Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где продать барахолку?

Подскажите сайте, где можно быстро продать барахолку, у меня детской одежды накопилось море, не знаю куда девать…отдавать некому, вещи почти новые. На юлу не могу выложить объявление почему-то, возникли сложности с регистрацией. А у вас есть это приложение, как оно работает? 
Диана Набиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ZaraZa
Жадина. Я все в церковь отвожу.
лилия*
на благотворительность отдаю.
Профессор Преображенский
По своим пробейте
игорь
Вам надо внимательнее быть,тогда и зальете.
Жанета Фриске
оно никак не работает, юла тухлый сайт, не мучайтесь, если даже получится зарегистрироваться, все равно продаж у вас не будет, этим приложением походу никто не пользуется. Регистрироваться очень сложно там, лес густой( найдите более надежные сайт или через знакомых продавайте.
Яковлева Анна
я просто выношу вещи в большой коробке к мусорным бакам. через 20 минут ничего не остается.
ольга алексееваВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
я просто выношу вещи в большой коробке к мусорным бакам. через 20 минут ничего не остается.
СсылкаПожаловаться

Натюрель
Авито. Я там некоторые детские вещи покупала, кто-то новое продает, не успели поносить, или чуть б/у, цены разные, пошерстите сайт. Если недорого выставите, то разбирают хорошо. И по отдельности за вещь и пакетами продают и в подарок ещё кучу всего предлагают обычно, лишь бы взяли)
Богиня
Вы чоу.совсем что ли?? авито.ру юла есть,все-продают
ольга алексеева
к мусорке . через 5 минут не будет . Или только продать надо ?
Алина Кузнецова
Детские вещи знакомым, соседям раздаю, ничего не продаю. Недавно у себя шкафы чистила, куча вещей обнаружила, которые давно не носила, все подруги толще меня, им мой размер не подойдет, так я эти вещи в приют для бомжей отвезла. Раз в пол года очищаю шкафы и удивляюсь от куда столько не нужных вещей? А дети вообще быстро из всего вырастают.
Алексей Подхватилин
Я детские вещи на кухню с детским питанием бесплатно относила и не только для самых маленьких. У многих приходящих на кухню старшие дети есть.
Кто я *
младшеньким родственникам или знакомым отдаем, что-то на АВИТО, что-то в комиссионку, или просто в церковь (знакомые увозили в дом малютки)
Реанора Павлова
пипец…..у меня мурашки от этой юлы, более тупой доски объявлений я не видела, не работает вообще, нет ни продаж, ни звонков, поиском пользоваться очень неудобно, в общем, все плохо. Мое объявление о продаже автомобиля провисело у них три месяца почти, сняла в итоге... а ведь я еще и пакеты покупала их(( так что юла еще и не бесплатный сайт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем