Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где счастье и любовь!

Доброго времени суток!
В последнее время читаю форум очень часто и постоянно вижу темы о женском щастии)!
Ну так вот объясните мне , может я чего не понимаю...
Возраст мой перевалил за 30 и моих подруг , и в среднем 33-40 лет и что я вижу. Часть подруг развелась и ищут ищут. Находят с большим трудом и иногда просто секс. Часть в вечном поиске, наверно сказочных отношений. Часть живут как живут, кто изменяет, кто терпит.
Блин, ну хде счастье и любовь!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Аноним
Сама иногда в шоке, общаюсь или слышу истории дальних родственников и закомых....все одно.
Тут выбор либо терпеть либо жить одной либо вечный поиск ... Девки то хорошие , работают, детей рожают, красивые...
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама иногда в шоке, общаюсь или слышу истории дальних родственников и закомых....все одно.
Тут выбор либо терпеть либо жить одной либо вечный поиск ... Девки то хорошие , работают, детей рожают, красивые...
СсылкаПожаловаться
а чем одной плохо?
Конь педальныйВ ответ на МарТa
МарТa
а чем одной плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если либидо к мужчине окончательно покинуло вас, то лучше одной. В противном случае, нормальному мужчине от вас будут одни проблемы.
Аноним
Муж уже стал запрещать общаться типа они не замужние , у них мысли другие...
Получается мне всех своих друзей забыть и только с ним и все...
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж уже стал запрещать общаться типа они не замужние , у них мысли другие...
Получается мне всех своих друзей забыть и только с ним и все...
СсылкаПожаловаться
запрещать? морда не треснет?
Елена Елена
С себя начните! Быстро к мужу в кровать, не думать про мир во всем мире.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
С себя начните! Быстро к мужу в кровать, не думать про мир во всем мире.
СсылкаПожаловаться
Но мысли то как сами по себе движутся. Самое интересное девок то знаю не один десяток лет большинство ...
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Но мысли то как сами по себе движутся. Самое интересное девок то знаю не один десяток лет большинство ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими мыслями скоро пополните их ряды. И мысли сразу поменяются. Будете думать- какого черта я на форуме сидела, а не спала рядом с мужем.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
С такими мыслями скоро пополните их ряды. И мысли сразу поменяются. Будете думать- какого черта я на форуме сидела, а не спала рядом с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) ну чтож мне на него молиться теперь !
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
:) ну чтож мне на него молиться теперь !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, блин. Молиться на несчастных подруг.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
:) ну чтож мне на него молиться теперь !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не молиться конечно, но у меня муж всегда в приоритете. и у моих подруг тоже. Сначала накорми мужа, потом туси по подругам - главная заповедь!)))))
Натали, мск
"С кем поведешься - от того и наберешься". Правильно говорят - цените мужа, а не заморачивайтесь чужими проблемами. Мужчины в РФ уже в 35+ в дефицит превращаются, к сожалению...
Эйве
такие взрослые а расти не хотите, мудреть и брать ответственность. Счастье когда рядом такой же рациональный человек как ты и вы договорились.
Nata Shah
Где счастье,там где Вы,налаживайте и успокойте свой поиск.Без ответа,искать счастье.Производите его.Такое уж точно Вам не даст на "блюдечке" никто.
Дарья Кошка
Проблема просто в том, что с возрастом, всё меньше хочется вовлекаться в чужие проблемы, слушать нытье и жалобы, потому подруг и становится всё меньше. Это просто привычка такая, жаловаться на пустом месте. На самом деле, всё у них может быть не так уж и плохо. Иногда жалуются, чтобы не завидовали, не сглазили. У меня тоже в реале подруг практически не осталось, просто резко отсекла тех, кто ноет, заметила, что после общения с ними постоянно портится настроение.
Дарья Кошка
Проблема просто в том, что с возрастом, всё меньше хочется вовлекаться в чужие проблемы, слушать нытье и жалобы, потому подруг и становится всё меньше. Это просто привычка такая, жаловаться на пустом месте. На самом деле, всё у них может быть не так уж и плохо. Иногда жалуются, чтобы не завидовали, не сглазили. У меня тоже в реале подруг практически не осталось, просто резко отсекла тех, кто ноет, заметила, что после общения с ними постоянно портится настроение.
СсылкаПожаловаться
Так и есть! у меня тоже много подружек-приятельниц "отвалились" с возрастом, когда были одни и дети маленькие, то интересы и проблемы были схожие, делились, общались. А сейчас кто-то замужем, у взрослых детей уже разные дела и проблемы и делиться уже не хочется да и незачем. Чужие нытки никто уже слышать не хочет, никому это не надо.
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Так и есть! у меня тоже много подружек-приятельниц "отвалились" с возрастом, когда были одни и дети маленькие, то интересы и проблемы были схожие, делились, общались. А сейчас кто-то замужем, у взрослых детей уже разные дела и проблемы и делиться уже не хочется да и незачем. Чужие нытки никто уже слышать не хочет, никому это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я лучше здесь посижу, чем часами нытье слушать)))
Дарья Кошка
Да, я лучше здесь посижу, чем часами нытье слушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!) И домашние дела веселее идут)
Николавна
Жизнь такая! Институт семьи исчезает потихоньку. У меня в окружении тоже самое. Подруги все в разводе, кто с женатым встречается, кто с несколькими мужчинами просто ради секса. Одни официально в разводе, но пока живут вроде бы. У всех причина развода в мужьях. Сами девчонки и хозяюшки, и умницы, и симпатичные, жили всегда для семьи. А, наверное, не надо было, себе больше внимания уделять надо, своим интересам. Видимо так. А мужчины у нас вырождаются. Что-то не так, быстренько любовницу заводим, считают, что имеют право по рождению... Женщины самодостаточные, терпеть не хотят.
ExcellentВ ответ на Николавна
Николавна
Жизнь такая! Институт семьи исчезает потихоньку. У меня в окружении тоже самое. Подруги все в разводе, кто с женатым встречается, кто с несколькими мужчинами просто ради секса. Одни официально в разводе, но пока живут вроде бы. У всех причина развода в мужьях. Сами девчонки и хозяюшки, и умницы, и симпатичные, жили всегда для семьи. А, наверное, не надо было, себе больше внимания уделять надо, своим интересам. Видимо так. А мужчины у нас вырождаются. Что-то не так, быстренько любовницу заводим, считают, что имеют право по рождению... Женщины самодостаточные, терпеть не хотят.
СсылкаПожаловаться
согласна, ничего удивительного автор не написал.
Осень Золотая
Счастье и любовь там,где радуются каждому закату или рассвету,радуются каждой мелочи...- радуются тому,что имеют и благодарны за то,что это есть. И не важно-один человек или в паре. Жизнь-дар. И это счастье, и любовь...-ко всему окружающему.
мария титчева
без основы в общности интересов - так и будет... ты мне понравилась, ты мне понравился - пошли за сарай - образно выражаясь.. ну и результат соответствующий - кто что искал тот то и нашел..надо иметь общие цели и общие взгляды...
Белочь ***В ответ на мария титчева
мария титчева
без основы в общности интересов - так и будет... ты мне понравилась, ты мне понравился - пошли за сарай - образно выражаясь.. ну и результат соответствующий - кто что искал тот то и нашел..надо иметь общие цели и общие взгляды...
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

СсылкаПожаловаться
История переписки2

s
"Блин, ну хде счастье и любовь!!!!!!" В сказках. А в жизни всё сложнее. Человек может быть счастлив любовью к родителям, детям, природе и прочее. В отношениях мужчина- женщина счастье и любовь возможны если был "выбран" твой человек, с одинаковым взглядом на мир, жизнь. Если совпали нравственные установки двух личностей, понятия о порядочности, ответственности, добре и зле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем