Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где работать в 55-60 лет женщине

если тебя из за возраста выперли с работы.
Я для себя набрасываю: 
- консьержкой
- водителем трамвая
- сторожем
- уборщицей
Куда еще?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1582
161626364
Аноним
Ну я примерно поняла что вы пытались донести. Но я не смогла работать в продажах. Одно дело работать на товаре, который сам себя продает, второе - который нужно продавать. Нет, не смогла.
Аноним
Ужас
nina pronina
зубы все на месте , но коленки подвели
АнонимВ ответ на nina pronina
nina pronina
моя мама работала учителем физики в старших классах до 72 лет. ушла сама. дети бастовали против других учителей. обычная школа, не гимназия, в технические вузы на бюджет поступали все желающие, и в сентябре ее забрасывали цветами. раздавала всему персоналу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но это исключение. У нас была до 8 класса учитель русского и литературы. Плохо уже слышала. А учитель химии с трясущейся головой и руками как вам? Правда потом нам другую поставили. Учитель английского моя любимая Нина Тихоновна тоже исключение. При этом она была с горбом. Ее система обучения позволила мне в ВУЗе некий авторитет с первых дней заслужить. Учитель географии вот как раз с дикцией. Вообще мало понимали что она там говорит. Слова глотала. Причмокивала.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Но это исключение. У нас была до 8 класса учитель русского и литературы. Плохо уже слышала. А учитель химии с трясущейся головой и руками как вам? Правда потом нам другую поставили. Учитель английского моя любимая Нина Тихоновна тоже исключение. При этом она была с горбом. Ее система обучения позволила мне в ВУЗе некий авторитет с первых дней заслужить. Учитель географии вот как раз с дикцией. Вообще мало понимали что она там говорит. Слова глотала. Причмокивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровья ей!
nina pronina
у нас не держат учителями совсем убогих. все-таки Питер. приличных хватает. просто дело не в возрасте, а в умственной и физической форме.мама работала не от бедности, а для удовольствия и поддержания формы
nina pronina
если вы хорошо знаете английский, так вообще ничего не страшно, даже работать из дома
161626364
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем