Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 08:14, Главная форумов

Где сделать 4Д узи (синяя ветка)?

Девочки, где можно сделать 4Д узи на синей ветке? Живу в одном конце, работаю на другом, так что не столь важно где именно это будет, лишь аппаратура современная и клиника хорошая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
а что такое 4Д узи? просветите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
а что такое 4Д узи? просветите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
уф, это фантастика какая то!
СсылкаПожаловаться
уф, это фантастика какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поисковик вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
Делала на пр.Тореза 72. Осталась довольна. Необходима предварительная запись по телефону.
СсылкаПожаловаться
Делала на пр.Тореза 72. Осталась довольна. Необходима предварительная запись по телефону.
СсылкаПожаловаться
так что там за 4 измерение???? в кино с так понимаю это вода, воздух там дует на тебя, а в узи то что??????? объясните
СсылкаПожаловаться
так что там за 4 измерение???? в кино с так понимаю это вода, воздух там дует на тебя, а в узи то что??????? объясните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это медицинское оборудование исключительно для лучшей диагностики, поэтому без шоу (воздуха и воды). Просто многомерное изображение на большом экране и в лучшем изображении. Вы же имеете представление, что такое узи? Неспециалисту не понять. А здесь видно и понятно самому.
СсылкаПожаловаться
Это медицинское оборудование исключительно для лучшей диагностики, поэтому без шоу (воздуха и воды). Просто многомерное изображение на большом экране и в лучшем изображении. Вы же имеете представление, что такое узи? Неспециалисту не понять. А здесь видно и понятно самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я 3д узи делала, что там еще такого добавили, что оно стало 4д? там была нормальная обычная 3д объемная картинка. по моему это надувательство, обычное сдирание денег, ничем оно от 3д не должно отличаться
СсылкаПожаловаться
просто я 3д узи делала, что там еще такого добавили, что оно стало 4д? там была нормальная обычная 3д объемная картинка. по моему это надувательство, обычное сдирание денег, ничем оно от 3д не должно отличаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну, конечно, сдирание денег. Платишь за комфорт и тщательный осмотр.
СсылкаПожаловаться
Мария Гусева
Я только-только вот делала, на Бауманской в Семейном Докторе. Там есть и 3Д, и 4Д! Эмоции через край, так здорово подсматривать за своим малышом, как он живет в животике! Неописуемое чувство!
СсылкаПожаловаться
Мария Гусева
Я только-только вот делала, на Бауманской в Семейном Докторе. Там есть и 3Д, и 4Д! Эмоции через край, так здорово подсматривать за своим малышом, как он живет в животике! Неописуемое чувство!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я уже записалась! Не представляю что буду испытывать в этот момент! Муж тоже загорелся идеей, что раз есть такая возможность, то глупо ей не пользоваться, так что завтра поедем. Ура-ура :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru