Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где смотрите кино?

Привет всем! Решила сегодня посмотреть фильм в Интернете. Нашла его без проблем, но вот качество оставляет желать лучшего. Какие-то звуки зала,слышно людей, жующих попкорн. Вообщем, жуть и так ,причем, на нескольких ресурсах. На некоторых этот фильм недоступен по требованию правообладателя. Я понимаю. что бесплатно и уксус сладкий, но....кино я так и не посмотрела. Настроение испорчено. Жаль, что так как решение об удалении пиратского контента принимается только судом. А он пока рассмотрит претензию. Надеюсь "антипиратский" закон поможет, он начнет действовать в следующем году. Согласно ему "пиратов" можно будет, грубо говоря, "потопить" и без суда. Но....встает вопрос по оплате контента - как и сколько? Кто пользовался платным просмотром - расскажите, как качество было, хорошее? и сколько стоило? Насколько я успела навести справки - сумма варьируется от 50 до 300 рублей. Посоветуйте хороший ресурс.
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Алла МитрошинаВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
ну он не мой))) качество реально хуже стало, вот и прошу совета - где посмотреть
Элли СиВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
ну он не мой))) качество реально хуже стало, вот и прошу совета - где посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне и так сойдет я за это деньги платить не собираюсь принципиально ни триста ни пятьдесят ни три копейки
МамРоза
мой крайний всегда где-то скачивал в отличном качестве, да еще и со звуком долби сраунд))) теперь нет такой халявы(((
МамРоза
мегого. в телеке стоит эта вещь. качество отличное, но новинок мало. популярные фильмы платно- от 50 до 300 рублей.
Элли СиВ ответ на МамРоза
МамРоза
мегого. в телеке стоит эта вещь. качество отличное, но новинок мало. популярные фильмы платно- от 50 до 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
на IVI практически все бесплатно в отличном качестве там же в телеке
МамРозаВ ответ на Элли Си
Элли Си
на IVI практически все бесплатно в отличном качестве там же в телеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! иви тоже есть.)))) спасибо!
Алла МитрошинаВ ответ на Элли Си
Элли Си
на IVI практически все бесплатно в отличном качестве там же в телеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Жужа
Можно и поприличней качеством пиратку подобрать.))
Одинокая Репа
ты с роддомом-то разобралась, кура?
Анники Виртанен
иди в кинотеатр)
Алла МитрошинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
иди в кинотеатр)
СсылкаПожаловаться
это конечно вариант, но иногда на любимом диванчике так приятно хороши фильмец посмотреть с котом вместе, он делает вид что что-то понимает
Анастасия СмирноваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
иди в кинотеатр)
СсылкаПожаловаться
+1
Shadow
Вы издеваетесь? За просмотр фильма я готова платить только в кинозале.
Марьюшка
да приходится поискать дольше новый фильм в хорошем качестве. если очень срочно хочется посмотреть - можно и заплатить (всё равно дешевле кинотеатра). а удобнее зарегистрироваться на каком нибудь официальном сайте и смотреть всё с него
Bessuya
Для просмотра фильмов я выбрала сайт http://zagonka.ru/ там постоянно появляются кино новинки, да и рекламы почти что нет.
Лианушка
я не киноман, но фильмы - сериалы, которые мне интересны смотрю на ю-тубе! И все окей!
Вирина
На новинки лучше ходить в к/т смотреть. А старенькие фильмы уже свою кассу собрали - не зазорно качать (те что есть в ДВД качестве)
Ольга Зинченко
Я тоже чаще всего смотрю на You tube.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем