Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где правда? или верить неверить.

Прожили мы счастливо 18 лет. Двое детей 18 и 8 лет. Не решались долго со вторым не было квартиры да и постоянные переезды. Я был военным. Прошли вместе тяжелые времена и невыплату зарплаты. Но вот получили квартиру. Я ушел с Армии ,Начал ездить по командировкам 6 месяцев там и 2 дома. Так продолжается уже 2 года. Пошли конечно же деньги. Дома уже ни в чем не нуждаются. В марте вернулся домой. Буквально через несколько дней что потянуло меня к ее телефону. Взял его а там пусто ни звонков ни смс. Я удивился но промолчал. пару дней та же история. Я начал думать что же можно скрывать. Я к компу. Зашел в историю посещения страниц в браузере.И узнал что моя дорогая заходит на сайт знакомств. Без пароля я зайти не мог. Но я поработал над этим. И через некоторое время я зашел на ее страничку и был сражен на повал. Там столько мужиков что я чуть не умер на месте. Пишет она в анкете ищу не мужа а любовника так как муж долгое время в командировке. Мужчину для души для тела. Фото не ее, имя тоже, и даже возраст. Переписка идет полтора года. За это время она успешно встречается в реале на кофе ,по сообщением видно примерно 5-6 раз было точно. Раздает свой мобильный почти всем, отсылает свои фото уже на почту. темы разговоров различны от простых до настолько интимных что даже со мной она их не обсуждала, хотя мы всегда болтали на разные темы. Последние сообщения всем были такого рода муж вернулся встречаться не могу только общение ,все спрашивают когда можно будет через 2 месяца когда уедет. Но общаться продолжает. Пишет что муж устраивает никого не хочет, что все хорошо, машину я ей подарил. Всем похвасталась. Когда все вскрылось. Вот что она отвечала. Я завела станичку потому что было скучно без меня, написала такую анкету чтобы с ней общались, а то если бы она написала просто общение никто бы с ней не общался. Зачем давала телефон? хотела услышать голос, и последнее зачем ходила в реал на кофе? хотела поболтать с кем то, покрутить мужикам мозги и типа бросить. Это ей очень нравится завести мужика и не дать. Неужели так бывает? Ответьте мне кто нибудь. Или я болван и меня водят вокруг пальца. И все твердит о своем только было общение и ничего больше. Проверить не смог потому что пока я здесь она затихла. Да еще вот что мужиков выбирала женатых потому что неженатый значит неудачник, и с машинами мотивируя что стоять на остановках в холод не приятно, да и увидеть могут знакомые. Еще говорит приятно осознавать ,что она еще заводит мужчин, чувствует внимание к себе. Что это? Она хочет взять реванш за свои прожитые годы, наконец то поняла что скоро старость и надо наверстать упущенное.Вот вроде и все. Жизнь для меня остановилась в один миг, как мне теперь их оставить. Как мне быть далеко от нее и не думать об этом.?Зарабатывать деньги подозревать жену или сидеть возле ее юбки без денег?                                                                                                                                               Да кстати, я даже просил ее пройти тест на детекторе лжи ,сейчас это просто.Она категорически отказалась мотивируя что она на сайте общалась все там писала представляла себе как все будет,И говорит что он обязательно покажет хотя на самом дела она чиста.Ха-Ха-Ха верится конечно с трудом.Ниже приведу копию одной переписки очень занимательной где тут правдв а где ложь тяжело понять с первого взгляда.                                                                 17января 2009 писала Ж: нашла вроде мужчину - видный ...щедрый....но в постели - 0....М:И давно ты с ним? Ж: встретилась с другим до постели не дошло ..но хохма получилась!!!!Ж:была с тем 3 раза но нормального секса не получилаМ:КакаяЖ: он лизун оказался! М: А тебе это не нравится??? Странно..Ж:ему кроме этого ничего не нужно...это для меня странно как то показалось!М:И это всё??? С лета????Ж:нет не все!!!!я осмелела!!!!)))))))))
вроде сейчас нашла по душе!...была сним один раз..но вроде для первого раза очень даже не плохо!!!!только вот надо ли об этом говорить ?))))М:Ну почему же нет??? Рассказывай....
Я и так знаю, что мне не везёт с женщинами... меня ты несколько месяцев мурыжила, но даже до кофе дело не дошло....
Так что одной обидой больше, одной меньше...Ж: я тогда нискем не ходила на свиданье!!!!что то меня сдерживало!!!!но вот решилась !!!М:Я ж говорю - не везёт... :(((((((((((((((((((((((((((просто ты меня сильно подталкивал ..вот я и не решалась!..))))))))не огорчайся!...счастливого вечера!М:извини!...муж 8 числа вернулся....я теперь редко на сайте!17 марта2009-М:Значит лафа закончилась, и теперь можно и со мной пообщаться?М:не говори глупости!...я с тобой общалась с удовольствием!М:Год тому назад...Ж:мы уже говорили об этом...ты просто приглушил наши отношения своим напором!..потому как цели у нас разные
ты ищишь жену, а я любовника!М:Ну да... во всём виноват мужчина...Ж.его цель!..))М:Да пошла ты!!!
Точно - с женщинами нельзя по-хорошему!!! Когда с Вами по-людски - вы крутите хвостами и выё…..сь! Вас надо е..ть и тут же забывать! Только таких Вы уважаете мужиков!А когда Вам тортики-шмортики, Вы плюёте!!!Ж:думай что ты пишешь!...я тебя никогда не оскарбляла и никогда не набиваласль в собеседники!
не хочешь - не общайся....но оставайся человеком!Ж:жаль что озлобился на кого то конкретно и теперь гадости делаешь другим!
не пиши мне !..ведь я тебя не заставляю!М:Вот я тебе и говорю Два! И не моя вина, что больше ты не хотела... Именно потому, что тебе хотелось другого, хоть на словах ты говорила о душе, об отношения Один раз, когда познакомились... А когда я торт принёс на день рождения - ты забыла?Ж:я про тортик и имела ввидуникакой канкретики небыло!!!!чего ты так обозлился мне не понятно!думаю нам не стоит общаться!...ты очень агрессивный М:Значит первый раз забыла... когда просто возле супермаркета встретились....
Но не в этом дело! Дело в том, что я хотел дать тебе нормальное человеческое отношение... просто увидеть тебя, поговорить... Тебе это оказалось не нужно! Тебе оказался нужен обыкновенный ё..рь!ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ АГРЕССИВНОСТЬЮ!!!!
Ты себе лжёшь! Соответственно, и другим!!! Ты такая же ..ядь, как и все!
klod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
мастер грусти
Мдя... нет, телефон свой я держу от подобных, извините, ухажеров в тайне. и встречаюсь только с девушками, в кино ходим или по магазинам. кучу подруг приобрела. муж об этом знает и только радуется, так как я не мешаю ему работать, работает он у меня часто дома, сайты лепит. но вот поступать как ваша жена я уж точно не стала бы... не дура ли, я извиняюсь...
klod
Она повидимому более острых хотела ощущений....а все жизнь скромницей была....ни разу повода не давала усомнится...А как появился интернет...и одноклассники,и сайты знакомств так затянуло....и не только по видимому ее одну....Сколько еще мужчин не догадываются что с их женщинами происходит....Век технологий и мне кажется милые дамы Ваша психика еще не готова к такому стремительному развитию технологий...Вы на меня не обижайтесь...Но все ВЫ любите душой и сердцем....И легко попадаетесь на удочку инетовской переписки....там ведь все так душевно как раз то что Вам не хватает....И затягивает Вас в этот водоворт....Естественно не всех....А то в меня сейчас камни полетят что я выдумываю....))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ох Алиса!Да дело в том писал и старался быть хорошим и добрым...написали в ответ немогу подолгу с тобой общатся многодел по дому....работа ,дети,Я понимающе...вместо 3 раз выходил в сеть только вечером....А она продолжала как она говорит волновать себя сдругими...и говорит это же сайт чего ты волновался...Муж для нее стал обыденностью да еще и далеко....захотелось что нибудь волнующего вот и заигралась...Счас имея интернет легко можно с любимой общатся....она сказала мне что я слишком назойлив и неочем говорить так много.
Mania Ivanova
Я Вашу жену очень хорошо понимаю, Вас нет , она же женщина ,а не монашка .Вы поставьте себя на ее место по 5 месяцев где-то работаете , а ей что . Ладно хоть комп есть и доступ к Интернету, позвольте ей хотя бы виртуальную измену.У меня муж такой же как и Вы ,ревнивый , ладно хоть телефоны не проверяет и за компьютером не следит, а вот работать не разрешает .И никуда не уезжает и мне не дает.
klod
Маня ну я же не тупой!Ну скажите зчем давать каждому свой телефон и ходить потом на кофе....Да пусть общается ...ну без фанатизма....Просто вирта как видите не хватило...Конечно жаль ее...ну у нее двое детей тоже....работы с ними мама не горюй....тут и скучать не когда...Моя чисто мужская точка зрения нельэя Вас дамы подпускать даже к виртуальной измене...Вы от нее также болеете как и от настоящей,потомучто любите словами и душой ,а не как мужики глазами....
Mania Ivanova
klod, Вы не правы ,Ваши слова ...Моя чисто мужская точка зрения нельэя Вас дамы подпускать даже к виртуальной измене...Вы от нее также болеете как и от настоящей,потомучто любите словами и душой ,а не как мужики глазами....Нам женщинам также как и вам мужчинам нужны для измены настоящей поцелуи и обьятия , а слова - это пустое.Да мы любим ушами ,но еще мы любим и мозгами и глазами тоже.
А то что номер телефона дает каждому Ваши слова и потом ходит кофе пить , да это абсолютно ничего не значит - ей просто скучно ,она же женщина. Вам нужно с ней поговорить , пусть обьяснит , что ей нужно для полного счастья с Вами.
klod
ну если так,,Маня вы меня просто утешили....хорошо что так....Она даже не хочет со мной обсуждать эту тему, боится что я не пойму,говорит что все устраивает,и чтоб я себя не накручивал...и не выдумывал...))))
киз кизляр
Что тут сказать?Если уже и телефон в ход пошел....А ты потом на пол-года укатил... Только дебил может поверить в эфимерность этих отношений.Она просто шлюха и все.Гони ее взашей! Кавказцы просто без разговоров детей забирают за более легкие проступки.И вообще-ЧТО ПОЛОЖЕНО ЮПИТЕРУ,НЕ ПОЛОЖЕНО ЕГО БЫКАМ.А по русски -ТЫ ...ВЫ....ЕЕ....ВАС....е....бут! Женщинам такое не прощают.
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем