Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где предел

Студентки журфака МГУ разделись для Путина (ФОТО)7 октября 2010 года, 11:40 (источник: Аргументы и Факты) Ссылка: http://www.aif.ru/society/news/69306

На днях на факультете журналистики МГУ разгорелся настоящий скандал. Декан факультета Елена Вартанова заявила, что очень огорчена поступком своих студенток, подготовивших ко дню рождения премьер-министра РФ Владимира Путина подарок в виде эротического календаря.
О выпуске эротического календаря в подарок Путину стало известно в среду из блога пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик. Для календаря на 2011 год 12 девушек, по одной на каждый месяц года, снялись обнаженными, сопроводив свои фото «горячими» комментариями. Среди подписей к фотографиям, в частности, встречаются следующие: «Всем бы такого мужчину», «Как насчет третьего раза?», «Леса потушили, а я все еще горю!», «Вы – лучший!», «Я вас люблю!», «Прокатите на "Калине"!», «Возьмете вторым пилотом?», «Ну а кто, если не вы?», «С годами вы только лучше», «Вы – мой премьер», «Мне не нужна рында. Мне нужны вы», «Хочу поздравить лично. Перезвоните 8-925-***-**-**».

Элита журналистики. О чем они будут писать?
Он женатый мужчина. Это плевок в лицо его жены.
Софочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Емилия
главное, выпендриться. И так, чтобы заметили.
Больше всего жаль декана факультета. Позор на ее голову
СофочкаВ ответ на Емилия
Емилия
главное, выпендриться. И так, чтобы заметили.
Больше всего жаль декана факультета. Позор на ее голову
СсылкаПожаловаться
Ну ей надо было думать когда "золотых" девочек принимала. Да, в статье не сказано, что их отчислили.
Чиффа
о чем, о чем... желтая пресса им в помощь, а точнее они ей. Такое народят... Мама не горюй. Мозгов у девочек нет. И как их в МГУ взяли?
Кармен
жёлтая пресса как обычно бредит
СофочкаВ ответ на Кармен
Кармен
жёлтая пресса как обычно бредит
СсылкаПожаловаться
Да меня вознутил сам факт использования имени президента, пусть и бывшего. У них вообще нет ни каких рамок.
То говори, что почти вся страна быдло, а теперь и президента можно использовать.
СофочкаВ ответ на Кармен
Кармен
жёлтая пресса как обычно бредит
СсылкаПожаловаться
Статья на леди@mail.ru
Max МАХ
Думаешь он обиделся?)))
СофочкаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Думаешь он обиделся?)))
СсылкаПожаловаться
Думаю его должно возмутить, что его имя рублевские девочки используют для своего пиара.
Max МАХВ ответ на Софочка
Софочка
Думаю его должно возмутить, что его имя рублевские девочки используют для своего пиара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него тоже пиар. )))
ЧиффаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Для него тоже пиар. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В политике черный пиар не приемлен, это не попсовая тусовка, где именно черный пиар двигатель карьеры.
Max МАХВ ответ на Чиффа
Чиффа
В политике черный пиар не приемлен, это не попсовая тусовка, где именно черный пиар двигатель карьеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Популярность среди народа для политиков разве не важна?
ЧиффаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Популярность среди народа для политиков разве не важна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каким образом это происшествие может принести политику популярность? Типа "для него девки голыми фоткаются, давайте за него голосовать" ???Не говорите ерунду.
СофочкаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Популярность среди народа для политиков разве не важна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как насчет его статуса на мировой арене? Он был первым лицом страны, он примьер - министр, а эти ш... могут марать его имя ради своего пиара.
Есть такое понятие, как национальное достоинство и мы его неумолимо теряем.
Max МАХВ ответ на Софочка
Софочка
А как насчет его статуса на мировой арене? Он был первым лицом страны, он примьер - министр, а эти ш... могут марать его имя ради своего пиара.
Есть такое понятие, как национальное достоинство и мы его неумолимо теряем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, что министр иностранных дел в Германии Гей? И на бал он приходит под ручку со своим "другом". А теперь представьте себе, что Путин ему подаст при встрече руку. Вы это тоже будете здесь осуждать? И скажете, что Путин опустился до того, что с геями общается? Уронил достоинство страны?)))
СофочкаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Вы знаете, что министр иностранных дел в Германии Гей? И на бал он приходит под ручку со своим "другом". А теперь представьте себе, что Путин ему подаст при встрече руку. Вы это тоже будете здесь осуждать? И скажете, что Путин опустился до того, что с геями общается? Уронил достоинство страны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Министру иностранных дел он подаст руку, потому что это представитель иностранного государства, а вот кто является этим представителем и говорит о национальном достоинстве страны.
Александр Краюхин
А в чем проблема.В конце концов МГУ не ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ.
СофочкаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А в чем проблема.В конце концов МГУ не ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ.
СсылкаПожаловаться
Всего то, главный ВУЗ страны и его выпускники через пару лет будут решать вашу судьбу и судьбу ваших детей
Наталья Смирнова
Ну так тормозов-то нет, уже не знают как и выдрючиться, ума-то нет, так будем эпотировать (ненавижу это слово(()
СофочкаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ну так тормозов-то нет, уже не знают как и выдрючиться, ума-то нет, так будем эпотировать (ненавижу это слово(()
СсылкаПожаловаться
А дальше что? Спустить на тормозах. Их многие поддержали.
Наталья СмирноваВ ответ на Софочка
Софочка
А дальше что? Спустить на тормозах. Их многие поддержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну а что Вы от них хотите, чтоб они своему любимому премьеру на Д/Р подарили, не знаю там изобретение какое-нибудь общественно полезное или написали стихи о Родине или эссе, не смешите, это девушки определённого уровня, там мозг не развит, вернее он есть, но выключен. Ну да, вот такой низкий уровень культуры сейчас, исправить это нельзя, только родить своих и воспитать по-человечески.
СофочкаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Нет, ну а что Вы от них хотите, чтоб они своему любимому премьеру на Д/Р подарили, не знаю там изобретение какое-нибудь общественно полезное или написали стихи о Родине или эссе, не смешите, это девушки определённого уровня, там мозг не развит, вернее он есть, но выключен. Ну да, вот такой низкий уровень культуры сейчас, исправить это нельзя, только родить своих и воспитать по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если для Вашего мужа его сотрудница в подарок станцует публично стриптиз, Вы спокойно посмотрите?
Наталья СмирноваВ ответ на Софочка
Софочка
Если для Вашего мужа его сотрудница в подарок станцует публично стриптиз, Вы спокойно посмотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Я думаю никто из его сотрудниц на это не решится. У него работают нормальные женщины, кстати и красивые есть. Ну если какая-нибудь поклонница выпендрится, да ради бога, если что я ему лучше станцую.)) Кроме того, он не такой публичный человек, как ВВП. Да пусть бесятся и бегают в чём мать родила, не от большого ума-то.
Наталья Смирнова
Упс. Ошибочка. ЭпАтировать.
Нюрка
молодцы девчонки!!! Наш премьер заслуживает женского внимания, так что кто ж не порадуется тому ,что вызывает восторг молодых девушек. Я думаю,премьер их оценит. А отчислить их не за что. Они не нарушили устав МГУ ни разу. Отчисляют за неуспеваемость и нарушение внутреннего распорядка, а также правил поведения на территории университета.
СофочкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
молодцы девчонки!!! Наш премьер заслуживает женского внимания, так что кто ж не порадуется тому ,что вызывает восторг молодых девушек. Я думаю,премьер их оценит. А отчислить их не за что. Они не нарушили устав МГУ ни разу. Отчисляют за неуспеваемость и нарушение внутреннего распорядка, а также правил поведения на территории университета.
СсылкаПожаловаться
А то, что этот человек женат, Вас не коробит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем