Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где реально можно заработать денег?

Давайте серьезно, без "флуда", обсудим тему: где реально заработать денег женщине? Кто и как сделал себе карьеру? Или просто  -  откуда брать приличный (или не очень) доход?
Татьян@ Казьмин@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Крис КрисВ ответ на Бензий
Бензий
в том-то и дело - филологических
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется с вашим образованием куда-нибудь редактором надо ломиться
БензийВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
мне кажется с вашим образованием куда-нибудь редактором надо ломиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда? каким редактором?
Елена Л.
Училась, сейчас работаю по специальности - тем и живу. Большинство моих знакомых - так же.
БензийВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Училась, сейчас работаю по специальности - тем и живу. Большинство моих знакомых - так же.
СсылкаПожаловаться
самый умный ответ
Kaspa Jones
Работать, вместо того, чтобы на форуме сидеть.
натахари
С момента получения диплома пашешь, самообразовываешься и стараешься стать лучшей в любой профессии. И к 40 годам пожинаешь плоды в виде должности и приличного дохода. Плюс оказывать услуги потей специализации вне стен конторы. Я кучу лет в Федеральной конторе.
натахариВ ответ на натахари
натахари
С момента получения диплома пашешь, самообразовываешься и стараешься стать лучшей в любой профессии. И к 40 годам пожинаешь плоды в виде должности и приличного дохода. Плюс оказывать услуги потей специализации вне стен конторы. Я кучу лет в Федеральной конторе.
СсылкаПожаловаться
по своей специализации
БензийВ ответ на натахари
натахари
С момента получения диплома пашешь, самообразовываешься и стараешься стать лучшей в любой профессии. И к 40 годам пожинаешь плоды в виде должности и приличного дохода. Плюс оказывать услуги потей специализации вне стен конторы. Я кучу лет в Федеральной конторе.
СсылкаПожаловаться
у меня всё наоборот
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
у меня всё наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты любишь свою работу ?
БензийВ ответ на натахари
натахари
Ты любишь свою работу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не знаю, что ответить
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
даже не знаю, что ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задачка со звездочкой ))) вот и подумай, что тебе нравится....может тебе духи продавать хочется ?
БензийВ ответ на натахари
натахари
задачка со звездочкой ))) вот и подумай, что тебе нравится....может тебе духи продавать хочется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меньше всего мне хочется что-либо продавать. обязательно будет недостача
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
меньше всего мне хочется что-либо продавать. обязательно будет недостача
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже говорила тебе...ты себя недооцениваешь...ты же образованная, умная
БензийВ ответ на натахари
натахари
уже говорила тебе...ты себя недооцениваешь...ты же образованная, умная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы меня переоцениваете. все мои научные статьи высосаны из пальца. даже далёкие от науки люди видели, что этим статьям грош цена, а не писать их тоже нельзя.
не знаю, почему вы решили, что я умная. меня из аспирантуры раза 3 хотели выгнать за нерезультативность. до финиша я дошла исключительно на чувстве ответственности
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
вы меня переоцениваете. все мои научные статьи высосаны из пальца. даже далёкие от науки люди видели, что этим статьям грош цена, а не писать их тоже нельзя.
не знаю, почему вы решили, что я умная. меня из аспирантуры раза 3 хотели выгнать за нерезультативность. до финиша я дошла исключительно на чувстве ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну хорошо...если не нравится деятельность...поменяй...ну что ты теряешь? копейки ... годы...ну и что! кто тебе сказал, что ты этим делом до смерти будешь заниматься...
БензийВ ответ на натахари
натахари
ну хорошо...если не нравится деятельность...поменяй...ну что ты теряешь? копейки ... годы...ну и что! кто тебе сказал, что ты этим делом до смерти будешь заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на что поменять?
SeaВ ответ на Бензий
Бензий
вы меня переоцениваете. все мои научные статьи высосаны из пальца. даже далёкие от науки люди видели, что этим статьям грош цена, а не писать их тоже нельзя.
не знаю, почему вы решили, что я умная. меня из аспирантуры раза 3 хотели выгнать за нерезультативность. до финиша я дошла исключительно на чувстве ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы работаете в гос. ВУЗе? Сейчас там ужасные условия. Нищенские з/п и куча требований, которые требуют огромных материальных вложений, те же публикации в ВАК, хоз.договора и т.д. И это при том, что педагогом можно быть отличным, но при этом не быть ученым, и наоборот, не все великие ученые - хорошие педагоги. Не знаю, к чему все это придет и кто вообще будет соглашаться работать на таких условиях. Про УВП вообще молчу. За минималку нужно отпахать, как в 2 смены. Все это грустно, если задуматься. У меня какие романтические ожидания были по поводу обучения в аспирантуре, а сейчас одолевают сомнения, что теряю время.
БензийВ ответ на Sea
Sea
Вы работаете в гос. ВУЗе? Сейчас там ужасные условия. Нищенские з/п и куча требований, которые требуют огромных материальных вложений, те же публикации в ВАК, хоз.договора и т.д. И это при том, что педагогом можно быть отличным, но при этом не быть ученым, и наоборот, не все великие ученые - хорошие педагоги. Не знаю, к чему все это придет и кто вообще будет соглашаться работать на таких условиях. Про УВП вообще молчу. За минималку нужно отпахать, как в 2 смены. Все это грустно, если задуматься. У меня какие романтические ожидания были по поводу обучения в аспирантуре, а сейчас одолевают сомнения, что теряю время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё это я знаю без вас
МатильдаВ ответ на натахари
натахари
С момента получения диплома пашешь, самообразовываешься и стараешься стать лучшей в любой профессии. И к 40 годам пожинаешь плоды в виде должности и приличного дохода. Плюс оказывать услуги потей специализации вне стен конторы. Я кучу лет в Федеральной конторе.
СсылкаПожаловаться
Не всегда,работаешь лет 20 в одном месте,доход хороший,потом бац,ликвидация и тебе уже 45 и что?
натахариВ ответ на Матильда
Матильда
Не всегда,работаешь лет 20 в одном месте,доход хороший,потом бац,ликвидация и тебе уже 45 и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так опыт никто не отменял !...)))
Крис КрисВ ответ на натахари
натахари
С момента получения диплома пашешь, самообразовываешься и стараешься стать лучшей в любой профессии. И к 40 годам пожинаешь плоды в виде должности и приличного дохода. Плюс оказывать услуги потей специализации вне стен конторы. Я кучу лет в Федеральной конторе.
СсылкаПожаловаться
вот именно, что если кучу лет на одном месте.. А у нас в кризис кучу контор позакрывали, вот и получается, что приработался уже и надо все сначала начинать!!!!!!!!
натахариВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
вот именно, что если кучу лет на одном месте.. А у нас в кризис кучу контор позакрывали, вот и получается, что приработался уже и надо все сначала начинать!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять то же самое...опыт с вами остается !
Матильда
Правильно выйти замуж)))Имея образование,как правило карьеру помогают выстраивать мужчины.А так я знаю и гл бухов и юристов,копейки зарабатывающих
БензийВ ответ на Матильда
Матильда
Правильно выйти замуж)))Имея образование,как правило карьеру помогают выстраивать мужчины.А так я знаю и гл бухов и юристов,копейки зарабатывающих
СсылкаПожаловаться
я удивлена, что мужчины помогают выстроить карьеру.
предложение не очень корректно построено. кто имеет образование - мужчины или женщины?
МатильдаВ ответ на Бензий
Бензий
я удивлена, что мужчины помогают выстроить карьеру.
предложение не очень корректно построено. кто имеет образование - мужчины или женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине с хорошим образованием помогают часто мужчины выстраивать карьеру,она будет потом работать за него и за себя,но деньги будут.Например,он зам ген дир,она гл.бух,возьмет на себя и его обязанности,не переломится,если не согласна,на выход
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем