Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где проводить свадьбу (кто где был)

Девушки, где провести свадьбу, так чтобы было потом не жаль, что сели именно в этот ресторан.
У кого какой опыт? Кто где был?
Готовы потратить примерно по 5-6 тысяч на человека:)
Инга Перминова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Zайпод
попробуй вот здесь:
НАДЕЖДА — кафе

Телефон: +7 (39190) 44-754

Адрес: ул. Шадрина, 22
Красноярский край, с. Туруханск...
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Изумрудинка
странный вопрос... в мск или караганде, тольятти или красноярске....
Zайпод
вот еще одно неплохое место:
Япона Хата
364051, Грозный, ул. Шейха Яндарова Абдул-Хамида, 26
+7 (928) 000-02-70
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Мария Плахотник
Свадьба - это то событие,которое запоминается на всю жизнь,кроме того каждая девушка мечтает об идеальной свадьбе. и чтобы она такой и оказалась,нужно приложить много усилий.заказть ресторан ,фотограф ,гости, программа и тд - это сценарий обычной традиционной свадьбы.но сейчас,появляется все больше сторонников нетрадиционных свадеб, по сценарию - улететь в другую страну,или сбежать подальше и тихо вдвоем расписаться и разделить это счастливое событие друг с другом. сторонница именно второго варианта,потому,что терпеть не могу все эти традиционные конкурсы,песни,банальные подарки,кучу незнакомых гостей и далеких-далеких родственников.моя подруга ездила на кубу и там провела церемонию росписи прямо на берегу океана.Сейчас увидела у биллкилл акцию с 50% скидкой на свадьбу в таиланде для двоих!Я вообще за более экзотические страны,во-первых побывать и увидеть,во-вторых незаурядное место для свадьбы.Кроме того,вы будете принадлежать только друг другу и никто вас не будет от этого отвлекать!это невероятное приключение!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем