Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где родился, там и пригодился??????????!!!!

Хотела создать две разных темы, но как-то мысли соединились в одну.. Вот уже более 20 лет живу в Хабаровске! Что могу сказать о городе? Люди душевные, природа красивая, архитектура потрясная, НО КЛИМАТ отвратительный: зимой холодно, а летом жарко. Это не анекдот)))))) Это наша жизнь!!! Ещё гнус:мошка, комары, мухи, оводы и т.п. Город - один из самых дорогих в России. Часто возникает желание уехать!!! Вопрос:КУДА? В мечтах видится домик на побережье Адриатического моря...НО... Кто из форумчан покинул родные места и не пожалел? Муж говорит, что мы "там" никому не нужны?Так ли это?
she wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Алекса
За границу что ли? Это Сальму дождись и спросишь у неё!
Комментарий удален.Почему?
she wolfВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Вообще к морю. к тёплому и спокойному!!! Что посоветуете? Какой континент? Остров ? Полуостров?
Комментарий удален.Почему?
she wolfВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боюсь, что украинский Крым в качестве ПМЖ))) Но жила уже в этой чудесной стране, пока не хочу возвращаться!
Комментарий удален.Почему?
she wolfВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Увы! Мечты!!!
Ночная фиалочка
живите там где вам удобнее, а мысли поменять место жительство возникает у каждого,но не все в состоянии его реализовать
Ночная фиалочка
живите там где вам удобнее, а мысли поменять место жительство возникает у каждого,но не все в состоянии его реализовать
СсылкаПожаловаться
"Удобно" - понятие унылое((((((
Aire
Я хочу покинуть родные места и уехать туда, где климат лучше :-). И дороги :-).
Комментарий удален.Почему?
she wolfВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Вот именно хотелось бы про эти "болота" российские услышать!!!
МаргошаВ ответ на she wolf
she wolf
Вот именно хотелось бы про эти "болота" российские услышать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати - да. Белгород хороший город. А еще Самара. Сама не была - по многочисленным отзывам.
she wolfВ ответ на Маргоша
Маргоша
кстати - да. Белгород хороший город. А еще Самара. Сама не была - по многочисленным отзывам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про Белгород можно подробнее? Он ведь на границе России и Украины!! А я родом оттуда и оттуда!!!
МаргошаВ ответ на she wolf
she wolf
А про Белгород можно подробнее? Он ведь на границе России и Украины!! А я родом оттуда и оттуда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подробно не получится, не была там. родственник живут в Старом осколе. Места - красивейшие, климат офигенный, лето жаркое но сухо. Всё растёт как на дрожжах. Белгород - подвинутый город, ухоженный, думаю и работу там можно найти.
Iron ButterflyВ ответ на Маргоша
Маргоша
подробно не получится, не была там. родственник живут в Старом осколе. Места - красивейшие, климат офигенный, лето жаркое но сухо. Всё растёт как на дрожжах. Белгород - подвинутый город, ухоженный, думаю и работу там можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белгородская область по уровню благосостояния -выше других регионов. Сама живу в Старом Осколе уже больше 20 лет. Главное,работа есть,устроиться можно. Строительство жилья идет быстрыми темпами и целыми микрорайонами. Были бы деньги))
she wolfВ ответ на Маргоша
Маргоша
кстати - да. Белгород хороший город. А еще Самара. Сама не была - по многочисленным отзывам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот Самара почему-то не вселяет оптимизма...
МаргошаВ ответ на she wolf
she wolf
А вот Самара почему-то не вселяет оптимизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря. Очень красивый город.
she wolfВ ответ на Маргоша
Маргоша
зря. Очень красивый город.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни капли не спорю, но климат!!! А цены??? Нереальные какие-то(((((((
she wolfВ ответ на she wolf
she wolf
Ни капли не спорю, но климат!!! А цены??? Нереальные какие-то(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я про Хабаровск вообще-то))))
Комментарий удален.Почему?
she wolfВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про акции вспомнила: ели в детстве цветы её и "наелись" однажды)))) в харькове дело было
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что там с климатом не так? Ни разу не была((((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем