Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2011, Главная форумов

Где родился, там и пригодился??????????!!!!

Хотела создать две разных темы, но как-то мысли соединились в одну.. Вот уже более 20 лет живу в Хабаровске! Что могу сказать о городе? Люди душевные, природа красивая, архитектура потрясная, НО КЛИМАТ отвратительный: зимой холодно, а летом жарко. Это не анекдот)))))) Это наша жизнь!!! Ещё гнус:мошка, комары, мухи, оводы и т.п. Город - один из самых дорогих в России. Часто возникает желание уехать!!! Вопрос:КУДА? В мечтах видится домик на побережье Адриатического моря...НО... Кто из форумчан покинул родные места и не пожалел? Муж говорит, что мы "там" никому не нужны?Так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
Алекса
За границу что ли? Это Сальму дождись и спросишь у неё!
СсылкаПожаловаться
detka ***
А куда вы вообще хотите....помимо побережья Адриатики?))
СсылкаПожаловаться
detka ***
А куда вы вообще хотите....помимо побережья Адриатики?))
СсылкаПожаловаться
Вообще к морю. к тёплому и спокойному!!! Что посоветуете? Какой континент? Остров ? Полуостров?
СсылкаПожаловаться
she wolf
Вообще к морю. к тёплому и спокойному!!! Что посоветуете? Какой континент? Остров ? Полуостров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам по карману?)
СсылкаПожаловаться
detka ***
а что вам по карману?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что украинский Крым в качестве ПМЖ))) Но жила уже в этой чудесной стране, пока не хочу возвращаться!
СсылкаПожаловаться
she wolf
Боюсь, что украинский Крым в качестве ПМЖ))) Но жила уже в этой чудесной стране, пока не хочу возвращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тада это бесполезный разговор....сначала надо найти подходящее место работы в тех краях где хотите жить....накопить на первоначальный съем или покупку жилья а потом переезжать....а так это из серии: Мечты, мечты....где ваша сладость....)
СсылкаПожаловаться
detka ***
ну тада это бесполезный разговор....сначала надо найти подходящее место работы в тех краях где хотите жить....накопить на первоначальный съем или покупку жилья а потом переезжать....а так это из серии: Мечты, мечты....где ваша сладость....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы! Мечты!!!
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
живите там где вам удобнее, а мысли поменять место жительство возникает у каждого,но не все в состоянии его реализовать
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
живите там где вам удобнее, а мысли поменять место жительство возникает у каждого,но не все в состоянии его реализовать
СсылкаПожаловаться
"Удобно" - понятие унылое((((((
СсылкаПожаловаться
Aire
Я хочу покинуть родные места и уехать туда, где климат лучше :-). И дороги :-).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот именно хотелось бы про эти "болота" российские услышать!!!
СсылкаПожаловаться
she wolf
Вот именно хотелось бы про эти "болота" российские услышать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати - да. Белгород хороший город. А еще Самара. Сама не была - по многочисленным отзывам.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
кстати - да. Белгород хороший город. А еще Самара. Сама не была - по многочисленным отзывам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А про Белгород можно подробнее? Он ведь на границе России и Украины!! А я родом оттуда и оттуда!!!
СсылкаПожаловаться
she wolf
А про Белгород можно подробнее? Он ведь на границе России и Украины!! А я родом оттуда и оттуда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подробно не получится, не была там. родственник живут в Старом осколе. Места - красивейшие, климат офигенный, лето жаркое но сухо. Всё растёт как на дрожжах. Белгород - подвинутый город, ухоженный, думаю и работу там можно найти.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
подробно не получится, не была там. родственник живут в Старом осколе. Места - красивейшие, климат офигенный, лето жаркое но сухо. Всё растёт как на дрожжах. Белгород - подвинутый город, ухоженный, думаю и работу там можно найти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Белгородская область по уровню благосостояния -выше других регионов. Сама живу в Старом Осколе уже больше 20 лет. Главное,работа есть,устроиться можно. Строительство жилья идет быстрыми темпами и целыми микрорайонами. Были бы деньги))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А вот Самара почему-то не вселяет оптимизма...
СсылкаПожаловаться
she wolf
А вот Самара почему-то не вселяет оптимизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря. Очень красивый город.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
зря. Очень красивый город.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ни капли не спорю, но климат!!! А цены??? Нереальные какие-то(((((((
СсылкаПожаловаться
she wolf
Ни капли не спорю, но климат!!! А цены??? Нереальные какие-то(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я про Хабаровск вообще-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про акции вспомнила: ели в детстве цветы её и "наелись" однажды)))) в харькове дело было
СсылкаПожаловаться
Мы, например, долго прожили в Греции. Но у меня как раз там проблемы от климата. В средней полосе чувствую себя гораздо лучше. А думать не надо, нужны ли вы там. Думайте о том, где нужно вам...
СсылкаПожаловаться
Мы, например, долго прожили в Греции. Но у меня как раз там проблемы от климата. В средней полосе чувствую себя гораздо лучше. А думать не надо, нужны ли вы там. Думайте о том, где нужно вам...
СсылкаПожаловаться
А что там с климатом не так? Ни разу не была((((
СсылкаПожаловаться
she wolf
А что там с климатом не так? Ни разу не была((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туризм- одно. Жизнь- другое. Когда нужно и работать и дома чем-то заниматься и прочее, не всякому организму нравится , когда в течении нескольких месяцев жара 30-40. Даже кондинционеры не помогают. Зато если зайдешь куда-то, где кондинционеры шпарят, большой перепад. Постоянная невралгия. Я в сумасшедшую жару за собой безрукавку и летний шарф возила, чтоб намотать в случае чего. Тепловые удары были не раз. Не по мне. Кроме того, я химу тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru