Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где сделать носик?

Делала кто-нибудь ринопластику? У меня горбинка довольна большая и моя
самая сокровенная мечта от нее избавиться. Наконец-то появилась финансовая
возможность это сделать. Теперь вопрос следующий – где делать?
Кристина Гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Кэт Пэт
Выбор клиник сейчас огромный, лично я делала в СПИКе опи, нос уменьшала, а то как картошка была – круглый и большой. была куча комплексов и одна мечта – подкорректировать этот дар природы :) Теперь, по истечению года, некоторой суммы и нервов всё позади и мой нос радует меня
ЕкатеринаВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Выбор клиник сейчас огромный, лично я делала в СПИКе опи, нос уменьшала, а то как картошка была – круглый и большой. была куча комплексов и одна мечта – подкорректировать этот дар природы :) Теперь, по истечению года, некоторой суммы и нервов всё позади и мой нос радует меня
СсылкаПожаловаться
а что за сумма, если не секрет?
Кэт ПэтВ ответ на Екатерина
Екатерина
а что за сумма, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же очень индивидуально получается
Кристина ГавриловаВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Выбор клиник сейчас огромный, лично я делала в СПИКе опи, нос уменьшала, а то как картошка была – круглый и большой. была куча комплексов и одна мечта – подкорректировать этот дар природы :) Теперь, по истечению года, некоторой суммы и нервов всё позади и мой нос радует меня
СсылкаПожаловаться
Тогда вы меня понимаете в полной мере. Про клинику почитаю обязательно, а какой у вас хирург был? Это же самое главное, как мне кажется – определится у кого оперироваться.
Кристина Гаврилова
Тогда вы меня понимаете в полной мере. Про клинику почитаю обязательно, а какой у вас хирург был? Это же самое главное, как мне кажется – определится у кого оперироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делала у Кузина, он зав. Отделением московской клиники, его многие хвалят и не зря, я тоже присоединяюсь в ряды довольных пациентов. Отходила как все, первые пару дней дышала только ртом, потом уже отечность сошла и через 3 недели где-то красота была в полной мере :)
Кристина ГавриловаВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Я делала у Кузина, он зав. Отделением московской клиники, его многие хвалят и не зря, я тоже присоединяюсь в ряды довольных пациентов. Отходила как все, первые пару дней дышала только ртом, потом уже отечность сошла и через 3 недели где-то красота была в полной мере :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, я читала про все «отходники», сколько и что обычно держится и как проходит реабилитация. Это меня не пугает, лишь бы результат не подвел, а остальное мелочи. Врача взяла на заметку себе, и клинику тоже. Спасибо!
Наталья Камчатова
В любой клинике. Идете консультируетесь, если вас все устравает, то делаете.
Елена ПетроваВ ответ на Наталья Камчатова
Наталья Камчатова
В любой клинике. Идете консультируетесь, если вас все устравает, то делаете.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.Всё,что касается подобного,дело личное.
Кристина ГавриловаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Совершенно верно.Всё,что касается подобного,дело личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочется же знать куда обращаться стоит, а куда нет
Елена ПетроваВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Ну хочется же знать куда обращаться стоит, а куда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По знакомству,по рекомендации тех,кто Вы знаете лично и давно,помня ,что у них иной организм,чем у Вас.Интернет это просто реклама,доверять ему нельзя.
Кристина ГавриловаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
По знакомству,по рекомендации тех,кто Вы знаете лично и давно,помня ,что у них иной организм,чем у Вас.Интернет это просто реклама,доверять ему нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои знакомые стараются на афишировать такие вещи, как пластика..
Елена ПетроваВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Мои знакомые стараются на афишировать такие вещи, как пластика..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остальные желают это делать.Врут,наверное.
Евгения
А у меня знакомая умерла, корректируя нос(
Лизун *В ответ на Евгения
Евгения
А у меня знакомая умерла, корректируя нос(
СсылкаПожаловаться
Нос то ей хоть успели сделать или со старым хоронили? Господи, чего вам не живется с тем, что природой дано?
ЕвгенияВ ответ на Лизун *
Лизун *
Нос то ей хоть успели сделать или со старым хоронили? Господи, чего вам не живется с тем, что природой дано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделали ей операцию, она не проснулась, легкие не открылись у нее. Жаль девочку было. Очень симпатичная была, мулатка) Мне когда рассказали я тоже была удивлена, зачем надо было это делать?((( Светлая ей память.
Лизун *В ответ на Евгения
Евгения
Сделали ей операцию, она не проснулась, легкие не открылись у нее. Жаль девочку было. Очень симпатичная была, мулатка) Мне когда рассказали я тоже была удивлена, зачем надо было это делать?((( Светлая ей память.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас то какой.
Кристина ГавриловаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Ужас то какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страх какой..
Кристина Гаврилова
Страх какой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чтобы страха не было - не трогай нос, если даже на семерых рос.
Надежда Секретарева
не трогайте горбинку - это красиво, а горбинку уберут и неизвестно, как будет выглядеть лицо в целом.
Надежда Секретарева
не трогайте горбинку - это красиво, а горбинку уберут и неизвестно, как будет выглядеть лицо в целом.
СсылкаПожаловаться
вот именно! я раньше тоже этого стеснялась -но я не хочу после операции выглядеть как чукча. Широкое лицо с плоским носом -ужас!
Елена ПетроваВ ответ на Sweta
Sweta
вот именно! я раньше тоже этого стеснялась -но я не хочу после операции выглядеть как чукча. Широкое лицо с плоским носом -ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наше дело-сторона,Sweta.Вы которую из сторон предпочитаете,Света?
Надежда СекретареваВ ответ на Sweta
Sweta
вот именно! я раньше тоже этого стеснялась -но я не хочу после операции выглядеть как чукча. Широкое лицо с плоским носом -ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятельница сделала, я впечатлилась сильно, - ей убрали горбинку и соответственно укоротили кончик носа и получился профиль , как в мульфильме про муммий троллей. И лицо утратило выразительность .
Кристина ГавриловаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Приятельница сделала, я впечатлилась сильно, - ей убрали горбинку и соответственно укоротили кончик носа и получился профиль , как в мульфильме про муммий троллей. И лицо утратило выразительность .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть же моделировние, сейчас ввсе наперед скажут как и что будет. Все делают, кого форма неоса не устраивает..
Надежда СекретареваВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Есть же моделировние, сейчас ввсе наперед скажут как и что будет. Все делают, кого форма неоса не устраивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моделирование - картинка, а как поведут себя живые ткани организма никому не известно. А потом, удачи пластического хирурга все скрывают, и неудачами не хвалятся. Решайте сами )
Кристина ГавриловаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Моделирование - картинка, а как поведут себя живые ткани организма никому не известно. А потом, удачи пластического хирурга все скрывают, и неудачами не хвалятся. Решайте сами )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже решила, что оно мне надо и тут меня никто не отговорит :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем