Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где родился, там и пригодился??????????!!!!

Хотела создать две разных темы, но как-то мысли соединились в одну.. Вот уже более 20 лет живу в Хабаровске! Что могу сказать о городе? Люди душевные, природа красивая, архитектура потрясная, НО КЛИМАТ отвратительный: зимой холодно, а летом жарко. Это не анекдот)))))) Это наша жизнь!!! Ещё гнус:мошка, комары, мухи, оводы и т.п. Город - один из самых дорогих в России. Часто возникает желание уехать!!! Вопрос:КУДА? В мечтах видится домик на побережье Адриатического моря...НО... Кто из форумчан покинул родные места и не пожалел? Муж говорит, что мы "там" никому не нужны?Так ли это?
she wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
Алекса
За границу что ли? Это Сальму дождись и спросишь у неё!
СсылкаПожаловаться
detka ***
А куда вы вообще хотите....помимо побережья Адриатики?))
СсылкаПожаловаться
she wolfВ ответ на detka ***
detka ***
А куда вы вообще хотите....помимо побережья Адриатики?))
СсылкаПожаловаться
Вообще к морю. к тёплому и спокойному!!! Что посоветуете? Какой континент? Остров ? Полуостров?
СсылкаПожаловаться
detka ***В ответ на she wolf
she wolf
Вообще к морю. к тёплому и спокойному!!! Что посоветуете? Какой континент? Остров ? Полуостров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам по карману?)
СсылкаПожаловаться
detka ***
а что вам по карману?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что украинский Крым в качестве ПМЖ))) Но жила уже в этой чудесной стране, пока не хочу возвращаться!
СсылкаПожаловаться
detka ***В ответ на she wolf
she wolf
Боюсь, что украинский Крым в качестве ПМЖ))) Но жила уже в этой чудесной стране, пока не хочу возвращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тада это бесполезный разговор....сначала надо найти подходящее место работы в тех краях где хотите жить....накопить на первоначальный съем или покупку жилья а потом переезжать....а так это из серии: Мечты, мечты....где ваша сладость....)
СсылкаПожаловаться
detka ***
ну тада это бесполезный разговор....сначала надо найти подходящее место работы в тех краях где хотите жить....накопить на первоначальный съем или покупку жилья а потом переезжать....а так это из серии: Мечты, мечты....где ваша сладость....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы! Мечты!!!
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
живите там где вам удобнее, а мысли поменять место жительство возникает у каждого,но не все в состоянии его реализовать
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
живите там где вам удобнее, а мысли поменять место жительство возникает у каждого,но не все в состоянии его реализовать
СсылкаПожаловаться
"Удобно" - понятие унылое((((((
СсылкаПожаловаться
Aire
Я хочу покинуть родные места и уехать туда, где климат лучше :-). И дороги :-).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
she wolfВ ответ на Lady Мary Ти.
Вот именно хотелось бы про эти "болота" российские услышать!!!
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на she wolf
she wolf
Вот именно хотелось бы про эти "болота" российские услышать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати - да. Белгород хороший город. А еще Самара. Сама не была - по многочисленным отзывам.
СсылкаПожаловаться
she wolfВ ответ на Маргоша
Маргоша
кстати - да. Белгород хороший город. А еще Самара. Сама не была - по многочисленным отзывам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про Белгород можно подробнее? Он ведь на границе России и Украины!! А я родом оттуда и оттуда!!!
СсылкаПожаловаться
she wolf
А про Белгород можно подробнее? Он ведь на границе России и Украины!! А я родом оттуда и оттуда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подробно не получится, не была там. родственник живут в Старом осколе. Места - красивейшие, климат офигенный, лето жаркое но сухо. Всё растёт как на дрожжах. Белгород - подвинутый город, ухоженный, думаю и работу там можно найти.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Маргоша
Маргоша
подробно не получится, не была там. родственник живут в Старом осколе. Места - красивейшие, климат офигенный, лето жаркое но сухо. Всё растёт как на дрожжах. Белгород - подвинутый город, ухоженный, думаю и работу там можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белгородская область по уровню благосостояния -выше других регионов. Сама живу в Старом Осколе уже больше 20 лет. Главное,работа есть,устроиться можно. Строительство жилья идет быстрыми темпами и целыми микрорайонами. Были бы деньги))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот Самара почему-то не вселяет оптимизма...
СсылкаПожаловаться
she wolf
А вот Самара почему-то не вселяет оптимизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря. Очень красивый город.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
зря. Очень красивый город.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни капли не спорю, но климат!!! А цены??? Нереальные какие-то(((((((
СсылкаПожаловаться
she wolfВ ответ на she wolf
she wolf
Ни капли не спорю, но климат!!! А цены??? Нереальные какие-то(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я про Хабаровск вообще-то))))
СсылкаПожаловаться
she wolfВ ответ на Lady Мary Ти.
История переписки3
про акции вспомнила: ели в детстве цветы её и "наелись" однажды)))) в харькове дело было
СсылкаПожаловаться
Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Мы, например, долго прожили в Греции. Но у меня как раз там проблемы от климата. В средней полосе чувствую себя гораздо лучше. А думать не надо, нужны ли вы там. Думайте о том, где нужно вам...
СсылкаПожаловаться
Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Мы, например, долго прожили в Греции. Но у меня как раз там проблемы от климата. В средней полосе чувствую себя гораздо лучше. А думать не надо, нужны ли вы там. Думайте о том, где нужно вам...
СсылкаПожаловаться
А что там с климатом не так? Ни разу не была((((
СсылкаПожаловаться
Войдукаккошка УйдупоанглийскиВ ответ на she wolf
she wolf
А что там с климатом не так? Ни разу не была((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туризм- одно. Жизнь- другое. Когда нужно и работать и дома чем-то заниматься и прочее, не всякому организму нравится , когда в течении нескольких месяцев жара 30-40. Даже кондинционеры не помогают. Зато если зайдешь куда-то, где кондинционеры шпарят, большой перепад. Постоянная невралгия. Я в сумасшедшую жару за собой безрукавку и летний шарф возила, чтоб намотать в случае чего. Тепловые удары были не раз. Не по мне. Кроме того, я химу тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru