Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где скачать эл книгу

Подскажите пожалуйста где скачать электронную книгу в приложение на айфон 6.Не получается закачать,либо не полные версии либо платные. Вообще реально такое или все платно ? Пишу в поисковике -книги fb2 результат никакой
Куколка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ZaraZa
Идите на литлайф.
КуколкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Идите на литлайф.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Анонимно
Перепрошей свой айфон на андройд.
КостямбаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Перепрошей свой айфон на андройд.
СсылкаПожаловаться

АнонимноВ ответ на Костямба
Костямба

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё?
У меня бесплатная версия "ФБ-ридера"- даёт читать всё подряд - от голого текста до ПДФ.
На ста-ареньком андройд телефончике.
КостямбаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё?
У меня бесплатная версия "ФБ-ридера"- даёт читать всё подряд - от голого текста до ПДФ.
На ста-ареньком андройд телефончике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так невозможно андроид запихнуть вместо айоси - как и наоборот
АнонимноВ ответ на Костямба
Костямба
так невозможно андроид запихнуть вместо айоси - как и наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тиха. не пали контору.
Пусть клиент попытаецца - вдрух палучицца?
Маришка
Я прямо онлайн читаю, зачем скачивать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маришка
Маришка
Я прямо онлайн читаю, зачем скачивать.
СсылкаПожаловаться
И я)
Мишина Мама
Поставьте приложения Литрес Free. И читайте спокойно и бесплатно.Есть приложения Детектив,Любовные романы.
... ибо
Я аудиокниги слушаю. Скачиваю через торрент с абук-клаб.ру. Там море книг на разный вкус
галина соколова
закачайте приложение флибуста
Куколка
Спасибо ещё раз за литр лайф. Все доступно,просто и бесплатно. В дороге бывает трафик съедается да и вообще удобно,когда под рукой. На счёт перепрошивки ) спасибо за совет))) все в этой платформе устраивает.
anikВ ответ на Куколка
Куколка
Спасибо ещё раз за литр лайф. Все доступно,просто и бесплатно. В дороге бывает трафик съедается да и вообще удобно,когда под рукой. На счёт перепрошивки ) спасибо за совет))) все в этой платформе устраивает.
СсылкаПожаловаться
литлайф хорошая эл библиотека,но многие эл книги ограничены в доступе для скачивания,пока Флибуста рулит,там много чего есть для бесплатного скачивания,того.что нет на литлайфе,хотя пользуюсь и этой и той библиотекой.
Славка
Я на флибусте скачиваю.
Куколка
На Флибусте все закрыто
Куколка
А на лит лайфе действительно много книг, но и многие отсутствуют. Причём одни из самых популярных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем