Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где сделать носик?

Делала кто-нибудь ринопластику? У меня горбинка довольна большая и моя
самая сокровенная мечта от нее избавиться. Наконец-то появилась финансовая
возможность это сделать. Теперь вопрос следующий – где делать?
Кристина Гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Надежда Секретарева
Приятельница сделала, я впечатлилась сильно, - ей убрали горбинку и соответственно укоротили кончик носа и получился профиль , как в мульфильме про муммий троллей. И лицо утратило выразительность .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же!
Елена ПетроваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
не трогайте горбинку - это красиво, а горбинку уберут и неизвестно, как будет выглядеть лицо в целом.
СсылкаПожаловаться
Не трогайте.Ваше дело сторона,это не Ваше забота.Вы врач?
Надежда СекретареваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не трогайте.Ваше дело сторона,это не Ваше забота.Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не моя. Но здесь врача не достаточно. Художник, скульптор нужен. А предостеречь человека надо.
Надежда Секретарева
Конечно, не моя. Но здесь врача не достаточно. Художник, скульптор нужен. А предостеречь человека надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные люди такие - стремятся почему-то напакостить природе, исколоть её всю, перерезать, забросать грязью, чтобы стоять потом изумлённым лесом вдоль дорог, которые ведут на Питер... вроде бы лес, а вроде уже и не лес, только ветви уставшие болтаются по сторонам. )
Надежда СекретареваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Странные люди такие - стремятся почему-то напакостить природе, исколоть её всю, перерезать, забросать грязью, чтобы стоять потом изумлённым лесом вдоль дорог, которые ведут на Питер... вроде бы лес, а вроде уже и не лес, только ветви уставшие болтаются по сторонам. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, по виду лес, а на самом деле, так - насаждения )
Надежда Секретарева
Да, по виду лес, а на самом деле, так - насаждения )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боятся всё же, ложатся под нож, по собственному желанию... Такая реклама кругом - только деньги успевай доставать. ) У меня приятельница груди потеряла, всю перерезали после неудачной операции... очень страдала, сейчас привыкла. Сто раз надо подумать, отложить эту задумку и снова подумать. Я так думаю. )
Надежда СекретареваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не боятся всё же, ложатся под нож, по собственному желанию... Такая реклама кругом - только деньги успевай доставать. ) У меня приятельница груди потеряла, всю перерезали после неудачной операции... очень страдала, сейчас привыкла. Сто раз надо подумать, отложить эту задумку и снова подумать. Я так думаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна полностью, опасно это.
Sweta
у меня нос в профиль как у Бабы Яги. раньше его стеснялась -а потом поняла- что нос-картошка к моему лицу не пойдет. Крупный нос может хорошо сочетаться с лицом -тогда лучше не делать операций. Мне кажется что если я исправлю нос -то как азиатка буду - лицо широкое и плоское как блин!
Кристина ГавриловаВ ответ на Sweta
Sweta
у меня нос в профиль как у Бабы Яги. раньше его стеснялась -а потом поняла- что нос-картошка к моему лицу не пойдет. Крупный нос может хорошо сочетаться с лицом -тогда лучше не делать операций. Мне кажется что если я исправлю нос -то как азиатка буду - лицо широкое и плоское как блин!
СсылкаПожаловаться
Не, меня прям сильно портит... я давно хотела сделать, и вот наконец-то финансово готова
Кристина Гаврилова
Не, меня прям сильно портит... я давно хотела сделать, и вот наконец-то финансово готова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное- тщательно выбирайте клинику! И пусть вам смоделируют на компьютере- как лицо будет выглядеть после операции- и в фас и в профиль! Чтобы не стать похожей на чукчу!
Елена Петрова
Ко врачу и решать самостоятельно.Вам всё объяснят,вы согласитесь ,что после таковых объяснений всех рисков,Вы берёте ответственность на себя за последствия пластических манипуляций.Это не медицинские показания,это косметология.Нет проблем? Зажрались?
Кристина ГавриловаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ко врачу и решать самостоятельно.Вам всё объяснят,вы согласитесь ,что после таковых объяснений всех рисков,Вы берёте ответственность на себя за последствия пластических манипуляций.Это не медицинские показания,это косметология.Нет проблем? Зажрались?
СсылкаПожаловаться
Что за бред? Тысячи людей делают пластику.. причем тут проблемы? У вас видимо не явного дефекта, который несет с собой кучу комплексов
Елена ПетроваВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Что за бред? Тысячи людей делают пластику.. причем тут проблемы? У вас видимо не явного дефекта, который несет с собой кучу комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моё личное дело и Интернет никогда не будет советчиком.Трёп на тему здоровья вообще неуместен в сети.
Кристина ГавриловаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это моё личное дело и Интернет никогда не будет советчиком.Трёп на тему здоровья вообще неуместен в сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но получить реокмендации куда сходить на консультацию - почему нет?
Аглая
нос и уши растут всю жизнь
Течет река
Вспомните про Майкла Джексона!!!
КРАСКА
В провинции. Там в клиниках врачи от бога, а цены на порядок ниже. В Москве какой-нибудь коновал за это кучу бабок сдерет.
Самая счастливаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
В провинции. Там в клиниках врачи от бога, а цены на порядок ниже. В Москве какой-нибудь коновал за это кучу бабок сдерет.
СсылкаПожаловаться
Завидую провинции,но не стОит всех московских хирургов огульно "коновалами" называть:есть еще "порох в пороховницах"(и ягоды в ягодицах)...
Ольга Кравцова
Ой-Ой! Очень осторожно с этим! Говорю Вам как специалист..Именно носик сильно изменяет пропорции лица. Сначала обязательно сконструируйте свою внешность (на компьютере) со специалистом ..Не всегда пластический хирург будет решать эту ВАШУ эстетическую проблему. Он хирург. Вы попросили убрать горбинку-уберет..а что дальше-его в большинстве случаев не волнует.
Ольга Кравцова
Ой-Ой! Очень осторожно с этим! Говорю Вам как специалист..Именно носик сильно изменяет пропорции лица. Сначала обязательно сконструируйте свою внешность (на компьютере) со специалистом ..Не всегда пластический хирург будет решать эту ВАШУ эстетическую проблему. Он хирург. Вы попросили убрать горбинку-уберет..а что дальше-его в большинстве случаев не волнует.
СсылкаПожаловаться
А я вот читала, что есть процедура щадящая - размягчение хряща и наложение лангеты для гармонизации профиля, это работает?
Ольга КравцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
А я вот читала, что есть процедура щадящая - размягчение хряща и наложение лангеты для гармонизации профиля, это работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любые вмешательства в хрящевую ткань чреваты ...
Ольга Кравцова
Любые вмешательства в хрящевую ткань чреваты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, у меня были мысли немного подкорректировать форму носа таким образом, но рисковать не хочу:-)
Елена ПетроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Любые вмешательства в хрящевую ткань чреваты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любые вмешательства в организм чреваты...
Кристина ГавриловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ой-Ой! Очень осторожно с этим! Говорю Вам как специалист..Именно носик сильно изменяет пропорции лица. Сначала обязательно сконструируйте свою внешность (на компьютере) со специалистом ..Не всегда пластический хирург будет решать эту ВАШУ эстетическую проблему. Он хирург. Вы попросили убрать горбинку-уберет..а что дальше-его в большинстве случаев не волнует.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я и хотела бы рекомендации собрать... чтобы знать как и кому можно довериться, чтобы не просто почикали, как говорится
Ольга Кравцова
У нас была пациентка с типичным грузинским носиком. После операции носик по ее просьбе стал маленький и курносенький ))..но "вылез" сразу несоответствующий подбородок ..Она осталась очень недовольна внешностью в целом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем