Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где реально заказать работу? по финансам и экономике

Посоветуйте проверенные сайты. Кроме Автор 24 и всё сдал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
레나 이
Самостоятельно сделать )
Маришка
Учить нужно было, а не гулять, июнь месяц на носу, никто уже не возьмется, поздно проснулись.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Учить нужно было, а не гулять, июнь месяц на носу, никто уже не возьмется, поздно проснулись.
СсылкаПожаловаться
всё сделать невозможно самому . А так-делаю коненчоо.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
всё сделать невозможно самому . А так-делаю коненчоо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомая, которая пишет.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня есть знакомая, которая пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) Привести примеры конкретных финансовых решений своей семьи (своего домашнего хозяйства) на следующие их типы: 1.решения о потреблении и сбережении 2.инвестиционные решения 3.решения об источниках финансирования 4.решения об управлении финансовыми рисками

2) Вложить один доллар на 200 лет под 10 процентов годовых . Используя формулу сложных процентов рассчитать накопившуюся сумму и эффективную ставку процента. Построить график наращивания, проанализировать его и сделать три вывода.

3) Открыть виртуальный (реальный) депозит в любимом банке г. СПб, рассчитать сумму , которая накопится на конец срока депозита, эффективную ставку процента. Построить график изменения эффективной ставки при изменении количества начислений процентов в году

4) Мое муниципальное образование
Зайти в поисковик и выяснить в каком муниципальном образовании Вы живете
Дать краткую его характеристику: границы, численность населения, особенности, конкурентные преимущества
"Добыть" и завести в EXEL информацию о местном бюджете 2016-2018гг: общие доходы и расходы, основные статьи доходов и расходов,перевести данные в млн.рублей и рассчитать их долю в %%. выявить три самых крупных и две самых мелких статьи доходов и расходов
Сформулировать собственные предложения по увеличению доходов и по направлениям осуществления расходов на 2019-2021 гг
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня есть знакомая, которая пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 700 - норм?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
1 700 - норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дипломы у нее от 20 тысяч
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
всё сделать невозможно самому . А так-делаю коненчоо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сделать конечно невозможно. А вот отучиться самому за себя - вполне реально.
АННА АНИНА 1
в своем универе купите
Ключик
Как будешь рассчитываться? На кукую тему и какой курс, давно правда училась, но чем черт не шутит, если не найдешь никого , обращайся ко мне, на досуге помогу, если осилю
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Как будешь рассчитываться? На кукую тему и какой курс, давно правда училась, но чем черт не шутит, если не найдешь никого , обращайся ко мне, на досуге помогу, если осилю
СсылкаПожаловаться
карта сбер. финансы. задания. несложные. было бы время-можно было бы и самому . Там часа 4 работы думаю
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Как будешь рассчитываться? На кукую тему и какой курс, давно правда училась, но чем черт не шутит, если не найдешь никого , обращайся ко мне, на досуге помогу, если осилю
СсылкаПожаловаться
1) Привести примеры конкретных финансовых решений своей семьи (своего домашнего хозяйства) на следующие их типы: 1.решения о потреблении и сбережении 2.инвестиционные решения 3.решения об источниках финансирования 4.решения об управлении финансовыми рисками

2) Вложить один доллар на 200 лет под 10 процентов годовых . Используя формулу сложных процентов рассчитать накопившуюся сумму и эффективную ставку процента. Построить график наращивания, проанализировать его и сделать три вывода.

3) Открыть виртуальный (реальный) депозит в любимом банке г. СПб, рассчитать сумму , которая накопится на конец срока депозита, эффективную ставку процента. Построить график изменения эффективной ставки при изменении количества начислений процентов в году

4) Мое муниципальное образование
Зайти в поисковик и выяснить в каком муниципальном образовании Вы живете
Дать краткую его характеристику: границы, численность населения, особенности, конкурентные преимущества
"Добыть" и завести в EXEL информацию о местном бюджете 2016-2018гг: общие доходы и расходы, основные статьи доходов и расходов,перевести данные в млн.рублей и рассчитать их долю в %%. выявить три самых крупных и две самых мелких статьи доходов и расходов
Сформулировать собственные предложения по увеличению доходов и по направлениям осуществления расходов на 2019-2021 гг
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Как будешь рассчитываться? На кукую тему и какой курс, давно правда училась, но чем черт не шутит, если не найдешь никого , обращайся ко мне, на досуге помогу, если осилю
СсылкаПожаловаться
1 700 - норм?
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
1 700 - норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищи милый, это тебе так кажется что на 4 часа работы, тема довольно обширная, удачи, но попробуй сделать сам, иначе не сдашь
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
ищи милый, это тебе так кажется что на 4 часа работы, тема довольно обширная, удачи, но попробуй сделать сам, иначе не сдашь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы часов за 8-10 сделал бы.
Видимо, придется
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
я бы часов за 8-10 сделал бы.
Видимо, придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделай, не надейся ни на кого, и сдавать будешь легко, я раньше делала, помогала студентам, но это было несколько лет назад и я думаю, тебе эта работа со временем пригодится в жизни. Удачи
Татьяна К
я раньше на заказ писала.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я раньше на заказ писала.
СсылкаПожаловаться
1) Привести примеры конкретных финансовых решений своей семьи (своего домашнего хозяйства) на следующие их типы: 1.решения о потреблении и сбережении 2.инвестиционные решения 3.решения об источниках финансирования 4.решения об управлении финансовыми рисками

2) Вложить один доллар на 200 лет под 10 процентов годовых . Используя формулу сложных процентов рассчитать накопившуюся сумму и эффективную ставку процента. Построить график наращивания, проанализировать его и сделать три вывода.

3) Открыть виртуальный (реальный) депозит в любимом банке г. СПб, рассчитать сумму , которая накопится на конец срока депозита, эффективную ставку процента. Построить график изменения эффективной ставки при изменении количества начислений процентов в году

4) Мое муниципальное образование
Зайти в поисковик и выяснить в каком муниципальном образовании Вы живете
Дать краткую его характеристику: границы, численность населения, особенности, конкурентные преимущества
"Добыть" и завести в EXEL информацию о местном бюджете 2016-2018гг: общие доходы и расходы, основные статьи доходов и расходов,перевести данные в млн.рублей и рассчитать их долю в %%. выявить три самых крупных и две самых мелких статьи доходов и расходов
Сформулировать собственные предложения по увеличению доходов и по направлениям осуществления расходов на 2019-2021 гг
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
1) Привести примеры конкретных финансовых решений своей семьи (своего домашнего хозяйства) на следующие их типы: 1.решения о потреблении и сбережении 2.инвестиционные решения 3.решения об источниках финансирования 4.решения об управлении финансовыми рисками

2) Вложить один доллар на 200 лет под 10 процентов годовых . Используя формулу сложных процентов рассчитать накопившуюся сумму и эффективную ставку процента. Построить график наращивания, проанализировать его и сделать три вывода.

3) Открыть виртуальный (реальный) депозит в любимом банке г. СПб, рассчитать сумму , которая накопится на конец срока депозита, эффективную ставку процента. Построить график изменения эффективной ставки при изменении количества начислений процентов в году

4) Мое муниципальное образование
Зайти в поисковик и выяснить в каком муниципальном образовании Вы живете
Дать краткую его характеристику: границы, численность населения, особенности, конкурентные преимущества
"Добыть" и завести в EXEL информацию о местном бюджете 2016-2018гг: общие доходы и расходы, основные статьи доходов и расходов,перевести данные в млн.рублей и рассчитать их долю в %%. выявить три самых крупных и две самых мелких статьи доходов и расходов
Сформулировать собственные предложения по увеличению доходов и по направлениям осуществления расходов на 2019-2021 гг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если фин анализ, то пжлста
Прынцесса Дурындот
Вот поэтому-то и экономика наша в полной заднице...
Прынцесса Дурындот
Вот поэтому-то и экономика наша в полной заднице...
СсылкаПожаловаться
не переживайте. я туда не лезу) и не полезу)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аноним
Аноним
не переживайте. я туда не лезу) и не полезу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не переживать? В какую больницу не приди - ощущение, что все врачи дипломы себе из интернета скачивали. Поэтому, принципиально хожу на прием к своим ровестника и старше. Они хоть еще в СССР образование получили.
Прынцесса Дурындот
Как не переживать? В какую больницу не приди - ощущение, что все врачи дипломы себе из интернета скачивали. Поэтому, принципиально хожу на прием к своим ровестника и старше. Они хоть еще в СССР образование получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот тут не соглашусь. Молодые специалисты в медицине зачастую намного грамотней
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аноним
Аноним
а вот тут не соглашусь. Молодые специалисты в медицине зачастую намного грамотней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну...
Прынцесса Дурындот
ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!! и они менее уставшие от своей работы !!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем