Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где сделать 4Д узи (синяя ветка)?

Девочки, где можно сделать 4Д узи на синей ветке? Живу в одном конце, работаю на другом, так что не столь важно где именно это будет, лишь аппаратура современная и клиника хорошая!
Кристина Жаркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Марина Ильющиц
а что такое 4Д узи? просветите пожалуйста
Марина Ильющиц
а что такое 4Д узи? просветите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
уф, это фантастика какая то!
Кристина ЖарковаВ ответ на Lawyer
Lawyer
уф, это фантастика какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поисковик вам в помощь))
Елена Самусенко
Делала на пр.Тореза 72. Осталась довольна. Необходима предварительная запись по телефону.
Марина ИльющицВ ответ на Елена Самусенко
Елена Самусенко
Делала на пр.Тореза 72. Осталась довольна. Необходима предварительная запись по телефону.
СсылкаПожаловаться
так что там за 4 измерение???? в кино с так понимаю это вода, воздух там дует на тебя, а в узи то что??????? объясните
Елена СамусенкоВ ответ на Марина Ильющиц
Марина Ильющиц
так что там за 4 измерение???? в кино с так понимаю это вода, воздух там дует на тебя, а в узи то что??????? объясните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это медицинское оборудование исключительно для лучшей диагностики, поэтому без шоу (воздуха и воды). Просто многомерное изображение на большом экране и в лучшем изображении. Вы же имеете представление, что такое узи? Неспециалисту не понять. А здесь видно и понятно самому.
Марина ИльющицВ ответ на Елена Самусенко
Елена Самусенко
Это медицинское оборудование исключительно для лучшей диагностики, поэтому без шоу (воздуха и воды). Просто многомерное изображение на большом экране и в лучшем изображении. Вы же имеете представление, что такое узи? Неспециалисту не понять. А здесь видно и понятно самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я 3д узи делала, что там еще такого добавили, что оно стало 4д? там была нормальная обычная 3д объемная картинка. по моему это надувательство, обычное сдирание денег, ничем оно от 3д не должно отличаться
Елена СамусенкоВ ответ на Марина Ильющиц
Марина Ильющиц
просто я 3д узи делала, что там еще такого добавили, что оно стало 4д? там была нормальная обычная 3д объемная картинка. по моему это надувательство, обычное сдирание денег, ничем оно от 3д не должно отличаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну, конечно, сдирание денег. Платишь за комфорт и тщательный осмотр.
Мария
Я только-только вот делала, на Бауманской в Семейном Докторе. Там есть и 3Д, и 4Д! Эмоции через край, так здорово подсматривать за своим малышом, как он живет в животике! Неописуемое чувство!
Кристина ЖарковаВ ответ на Мария
Мария
Я только-только вот делала, на Бауманской в Семейном Докторе. Там есть и 3Д, и 4Д! Эмоции через край, так здорово подсматривать за своим малышом, как он живет в животике! Неописуемое чувство!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я уже записалась! Не представляю что буду испытывать в этот момент! Муж тоже загорелся идеей, что раз есть такая возможность, то глупо ей не пользоваться, так что завтра поедем. Ура-ура :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем