Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где прочесть про змееносца?

Интернет бушует об новости про изменение дат знаков Зодиака.


 
Друг - змееносец, хотелось бы, для себя, прочесть о нашей совместимости =) может кто-нибудь подскажет, спасибо =)

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Чухня и подстава
На сайте NASA
Джессика Альба
По какому календарю меняют?
ПроСТО Я
Крайне тяжелый знак... Но знаки зодиака сдвигать не будут.
NinaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Крайне тяжелый знак... Но знаки зодиака сдвигать не будут.
СсылкаПожаловаться
Очень даже легкий! По всем фронтам!))
Леля
Да пошли они . Я водолей и точка. Иные хочу в козероги.
ЛеляВ ответ на Леля
Леля
Да пошли они . Я водолей и точка. Иные хочу в козероги.
СсылкаПожаловаться
Не хочу
Эйве
то есть есть змея а есть змееносец? хорошо им наверное вдвоем
Nina
Хотите больше правды - натальные карты. А гороскопы - фигня. Но, есть пара знакомых змееносцев, включая меня. Что мужчины, что женщины склонны к семье, в отличии от стрельца, которого вечно упрекают в распущенности. Это по вопросу семьи. Но это статистика лишь нескольких человек, поэтому, как вы понимаете, говорить обо всех змееносцах не приходится. Хотя, теме со змееносцем очень много лет. Впечатление, что к некоторым только что интернет провели и они впервые об этом слышат..
Элина
читала, что змееносец-плавающий знак, нет конкретных дат, они рождаются на границе стрельца и скорпиона, у них отличительный знак на теле, у меня такой есть
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
читала, что змееносец-плавающий знак, нет конкретных дат, они рождаются на границе стрельца и скорпиона, у них отличительный знак на теле, у меня такой есть
СсылкаПожаловаться
человек рожденный на границе скорпиона и стрельца может не быть змееносцем, змееносцы только с меткой, я родилась 25 ноября, не попадаю в гороскоп змееносца НАСА, а знак у меня есть
ЕЛЕНА В ответ на Элина
Элина
человек рожденный на границе скорпиона и стрельца может не быть змееносцем, змееносцы только с меткой, я родилась 25 ноября, не попадаю в гороскоп змееносца НАСА, а знак у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за знак то? У меня сын вроде как змееносец ( судЯ по дате)
ЭлинаВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Что за знак то? У меня сын вроде как змееносец ( судЯ по дате)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 родинки, расположенные в определенном узоре, три образуют треугольник, четвертая напротив одной из них. Получается как бы рюмочка. Почитайте подробнее в инете
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
4 родинки, расположенные в определенном узоре, три образуют треугольник, четвертая напротив одной из них. Получается как бы рюмочка. Почитайте подробнее в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда смеялась на этими родинками, рюмка ))) других родинок на теле практически нет
АлинаВ ответ на Элина
Элина
человек рожденный на границе скорпиона и стрельца может не быть змееносцем, змееносцы только с меткой, я родилась 25 ноября, не попадаю в гороскоп змееносца НАСА, а знак у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за знак?
ЭлинаВ ответ на Алина
Алина
что за знак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ответила, читайте коменты
Васильева Татьяна
блин, всю жисть стрельцом была, теперь я - змееносец...)))
Васильева ТатьянаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
блин, всю жисть стрельцом была, теперь я - змееносец...)))
СсылкаПожаловаться
хотя для начала надо сделать ревизию родинок...))
Васильева ТатьянаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
хотя для начала надо сделать ревизию родинок...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одну рюмку нашла... думаю, с моим количеством родинок целый сервиз соберу..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем