Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2011, Главная форумов

Где проводить свадьбу (кто где был)

Девушки, где провести свадьбу, так чтобы было потом не жаль, что сели именно в этот ресторан.
У кого какой опыт? Кто где был?
Готовы потратить примерно по 5-6 тысяч на человека:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Zайпод
попробуй вот здесь:
НАДЕЖДА — кафе

Телефон: +7 (39190) 44-754

Красноярский край, с. Туруханск...
СсылкаПожаловаться
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
странный вопрос... в мск или караганде, тольятти или красноярске....
СсылкаПожаловаться
Zайпод
вот еще одно неплохое место:
Япона Хата
364051, Грозный, ул. Шейха Яндарова Абдул-Хамида, 26
+7 (928) 000-02-70
СсылкаПожаловаться
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Мария Плахотник
Свадьба - это то событие,которое запоминается на всю жизнь,кроме того каждая девушка мечтает об идеальной свадьбе. и чтобы она такой и оказалась,нужно приложить много усилий.заказть ресторан ,фотограф ,гости, программа и тд - это сценарий обычной традиционной свадьбы.но сейчас,появляется все больше сторонников нетрадиционных свадеб, по сценарию - улететь в другую страну,или сбежать подальше и тихо вдвоем расписаться и разделить это счастливое событие друг с другом. сторонница именно второго варианта,потому,что терпеть не могу все эти традиционные конкурсы,песни,банальные подарки,кучу незнакомых гостей и далеких-далеких родственников.моя подруга ездила на кубу и там провела церемонию росписи прямо на берегу океана.Сейчас увидела у биллкилл акцию с 50% скидкой на свадьбу в таиланде для двоих!Я вообще за более экзотические страны,во-первых побывать и увидеть,во-вторых незаурядное место для свадьбы.Кроме того,вы будете принадлежать только друг другу и никто вас не будет от этого отвлекать!это невероятное приключение!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru