Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где сдать макулатуру в Москве ?

Я вполне серьезно ) В офисе нашем накопилось много макулатуры, шеф поручил мне с этим разобраться... Кароче я в тупике )
Инна Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
Если это документы, то нужны акты об уничтожении. А всё остальное, гугл в помощь, и ближайшие пункты приема.)
Сумерки Богов
в архив..
Анонимка
К нам приезжают, забирают, еще и деньги нам платят.
Василиса
погуглите, приедут и заберут и заплатят ещё.
Tatyana
у нас таджики - уборщики с удовольствием забирают лом и бумагу, сдают сами.
Buton
м-да... а раньше Государство за сдачу еще и приплачивало само...Или изданиями какими раритетными, или твердым рублем...
Марфа
Интернет вам в помощь!
Березка 1
Я на люблино видела
Юля Шеремет
У меня в Зеленограде точно есть
Приветик, пукни в пакетик
Вот прям название темы и введите в яндексе
)))
Как Ваш шеф терпит такого глупого человека на работе?
Ольга
Вам проще будет в соседнем магазине узнать фирму занимающуюся утилизацией бумажных отходов в данном районе и им позвонить. Они приезжают, платят и забирают
solovki1@inbox.ru
Совет: поговорите с библиотекарем ближайшей школы. Школьные библиотеки ежегодно сдают макулатуру. Лет 10 назад 1000 р за тонну давали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем