Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где сделать хорошее МРТ сосудов головного мозга?

Где сделать хорошее МРТ сосудов головного мозга в Москве без направления. Врач уже поставил диагноз, но для полной картины и чтобы подтвердить, нужно пройти мрт.
Мирослава Рождественская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
рита васина
в любой больнице,на платной основе.
Мария Демидюк
Не, в любой не надо!
Почитайте про томографы, они с разным разным разрешением бывают.
И да, платно.
рита васинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не, в любой не надо!
Почитайте про томографы, они с разным разным разрешением бывают.
И да, платно.
СсылкаПожаловаться
о,а думала-они все одинаковые.
Самая счастливая
А почему - без направления?Если врач поставил диагноз и необходимо МРТ,то почему не дает направление?Это сейчас-не вопрос,мне в 46 ГКБ сразу дали(хотя я и не просила,даже наоборот,неудобно просто было обидеть хорошего человека(я невролога имею ввиду:замаяли головные боли и зрение стало падать резко,сказал:"Иди и принеси мне ВСЕ результаты обследований:МРТ,КТ,электроэнцефалограмму и далее,и прочее))Поехала на следующий день и сделали все бесплатно.
Элина Окулова
делала два раза в Сфере-СМ в Ивантеевке, там самый современный аппарат. На качество снимков никто из врачей не жаловался, да и ценник у них совсем не высокий, также бывают скидки.
Анна
мрт24.ру - только латиницей
я там делала МРТ 2 раза
и моя сестра 1 раз
ценник средний. по ночам скидки :))
сравнить мне не с чем, но там вроде все понравилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем