Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где ребенку лучше живется?

Ну вот и созрел момент покупки достойного жилья. Но оказывается дело то не
простое))) Выбираем между вариантом «квартира» или «загородный дом». Я
уверена, что идеально ребенку (да и взрослым) жить за городом, ближе к природе.
Но хочется, чтобы все было рядом - и школа, и медицина, и минимальные магазины.
Вообщем, развитая инфраструктура, как говорится. Особенно, по-моему, важно,
чтобы была возможность ребенку посещать спортивные секции. Причем, важно иметь
вариант выбора вариантов. Я считаю, что жить в современном город
для подрастающего активного ребенка - это мука. Хотя в обоих
вариантам есть свои плюсы и минусы. Предлагаю обсудить.
IRA EEE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Лариса Агапова
загородный дом- фактически одиночество для ребенка, зависимость от взрослых- привезли-отвезли, собаке будет зашибись там, а ребенку в наше время, если вы не станете его постоянным сопроводником -заточение, а еще вариант станет хакером,
IRA EEE
Мы с вами принципиально разные варианты загородной жизни представляем. Я мечтаю как раз о жизни в загородном коттеджном поселке, в котором (и это принципиально!Ъ будет развитая инфраструктура. Причем на столько, что не будет необходимости возить ребенка в город и обратно каждый день. И , соответственно люди там должны жить близкие по достатку и социальному положению. Смысл такого выбора как раз в том, чтобы ребенок сам мог и в школу пойти, и во дворе поиграть со сверстниками.
IRA EEE
Если вы имеете в виду в Новогорске поселок бизнес класса Олимпийская деревня, то мы бы с радостью- это вариант идеальный...только пока финансово не дотягиваем, а там уже почти все распродано, нас ждать никто не будет.
Ольга Малейко
Это не совсем так. вы на сайте у них посмотрите информацию, там план есть. Как раз сейчас начинают строиться два малоквартирных дома в рамках этого проекта. Я уверена, что цены там будут лояльные.
IRA EEE
Посмотрели!! конечно, соблазнительный такой вариант жилища. Но на картинках на сайте действительно, не индивидуальные котеджы. а малоквартирные дома. как я понимаю. Что , кстати, еще более интересный вариант. Потому что за в большим домом большой уход требуется, не у всех для этого есть время, да и средства тоже. А вообще даже удивительно, как им удалось такой проект реализовать прямо рядом с Москвой?
Ольга Малейко
Скорее всего это получилось благодаря авторитету Ирины Винер. Но до сих пор в прессе инете против этого проекта целая война. Это и понятно- конкурентам с ними тягаться трудно, ни у кого нет такой инфраструктуры.
IRA EEE
Мне кажется, что если уж тратить такие существенные деньги на жилье, то выбирать надо тщательно и сто раз продумать- все ли там есть ждля того, чтобы свою жизнь можно было организовать достойно.
Ольга Малейко
Воттак с лучилос, что на праздники приехали родственники, и мы вынуждены все три дня оставаться в городе- развлекать, показывать, возить..ну все как обычно. Ребенок от этого страдает неимоверно- особенно в летне-весенне-осеннее время это остро чувствуется..Целый день комп-мультики.
1 1
1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем