Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где работать мне тогда? Чем заниматься?

Озаботилась... Народ признает, что грядут массовые сокращения.И вот как-то мнения проскакивают
"сокращают ненужный "планктон" и слава Богу, так им и надо, пусть переучиваются"
Отсюдава вопросы: а вы кем работаете? инженеры, шпалоукладчики, токари, летчики?
никого-никого нету, днем в будни в Инете заседающих, из бумажкоперебирательной братии?
я вот до декрета тоже бумажки перебирала, классический планктон, но тогда на форуме не сидела, ибо перебирала так, что аж за ушами трещало.
И вопрос главный: а на кого переучиваться-то? ежели сокращают всех - инженеров, даже врачей, то кем становиться-то? да на инженера или врача поди еще переучись...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
LETO
Я сегодня тортика хочу, думаю на кондитера переучицца :-)
МаринаВ ответ на LETO
LETO
Я сегодня тортика хочу, думаю на кондитера переучицца :-)
СсылкаПожаловаться
а я на диете((( как-то пара кило на меня поселилась неожиданно и не хочет уходить... а вообще тортики оч люблю))) и печь, и есть, но у меня руки не из того места, чтоб для людей делать. Хотя есть знакомая, которая в декрете печет на заказ тортики, хотя вовсе даже и не кондитер по специальности, но ее работы пользуются спросом. Так что дерзайте))))
LETOВ ответ на Марина
Марина
а я на диете((( как-то пара кило на меня поселилась неожиданно и не хочет уходить... а вообще тортики оч люблю))) и печь, и есть, но у меня руки не из того места, чтоб для людей делать. Хотя есть знакомая, которая в декрете печет на заказ тортики, хотя вовсе даже и не кондитер по специальности, но ее работы пользуются спросом. Так что дерзайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в убытке точно буду, половину продукции буду хомячить ))
Iron ButterflyВ ответ на LETO
LETO
Я в убытке точно буду, половину продукции буду хомячить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не буду) Я ни мучное,ни сладкое не люблю. Мне мясником вот нельзя быть)))
LETOВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А я не буду) Я ни мучное,ни сладкое не люблю. Мне мясником вот нельзя быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вообще ни к каким продуктам подпускать нельзя )
Iron ButterflyВ ответ на LETO
LETO
Меня вообще ни к каким продуктам подпускать нельзя )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ. Меня можно. У меня коробка конфет месяц лежать будет. И любителей дома нет. А вот шашлычка умять,да рыбки-вот все хЫщники и набегут
LETOВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
НЕ. Меня можно. У меня коробка конфет месяц лежать будет. И любителей дома нет. А вот шашлычка умять,да рыбки-вот все хЫщники и набегут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лежать оно у меня тоже много чего лежит, но одно дело когда дома лежит, а другое, когда по контейнеру холявное идёт в большущем количестве ))
Iron ButterflyВ ответ на LETO
LETO
Лежать оно у меня тоже много чего лежит, но одно дело когда дома лежит, а другое, когда по контейнеру холявное идёт в большущем количестве ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пофиг. У меня знакомые на кондитерской фабрике работают-только первые дня 3 лопали сладкое. Сейчас смотреть на него не могут. Ну,фундука или миндаля еще погрызут-не более.
LETOВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А пофиг. У меня знакомые на кондитерской фабрике работают-только первые дня 3 лопали сладкое. Сейчас смотреть на него не могут. Ну,фундука или миндаля еще погрызут-не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже работала, но так и не наелась, всё равно люблю вкусняшки :-)
Iron ButterflyВ ответ на LETO
LETO
Я тоже работала, но так и не наелась, всё равно люблю вкусняшки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А лишь бы на здоровье!
Леди ДюВ ответ на LETO
LETO
Я в убытке точно буду, половину продукции буду хомячить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тебе тока кажется. За неделю налопаешься ))
LETOВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
это тебе тока кажется. За неделю налопаешься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я так то себя знаю, первое образование техник-технолог хлебопекарной промышленности ...Работала знаю, что аппетит моей мартэновской печи необъятен ))
Леди ДюВ ответ на LETO
LETO
Ага, я так то себя знаю, первое образование техник-технолог хлебопекарной промышленности ...Работала знаю, что аппетит моей мартэновской печи необъятен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обалдеть )))
LETOВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
обалдеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шучу )) не жрала уж всё подряд, но тортиков так и не наелась ))
Леди ДюВ ответ на LETO
LETO
Шучу )) не жрала уж всё подряд, но тортиков так и не наелась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хихихи )))
Лик@В ответ на Марина
Марина
а я на диете((( как-то пара кило на меня поселилась неожиданно и не хочет уходить... а вообще тортики оч люблю))) и печь, и есть, но у меня руки не из того места, чтоб для людей делать. Хотя есть знакомая, которая в декрете печет на заказ тортики, хотя вовсе даже и не кондитер по специальности, но ее работы пользуются спросом. Так что дерзайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная идея. У меня это хобби - тортики печь. Может, его профессией сделать, ибо ученые сейчас нафиг никому не нужны:)
Таша Ф.В ответ на Марина
Марина
а я на диете((( как-то пара кило на меня поселилась неожиданно и не хочет уходить... а вообще тортики оч люблю))) и печь, и есть, но у меня руки не из того места, чтоб для людей делать. Хотя есть знакомая, которая в декрете печет на заказ тортики, хотя вовсе даже и не кондитер по специальности, но ее работы пользуются спросом. Так что дерзайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На завтрак можно съеть кусочек тортика, фигуре не повредит)
Ветка SarrыВ ответ на LETO
LETO
Я сегодня тортика хочу, думаю на кондитера переучицца :-)
СсылкаПожаловаться
Я сейчас тортик покупала, в очень недешевом магазе.., тортиков море, а народу нет.. Куда они нереализованную продукцию девают? Меня терзают смутные подозрения..))
LETOВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я сейчас тортик покупала, в очень недешевом магазе.., тортиков море, а народу нет.. Куда они нереализованную продукцию девают? Меня терзают смутные подозрения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди огалтели, в макдональцах жруть
Ветка SarrыВ ответ на LETO
LETO
Люди огалтели, в макдональцах жруть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Оборзели, не то слово..))))
МаринаВ ответ на LETO
LETO
Люди огалтели, в макдональцах жруть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я люблю Макдональдс (опустив глаза))), это во мне советское детство говорит, наверное
Валентина МедведеваВ ответ на Марина
Марина
а я люблю Макдональдс (опустив глаза))), это во мне советское детство говорит, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас наш первый губернатор после перестройки обещал,что НИКОГДА в наших краях Макдональдса не будет.До сих пор нет !!!Пиццерий и всяких ресторанов много.А вот этого М-а НЕТ!!! И слава богу.
LETOВ ответ на Марина
Марина
а я люблю Макдональдс (опустив глаза))), это во мне советское детство говорит, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завязывай, переходи на отечественные тортики...они ишь плешь проедают своими санкциями, а ты ихные макдональцы ешь ))
МаринаВ ответ на LETO
LETO
Завязывай, переходи на отечественные тортики...они ишь плешь проедают своими санкциями, а ты ихные макдональцы ешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, я изредка, фигуру таки блюду, да и когда - привязана к дому декретным отпуском, но в принципе не откажусь))) ну люблю вот...
LETOВ ответ на Марина
Марина
ну, я изредка, фигуру таки блюду, да и когда - привязана к дому декретным отпуском, но в принципе не откажусь))) ну люблю вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх ты, в дикрете сидишь, сама дома готовь....смотри растолтеешь от макдонольсов, будешь тут темы создавать, что муж казёл на стройняшек заглядывается )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем