Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где результат

утром рано подоишь 3 коровы и дальше за роботу и вечером опять 3 коровы и еще прибрать молоко надо и все одна и огород на мне а вес как стоял на115 так и стоит
Елена Ахметжанова(Ябл)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
мария титчева
почитайте систему Миримановой... значит на ночь хлебушка навернете со сметанкой - где уж тут калории уйдут.. почитайте - там все по уму...
Анастасия Золотова
Елена, пересмотрите Ваше питание. Питайтесь часто, но маленькими порциями, исключите вредную пищу, пейте больше воды. Уверена, результат не заставит себя ждать.
Как Похудеть
Это известная проблема, как ни странно, тяжелая физическая работа не обязательно ведет к потере веса.
Вот если бы Вы сменили рабочую одежду на спортивный костюм, да на беговую дорожку, или хотя бы пешком 10 км в день для начала - резултат будет виден уже через неделю.
Безусловно, надо изучить Ваши привычки в области питания. Углеводная диета замедляет основной обмен (сколько калорий сжигается в покое).
Читайте также какпохудетзанеделю.ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Евгения Житнева
Сейчас лето. Попробуй разгрузить свои организм. Например устрой себе разгрузочный день на арбузе. Вот тут меню http://www.clubinf.ru/news_view.php?id=3..., или сядь на диету. Желательно сбалансированную, чтобы ничего не нарушилось.
Никита Калита
Я наблюдаю в сайте Ответы как девушки делятся каким-то необременительным и, говорят - вкусным, способом похудения травницы Анны. Вот одна из даже попала в лучший ответ этой темой - прочтите она отвечает просящей совета похудетьhttp://otvet.mail.ru/question/80114950/?...
AnclClub
заходите на clubinf.ru там очень много всяких диет и советов для похудения. А также именно этот сайт поможет вам не ошибиться при выборе продуктов питания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем