ...щедрый....но в постели - 0....М:И давно ты с ним? Ж: встретилась с другим до постели не дошло ..но хохма получилась!!!!Ж:была с тем 3 раза но нормального секса не получилаМ:КакаяЖ: он лизун оказался! М: А тебе это не нравится??? Странно..Ж:ему кроме этого ничего не нужно...это для меня странно как то показалось!М:И это всё??? С лета????Ж:нет не все!!!!я осмелела!!!!)))))))))
вроде сейчас нашла по душе!...была сним один раз..но вроде для первого раза очень даже не плохо!!!!только вот надо ли об этом говорить ?))))М:Ну почему же нет??? Рассказывай....
Я и так знаю, что мне не везёт с женщинами... меня ты несколько месяцев мурыжила, но даже до кофе дело не дошло....
Так что одной обидой больше, одной меньше...Ж: я тогда нискем не ходила на свиданье!!!!что то меня сдерживало!!!!но вот решилась !!!М:Я ж говорю - не везёт... :(((((((((((((((((((((((((((просто ты меня сильно подталкивал ..вот я и не решалась!..))))))))не огорчайся!...счастливого вечера!М:извини!...муж 8 числа вернулся....я теперь редко на сайте!17 марта2009-М:Значит лафа закончилась, и теперь можно и со мной пообщаться?М:не говори глупости!...я с тобой общалась с удовольствием!М:Год тому назад...Ж:мы уже говорили об этом...ты просто приглушил наши отношения своим напором!..потому как цели у нас разные
ты ищишь жену, а я любовника!М:Ну да... во всём виноват мужчина...Ж.его цель!..))М:Да пошла ты!!!
Точно - с женщинами нельзя по-хорошему!!! Когда с Вами по-людски - вы крутите хвостами и выё…..сь! Вас надо е..ть и тут же забывать! Только таких Вы уважаете мужиков!А когда Вам тортики-шмортики, Вы плюёте!!!Ж:думай что ты пишешь!...я тебя никогда не оскарбляла и никогда не набиваласль в собеседники!
не хочешь - не общайся....но оставайся человеком!Ж:жаль что озлобился на кого то конкретно и теперь гадости делаешь другим!
не пиши мне !..ведь я тебя не заставляю!М:Вот я тебе и говорю Два! И не моя вина, что больше ты не хотела... Именно потому, что тебе хотелось другого, хоть на словах ты говорила о душе, об отношения Один раз, когда познакомились... А когда я торт принёс на день рождения - ты забыла?Ж:я про тортик и имела ввидуникакой канкретики небыло!!!!чего ты так обозлился мне не понятно!думаю нам не стоит общаться!...ты очень агрессивный М:Значит первый раз забыла... когда просто возле супермаркета встретились....
Но не в этом дело! Дело в том, что я хотел дать тебе нормальное человеческое отношение... просто увидеть тебя, поговорить... Тебе это оказалось не нужно! Тебе оказался нужен обыкновенный ё..рь!ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ АГРЕССИВНОСТЬЮ!!!!
Ты себе лжёшь! Соответственно, и другим!!! Ты такая же ..ядь, как и все!
klod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Леся Абдухаликова
Если любишь ее,то поверь.Если же нет,то тогда выбор за тобой,стоит ли вообще жить во лжи.
Irina Lozovaya
Зарегестрируйтесь в знакомствах, пообщайтесь со своей женой(не от своего имени), и таким образом дадите себе ответ на свой вопрос, а дальше два варианта:
1. Вы снова полюбите друг друга и будете жить счастливо.
2. Ее обман раскроется, а вы станете свободным мужчиной.
У меня тоже была страница (сейчас она удалена по нескольким причинам), для меня это было забавно и даже смешно, но кроме как общения от парней я не ждала.
@нюта
Я думаю, что если женщина шла рядом с Вами все эти тяжелые годы, то она действительно любит, действительно ценит Вас..А людей без греха не бывает..Может стоит поговорить с ней по душам без напора и требования разъяснений, может она сможет открыться и не станет лгать...Даже если и была измена..любимых нужно уметь прощать...Счастья Вам и семейного благополучия...
Юлия Иконникова
Вадим, простите, а Вы в те 6 месяцев, что дома не бываете, ни с кем - ни с кем? Думаю, что это не так. Деньги - это хорошо, но надо понимать, чем придется заплатить за их количество. На мой взгляд, если и у Вас есть грешки, не надо мучить жену и себя своими подозрениями. В данном случае вы квиты. И дело совершенно не в том, изменяла Вам Ваша жена или нет. Дело всегда в том, почему. А здесь все как раз понятно. Мне кажется, что вам вместе надо принять решение, что для вас важнее - деньги или верность. Если материальное благополучие, то вам придется смириться с обоюдной неверностью и принять это как часть ваших отношений. Удачи Вам в принятии непростых решений...
Юлия Иконникова
Вадим, простите, а Вы в те 6 месяцев, что дома не бываете, ни с кем - ни с кем? Думаю, что это не так. Деньги - это хорошо, но надо понимать, чем придется заплатить за их количество. На мой взгляд, если и у Вас есть грешки, не надо мучить жену и себя своими подозрениями. В данном случае вы квиты. И дело совершенно не в том, изменяла Вам Ваша жена или нет. Дело всегда в том, почему. А здесь все как раз понятно. Мне кажется, что вам вместе надо принять решение, что для вас важнее - деньги или верность. Если материальное благополучие, то вам придется смириться с обоюдной неверностью и принять это как часть ваших отношений. Удачи Вам в принятии непростых решений...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласнсна с Вами,Юлечка.Какая же Вы умница! Я работаю вахтовым методом по 15 дней и даже за такой короткий срок там ТАКОГО насмотришся.!!!Причем, люди эти считают нормой свое поведение. И мужчины и женщины.Дерьма хватает со стороны обоих полов.
Аллачка
Я тоже регестрировалась в знакомствах,от нечего делать. Но после первого дня ,после сообщений с интимным содержанием сразу удалила. Неприятно было читать, теперь даже и не захожу на этот сайт. Если Ваша жена ищет знакомств на стороне,просто знакомств однодневных ,значит ей не хватает мужского внимания. Поговорили бы с ней на эту тему.Когда мой парень увидел что мне пишут на этом сайте,такой скандал закатил,но я правда не скрывала страницу,он знает все мои пароли,да и я не знала что там одни извращенцы,так после нашего скандала, я объяснила что ради интереса зашла, и мы вместе удалили страницу.
moon
Не Вы - первый, не Вы - последний. Это случается не только с мужчинами, но с женщинами. Просто общается она с "ними", а живет то с Вами.
Сама-сама
Верить, не верить...,верить , не верить, ВЕРИТЬ....
Леля
Блин! попадаются же кому то такие лошарики! Вадим! аллё!!! проснись! у тебя жена уже на свидания ходит! я всегда поражалась вам мужчинам! мой МЧ женат! и всегда мне с пеной у рта говорил что его жена святая и что она не изменит ему никогда! и частые её походы в кафе с "подругами" его не настораживало. и вот однажды она пришла домой в 3 ночи от мужчинки! ну и чё они там делали? стихи читали? смешно да? у вас также! что вы себе надумаете то так и будет! единственное что могу сказать "зажралась" ваша мадам! что трудно подождать мужа с командировки! да заняться можно чем угодно....танцами, фитнесом, домашними делами в конце концов! а отговорки будут всегда! скучно ей стало! еслиб она думала на какие ей деньги завтра киндеру фруктов купить то врятли пришло ей в голову с мужчинами флиртовать! и не надо путать измену мужчин и женщин. мужики они охотники. я тоже на сайте регистрировалась но больше недели не просидела там. противно стало! шанс конечно надо дать. семья ведь всёж, но врят ли доверие будет! скорее всего это начало конца! удачи!
Василий
Вадим, в такой ситуации советы слабо помогают. Да и кто я такой чтобы советовать. Хотя попробую.
Разберитесь, в первую очередь, в себе. Что будет если она действительно по мужикам гуляет? Вы с ней разведётесь?
Если да, то стоит выяснить это наверняка. Поопрашивайте друзей, знакомых, родственников. Кто ни будь, что ни будь да видел. Если не поможет, ну установите в квартире скрытые камеры, договоритесь с кем ни будь, чтобы за ней следить тем более деньги есть.
А вот если Вы её всё равно простите, то успокойтесь и забудте. Если она действительно Вам изменяет, то это всё равно всплывёт, тогда и решать будете.
А женщин не слушайте, они по другую сторону баррикады.
Ярослава
Кстати Ёлкин, почему это женщины по другую сторону ???Слушать вообще никого не - надо, а надо прислушиваться ...
А вообще здест не плохая мысль была, зарегистрируйтесь под левым ником распишите анкету привлекательно финансово, скопируйте где - то фотку мужичка какого - то и вы все сможете выяснить!
Вы же тоже ей изменяете пока в командировке, и думаете что не догадываеться об этом??!!Глупо, ее тоже можно понять, пол года не видеть это мало кто выдержит быть верным!
ВасилийВ ответ на Ярослава
Ярослава
Кстати Ёлкин, почему это женщины по другую сторону ???Слушать вообще никого не - надо, а надо прислушиваться ...
А вообще здест не плохая мысль была, зарегистрируйтесь под левым ником распишите анкету привлекательно финансово, скопируйте где - то фотку мужичка какого - то и вы все сможете выяснить!
Вы же тоже ей изменяете пока в командировке, и думаете что не догадываеться об этом??!!Глупо, ее тоже можно понять, пол года не видеть это мало кто выдержит быть верным!
СсылкаПожаловаться
Хорошая, не надо фамильярности. У самой духу не хватает свои настоящие данные написать? Да и фото вряд ли твоё. На счет изменял, не изменял: неуважение к партнёру - это не изменить, а не позаботится о том чтобы он(она) не узнал(а).
ЯрославаВ ответ на Василий
Василий
Хорошая, не надо фамильярности. У самой духу не хватает свои настоящие данные написать? Да и фото вряд ли твоё. На счет изменял, не изменял: неуважение к партнёру - это не изменить, а не позаботится о том чтобы он(она) не узнал(а).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие данные не мои??? И почему это не мое фото???
Ему интересно выяснить а это действеный способ, завести анкету и ней по переписываться и он сам все увидит и сделает свои выводы!
klod
Спасибо всем,все првильно советуете но все по своему.Я с ней поговорил и простил.Сказала что просто общалась,менять жизнь и изменять не собиралась.Поверил!!!запретил общатся сказала не будет.опять поверил.посмотрим что будет.Я опять уехал на 5 мес сказала будет хорошей.по поводу коментов про мои измены.Я работаю под эгидой ООН и у нас запрещено спать с местными и страна мусульманская сразу все отрежут.Мне есть что терять и я этого не хочу я лучше перетерплю.А Елкин молодец спасибо!
Марина МохинаВ ответ на klod
klod
Спасибо всем,все првильно советуете но все по своему.Я с ней поговорил и простил.Сказала что просто общалась,менять жизнь и изменять не собиралась.Поверил!!!запретил общатся сказала не будет.опять поверил.посмотрим что будет.Я опять уехал на 5 мес сказала будет хорошей.по поводу коментов про мои измены.Я работаю под эгидой ООН и у нас запрещено спать с местными и страна мусульманская сразу все отрежут.Мне есть что терять и я этого не хочу я лучше перетерплю.А Елкин молодец спасибо!
СсылкаПожаловаться
какие вы все доверчивые....что рога есть это нормально..
вот мужчины..где гордость...
ведь детям то пример хреновый..
Наталья Новик
У меня парень тоже работает вахтами от6 месяцев до 9 месяцев!первый раз ждала он приехал и изменил со своей однокласницей!я простила!Сейчас его нет уже 8 месяцев,не моральной не материальной помощи от него не получаю,живу у него на квартире и плачу за нее как квартиросъемщик!Но при этом за все это время не разу ему не изменила!Прекрасно понимаю,что у него там были девушки,но эту тему даже не затрагиваю сним(Все равно прощу)!Но у каждого человека своя мерка терпения,и если оно у вас не исчерпано,Любите ее,и не поприкайте!
Оксана Понамарева
Ты знаешь, со мной случилось тоже самое, но тебе повезло больше, ты успел все прочитать, а увидела его телефон,кучу знакомств, приглашения на попойку и т.д., закатила скандал и он быстренько все удалил и "мир", где со своими бывшими общался и знакомства, где свой телефон оставлял, на все один ответ, из любопытства, прикол и т.д. Тоже запуталась, вроде помирились, сделала вид что поверила, а сердце болит, на душе противно ГДЕ ПРАВДА? ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПРОВЕРИТЬ?
Оксана Понамарева
Ты знаешь, со мной случилось тоже самое, но тебе повезло больше, ты успел все прочитать, а увидела его телефон,кучу знакомств, приглашения на попойку и т.д., закатила скандал и он быстренько все удалил и "мир", где со своими бывшими общался и знакомства, где свой телефон оставлял, на все один ответ, из любопытства, прикол и т.д. Тоже запуталась, вроде помирились, сделала вид что поверила, а сердце болит, на душе противно ГДЕ ПРАВДА? ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПРОВЕРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, хочется проверить, т.е. доверия уже не будет, сидишь и думаешь: Что делать? Надоело вранье, а как узнал, что мной интересуется МЧ, причем серьезно, чуть с ума не сошел. А как мне было плохо от его измен и невнимания, он об этом забыл. Теперь оказалось, что во всем я была виновата. Вот так-то!
Оксана Понамарева
Ты знаешь, со мной случилось тоже самое, но тебе повезло больше, ты успел все прочитать, а увидела его телефон,кучу знакомств, приглашения на попойку и т.д., закатила скандал и он быстренько все удалил и "мир", где со своими бывшими общался и знакомства, где свой телефон оставлял, на все один ответ, из любопытства, прикол и т.д. Тоже запуталась, вроде помирились, сделала вид что поверила, а сердце болит, на душе противно ГДЕ ПРАВДА? ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПРОВЕРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Я проверил и что кроме разочарования ничего,взял под контроль комп,телефон...и что звонки продолжались,Поэтому рекомендую простить без всяких обязательств,а еще сказать спасибо что такая ситуация произошла и если ненравится спокойно удалится восвояси и найти другого,а недоверия и подозрения это конец семье и всем отношениям.будет только ругань и ничего.теперь я все сказал никаких слежок пусть делает что хочет,это ее мир и ее жизнь и я не должен вмешиваться хочет жить в семье сама поймет какой выбор сделать.Зато я себя спокойнее стал чувствовать,жизнь дана одна и надо жить а не нервы трепать и себе и людям
Марина МохинаВ ответ на klod
klod
Я проверил и что кроме разочарования ничего,взял под контроль комп,телефон...и что звонки продолжались,Поэтому рекомендую простить без всяких обязательств,а еще сказать спасибо что такая ситуация произошла и если ненравится спокойно удалится восвояси и найти другого,а недоверия и подозрения это конец семье и всем отношениям.будет только ругань и ничего.теперь я все сказал никаких слежок пусть делает что хочет,это ее мир и ее жизнь и я не должен вмешиваться хочет жить в семье сама поймет какой выбор сделать.Зато я себя спокойнее стал чувствовать,жизнь дана одна и надо жить а не нервы трепать и себе и людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а спокойный это как...
всю жизнь оглядываться..жить с чувством что ты будишь сегодня в ее постели каким..десятым...
прятать как страус голову в песок..
доверия в семье нет..переступить через гордость..
а дети будут смотреть как мама гуляет...как папа на все плюёт..
видела много таких семей...
полная апатия в жизни...два человека под одной крышей..
хотя ей есть с чем сравнить теперь вас..ОПЫТ!!!!
Оксана Понамарева
Ты знаешь, со мной случилось тоже самое, но тебе повезло больше, ты успел все прочитать, а увидела его телефон,кучу знакомств, приглашения на попойку и т.д., закатила скандал и он быстренько все удалил и "мир", где со своими бывшими общался и знакомства, где свой телефон оставлял, на все один ответ, из любопытства, прикол и т.д. Тоже запуталась, вроде помирились, сделала вид что поверила, а сердце болит, на душе противно ГДЕ ПРАВДА? ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПРОВЕРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Оксана Понамарева-это твое настоящее имя? Если ты с города Иваново и у тебя ДР в апреле 4 или 6 точно не помню, ответь мне! Ты помнишь меня, меня зовут Оксана(из Казахстана). Мы общались в аське а потом ты пропала. Еще помню парня твоего Пашей звали. Ксюша,если это ты-откликнись на это сообщение, а если не ты-то извините. Просто Оксана классная девчонка с ней приятно было как с человеком общаться.
Автор, прошу прошения у Вас за то что влезаю не по теме!
Крыса
Я его отпустила, жила два месяца спокойно, сияла, как солнце, радовалась жизни, но муж не оставлял в покое: сообщения круглосуточно, обнимания при встрече, поцелуи, хотел, чтоб я приняла его обратно. Выяснилось, что таким образом он меня наказывал!!! Изменой!!! Теперь треплет мне нервы своим присутствием...
Крыса
Надеюсь, klod, что у Вас все будет хорошо. Удачи!
мастер грусти
У меня есть анкеты на нескольких сайтах знакомств, но мы с ним вместе на них висим, я ему адреса дала. мне просто скучно, к тому же я не ищу там интимных отношений, а просто общаюсь. муж все видит, я с ним чесна. он меня любит и все прощает. вот и вы, если любите, верьте и прощайте свою жену за все. или не прощайте и не верьте. третьего не дано.
мастер грусти
У меня есть анкеты на нескольких сайтах знакомств, но мы с ним вместе на них висим, я ему адреса дала. мне просто скучно, к тому же я не ищу там интимных отношений, а просто общаюсь. муж все видит, я с ним чесна. он меня любит и все прощает. вот и вы, если любите, верьте и прощайте свою жену за все. или не прощайте и не верьте. третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что я ей тоже говорил оставь как есть, если это просто общение я буду смотреть тоже,нет удалила.А как узнать ищете вы интимных отношений или нет?зачем давать телефон...?зачем назначать встречи?Просто общение и так видно ...по разговорам...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем