Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где работать в 55-60 лет женщине

если тебя из за возраста выперли с работы.
Я для себя набрасываю: 
- консьержкой
- водителем трамвая
- сторожем
- уборщицей
Куда еще?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1582
1345678964
ЕленаВ ответ на Андрей М
Андрей М
ну етит....так и не увидел ахренительных трудностей. я понимаю что для основной массы риэлторов, коими являются довольно туповатые бабенки, дать рекламу и арендовать ячейку кажется сложностью сопоставимой с запуском союза, но по сути, все делается обычными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как раз с мужчинами-риэлторами сталкивалась. Лень из них просто прет, толкать нужно пинками...(((... и подленькие встречаются.
Андрей МВ ответ на Елена
Елена
Я как раз с мужчинами-риэлторами сталкивалась. Лень из них просто прет, толкать нужно пинками...(((... и подленькие встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то что вы описали, это их общие классификационные признаки)))
есть конечно исключения, но это точно не рита звездочкина. там то точно трэш, угар и душилово))))
Галина АбрамоваВ ответ на Андрей М
Андрей М
ну етит....так и не увидел ахренительных трудностей. я понимаю что для основной массы риэлторов, коими являются довольно туповатые бабенки, дать рекламу и арендовать ячейку кажется сложностью сопоставимой с запуском союза, но по сути, все делается обычными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,великие достижения!
НюхаВ ответ на Рита *****
Рита *****
А как насчёт поиска покупателей? Рекламы? А если там цепочка из 5-6 квартир и провести всю сделку...Собственник не может всё это провести самостоятельно...Поэтому не занижайте заслуги риэлтора...

Можно продать напрямую квартиру -новостройку с непрописанными людьми и без истории, дать рекламу, найти клиента, сбор доков, арендовать ячейку в банке для закладки денег и суметь все условия грамотно прописать...Учесть правила выемки денег из ячейки.

Ну, что , справились с куплей-продажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Справлялась много много раз, свинка:))
Татьяна ПодхватилинаВ ответ на Рита *****
Рита *****
А как насчёт поиска покупателей? Рекламы? А если там цепочка из 5-6 квартир и провести всю сделку...Собственник не может всё это провести самостоятельно...Поэтому не занижайте заслуги риэлтора...

Можно продать напрямую квартиру -новостройку с непрописанными людьми и без истории, дать рекламу, найти клиента, сбор доков, арендовать ячейку в банке для закладки денег и суметь все условия грамотно прописать...Учесть правила выемки денег из ячейки.

Ну, что , справились с куплей-продажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Справились и без проблем! Еще 10 лет назад квартиру на вторичном рынке покупала. Сама все сделала, и чистоту квартиры проверила, и ячейку в банке заказала, и по инстанциям прошлась сама с документами, хотя я бухгалтер, а не риэлтор. Живу в ней до сих пор.
Комментарий удален.Почему?
Рита *****В ответ на Рита *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Запиши ещё с моих слов про бабушку, отправленную в дом престарелых и сынок в армии...
Андрей МВ ответ на Рита *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
попробую угадать....риэлтор?)))) иди лоха ищи и ему втирай про трудности)) ваша ветвь тупиковая. всеравно придет к том у, что законодательство изменится так, что ваши услуги вообще не будут нужны. так что начинай место сторожа присматривать.
Рита *****В ответ на Андрей М
Андрей М
попробую угадать....риэлтор?)))) иди лоха ищи и ему втирай про трудности)) ваша ветвь тупиковая. всеравно придет к том у, что законодательство изменится так, что ваши услуги вообще не будут нужны. так что начинай место сторожа присматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дождёшься! У меня всё налажено и потеря работы мне не грозит, как тебе...Зря злорадствуешь, люмпен!

Пока есть такие собственники как ты, коммунальная алкашня на пост -советском пространстве никогда не упразднят деятельность агенств по-недвижимости...И вторая причина по которой не упразднят -во всём мире есть агенства по-недвижимости...
А то размечтался, не нужны, ветвь тупиковая...Вообще с дуба рухнул своей тупостью...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Точно, "Всё знают" и все говорят одно и тоже когда звонишь по покупке квартиры, как под копирку. У них обучение проходит постоянно, учат как говорить. что. А чистоту сделки не проверяют. Заказать можно в росреестре выписку и всё будет видно, а в агенство можно сходить напечатать договор купли продажи или сейчас уже в электронном виде подавать можно.
Андрей МВ ответ на !!!!!!
!!!!!!
Точно, "Всё знают" и все говорят одно и тоже когда звонишь по покупке квартиры, как под копирку. У них обучение проходит постоянно, учат как говорить. что. А чистоту сделки не проверяют. Заказать можно в росреестре выписку и всё будет видно, а в агенство можно сходить напечатать договор купли продажи или сейчас уже в электронном виде подавать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да и они сами знают что не нужны, вот пуха на себя и набрасывают и щеки раздувают.
количество опротестованных сделок, прошедших с участием риэлтора, ни разу не единичный случай.
Ландшафтное бюро ЧЕТЫРЕ СЕЗОНАВ ответ на Рита *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дилетанты - так будет правильно, Рита. Поэтому - просто Рита, без всяких звездочек.
Ландшафтное бюро ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
Дилетанты - так будет правильно, Рита. Поэтому - просто Рита, без всяких звездочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем мне надо указывать на правописание? Подчеркнуть свою значимость, выделится в этом? Потешить самолюбие? Единственное превосходство? Разочарую тебя...Лениво было исправлять...
Ландшафтное бюро ЧЕТЫРЕ СЕЗОНАВ ответ на Рита *****
Рита *****
Зачем мне надо указывать на правописание? Подчеркнуть свою значимость, выделится в этом? Потешить самолюбие? Единственное превосходство? Разочарую тебя...Лениво было исправлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не "лениво", а "лень". Т.И.
Ландшафтное бюро ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
Не "лениво", а "лень". Т.И.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учительский стаж сказывается всех учить? Отвянь, ты неинтересна никому со своими исправлениями. Не поняла ещё, Бюро смешное...
НюхаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Сможете юридическую чистоту квартиры проверить? Не объявятся ли внебрачные дети с притязаниями, не придёт ли из тюрьмы? Правильно ли наследство оформили? Не была ли квартира с обременениями или продана раннее одним их супругов, не спросив письменного согласия другого...Не знания этих тонкостей повлечёт за собой суды...А там очень много подводных камней...
Это новостройка с чистой историей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы действительно думаете, что риелторы все это проверяют и несут хоть какую то ответственность????? Наивный человек. Их задача "свести" покупателя с продавцом, максимум помочь с оформлением кредита в банке
Рита *****В ответ на Нюха
Нюха
Вы действительно думаете, что риелторы все это проверяют и несут хоть какую то ответственность????? Наивный человек. Их задача "свести" покупателя с продавцом, максимум помочь с оформлением кредита в банке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не надо думать о том кто кого "сводит" . Я профессионал в недвижимости... Вы совершенно не разбираетесь в недвижимости и берётесь болтать фигню...
НюхаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Мне не надо думать о том кто кого "сводит" . Я профессионал в недвижимости... Вы совершенно не разбираетесь в недвижимости и берётесь болтать фигню...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень даже разбираюсь:)))
Елена ТимаковаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Мне не надо думать о том кто кого "сводит" . Я профессионал в недвижимости... Вы совершенно не разбираетесь в недвижимости и берётесь болтать фигню...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какую ответственность несут риэлторы в случае лажи?
Елена Тимакова
А какую ответственность несут риэлторы в случае лажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никакой...Они позиционируют себя, что люди не будет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Никакой...Они позиционируют себя, что люди не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лажи
Рита *****В ответ на Нюха
Нюха
Вы действительно думаете, что риелторы все это проверяют и несут хоть какую то ответственность????? Наивный человек. Их задача "свести" покупателя с продавцом, максимум помочь с оформлением кредита в банке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кредит в банке оформляют в банке, куда обращается заёмщик и тут не нужны агенты. Но если вы заикаетесь про ипотеку, то здесь порой могут помочь в получении юристы агенства...

Дошло до тебя?
Комментарий удален.Почему?
Рита *****В ответ на Нюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нечем аргументировать, хамка?
1345678964
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем